劳南市场公交
西安劳南市场
公交站点:劳南市场
途经该站点的公交:

916路
公交班线 长安东大-草阳村 6:00-19:00 起步5角,5角进位,全程5元
长安东大 - 西工大长安校区 - 环山路口 - 南石村 - 东石村 - 关堰村 - 姚家滩 - 国泰庄园 - 陈村 - 环山路转盘 - 省路桥公司 - 滦镇 - 江南路口 - 南八元村 - 北八元村 - 进步村 - 红叶集团 - 南高桥 - 园艺厂 - 堰都村 - 电子科技大学长安校区 - 北雷 - 羊元村 - 郭杜收费站 - 机电信息学院 - 长安国际企业总部 - 郭杜十字 - 阿姆瑞特家居中心 - 高点家居 - 长安产业园 - 英捷旧车交易中心 - 高家堡 - 康家湾 - 北沈家桥 - 西万路口 - 太白南路建材市场 - 木塔寨 - 市建四公司 - 电子二路西口 - 电子商城 - 沙井村 - 西斜七路 - 公交五公司 - 西斜六路 - 太白路立交 - 边家村 - 西工大 - 劳动南路 - 电子市场 - 劳南市场 - 草阳村
322路
市郊线路 劳动路--西安联合学院 6:00--20:30 全程两元,起步一元,五角进位
劳动路北口 - 公交分局 - 西稍门 - 草阳村 - 劳南市场 - 电子市场 - 劳动南路 - 光华路 - 高新路(科技路) - 科技路小区 - 徐家庄 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 - 木塔寨 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 英捷旧车交易中心 - 长安产业园(西部大道东口) - 高点家居 - 阿姆瑞特家居中心 - 郭杜什字 - 郭杜 - 郭杜街办 - 郭北村 - 樱花广场 - 岔道口村 - 陕师大长安校区 - 邮电学院南校区 - 茅坡村 - 温国堡 - 任家寨 - 杜永村 - 香积寺中学 - 香积寺村 - 下北良村 - 上北良村 - 黄良镇 - 西安联合学院(博龙教育)
24路
市区线路 劳动路--大唐芙蓉园南门 6:00--23:00 一元一票制无人售票
劳动路北口 - 公交分局 - 西稍门 - 草阳村 - 劳南市场 - 电子市场 - 劳动南路 - 西工大 - 边家村 - 黄雁村(省人民医院) - 何家村 - 含光路 - 唐城宾馆 - 吉祥村 - 子午路 - 小寨 - 雁塔西路 - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(雁塔西路) - 大雁塔南广场 - 雁南路 - 大唐芙蓉园西门 - 大唐芙蓉园南门
43路
市区线路 劳南市场--电力医院 6:00--23:00 一元一票制无人售票
电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口 - 水司 - 西门(外) - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(东) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 金花北路(西安工业学院) - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 省药材公司 - 电力医院
106路
市区线路 法士特--电视塔 6:00--23:00 一元一票制无人售票
法士特(齿轮厂) - 三民村 - 枣园 - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 团结中路 - 土门 - 昆明路东口 - 丰庆路西段 - 锦园小区 - 草阳村 - 劳南市场 - 电子市场 - 劳动南路 - 西工大 - 边家村 - 太白路立交 - 西斜六路 - 公交五公司 - 五公司家属院 - 永松路 - 太白小区 - 吉祥诚信商业街 - 吉祥村 - 子午路 - 医学院 - 西八里村 - 城南客运站 - 杨家村 - 明德门 - 丈八东路(朱雀大街) - 八院 - 电视塔
107路
市区线路 茶张村--龙首东路 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角
茶张村 - 双水磨 - 南窑头(科技四路西口) - 振兴公交广告(科技四路西段) - 科技二路西段 - 科技一路西段 - 金讯数码广告公司(唐兴路西段) - 东辛庄 - 大唐电信 - 沣惠南路 - 玫瑰大楼 - 西大新区 - 桃园路 - 高新二路北口 - 劳动南路 - 电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口 - 水司 - 西门(外) - 西安市第一中学 - 玉祥门 - 洒金桥 - 习武园 - 小北门 - 海欣医院 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 龙首北路 - 铁一村 - 龙首北路 - 龙首东路
502路
中巴线路 东小寨村-科技商贸学院 首班6:10;末班:夏季20:30,冬季20:00 起步5角,5角进位,全程4元
东小寨村 - 王家坟 - 电力医院 - 长缨宾馆 - 康华药厂 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 中山门 - 东新街东段(尚勤路) - 民乐园 - 新城广场 - 西华门 - 市政府(北院门) - 钟楼(南) - 南门外 - 小南门 - 含光门 - 西南城角 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 劳南市场 - 电子市场 - 光华路 - 高新路(科技路) - 高新一中 - 科技商贸学院
503路
中巴线路 武警学院-植物园 6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程5元
武警学院 - 环美家具厂 - 造纸机械厂(阿房四路) - 硫酸厂 - 杈杨村 - 光华厂 - 三印 - 大世界游乐场 - 修理厂 - 汉城路 - 公交一公司 - 丝绸群雕 - 新华印刷厂 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 雪菲力公司 - 沣镐东路 - 西稍门 - 草阳村 - 劳南市场 - 电子市场 - 光华路 - 高新路(科技路) - 徐家庄 - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥诚信商业街 - 吉祥村 - 省肿瘤医院 - 医学院 - 纬二街 - 小寨服装城 - 雁塔西路(大唐通易坊) - 红专南路(师大附中) - 钟研所 - 植物园
518路
中巴线路 劳动南路-长安大学渭水校区 6:30-19:30
劳动南路(环岛电子市场) - 电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 锦园小区 - 沣镐东路 - 团结东路 - 家世界(桃园北路) - 丰登路北口 - 西开公司 - 任家口 - 安美居 - 沣惠路(白家口立交) - 李下壕村 - 张家巷 - 西唐新村 - 罗家寨 - 西查寨 - 石化大道 - 高庙南村 - 高庙中村 - 高庙北村 - 东营村 - 长安大学渭水校区

