大营门公交
天津大营门
公交站点:大营门
途经该站点的公交:

503路
郊区线路 东海路轻轨站5:45--19:00 -- 凯兴公寓5:30--18:30 ; 2.00元-6.00元,有人售票,月票无效
凯兴公寓 - 西市大街 - 南丰路 - 南开三马路 - 今晚报大厦 - 海光寺(南京路) - 鞍山道 - 滨江道 - 长沙路 - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 海河