返回 西安公交 首页

相关资讯:

丰庆路东口公交站,西安丰庆路东口公交站,西安丰庆路东口地图,...
→ 劳动南路 → 电子市场 → 劳南市场 → 草阳村 → 安康办 → 丰庆路东口 → 水司 → 西门(外) → 西安市第一中学 → 玉祥门 → 洒金桥 → 习武园 → 小北门 → 海欣医院 → 北门 → 北关 → 北稍门 → 龙首村 → 龙首北路 → 铁一村...
罗伟-::::西安金领人才网::::
工作地点: 西安 工作地点: 西安 工作地点: 西安 工作地点: 其它地点: 其它地点: · 个人自传: 05-08年陕西职业技术学院 08元月在劳南电子市场组装 销售电脑 其他要求: 05-08年陕西职业技术学院 ...
草阳村公交站,西安草阳村公交站,西安草阳村地图,交通信息在线 jt160...
→ 劳动南路 → 电子市场 → 劳南市场 → 草阳村 → 安康办 → 丰庆路东口 → 水司 → 西门(外) → 西安市第一中学 → 玉祥门 → 洒金桥 → 习武园 → 小北门 → 海欣医院 → 北门 → 北关 → 北稍门 → 龙首村 → 龙首北路 → 铁一村...
电子市场公交站_西安电子市场附近酒店_悠悠旅行网公交查询
电子市场附近的宾馆、酒店、旅馆 西安24路 市区线路 劳动路--大唐芙蓉园南门 6:00--23:00 一元一票制无人售票 西安公交巴士股份公司 上行:劳动路北口 - 公交分局 - 西稍门 - 劳南市场 - 草阳村 - 电子市场 - 劳动南路 - 边家村 -...
医学院_西安_8684公交网
劳动南路 - 电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 锦园小区 - 丰庆路西段 - 昆明路东口 - 土门 - 团结中路 - 西开公司 - 丝绸群雕 - 面粉厂 - 城西客运站 - 枣园 - 三民村 - 法士特(齿轮厂) (共35站) 203路 点击查看电子地图 免费发送到手机...
西安公交线路站点查询结果
龙首东路-龙首北路-铁一村-龙首村-北稍门-北关-西铁职校-自强小区-纸坊村-小北门-习武园-洒金桥-玉祥门-西安市第一中学-西门-水司-丰庆路东口-安康办-草阳村-劳南市场-电子市场-劳动南路-高新二路-桃园路-西大新区-玫瑰大楼-沣惠南路-...
愚人0000的个人空间 - 华商博客 西安博客 - Powered 华商博客
愚人0000的个人空间 - 华商博客 西安博客 - powered 华商博客 华商博客 免费博客,hsw.cn,中文博客网站,免费提供专业博客托管服务(bsp),下设影像博客、图片博客、博讯、视频、娱乐、生活体验、美女、播客和rss
胡家庙到唐城宾馆公交换乘路线-口碑西安公交网
金花路 / 金花北路西安工业学院 43路 劳南市场 / 草阳村 24路 约28 查看详情 胡家庙相关信息: 胡家庙地图 胡家庙周边店铺 胡家庙周边餐馆 胡家庙租房 胡家庙二手房 唐城宾馆相关信息: 唐城宾馆地图 唐城宾馆周边店铺 唐城宾馆周边...
边家村_西安_8684公交网
劳动南路 - 电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 锦园小区 - 丰庆路西段 - 昆明路东口 - 土门 - 团结中路 - 西开公司 - 丝绸群雕 - 面粉厂 - 城西客运站 - 枣园 - 三民村 - 法士特(齿轮厂) (共35站) 700路 点击查看电子地图 免费发送到手机...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
西安市322路 劳动路--西安联合学院 6:00--20:30 全程两元,起步一元,五角进位市区线路 线路: 劳动路北口 - 公交分局 - 西稍门 - 草阳村 - 劳南市场 - 电子市场 - 劳动南路 - 光华路 - 高新路(科技路) - 科技路小区 - 徐家庄 -...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号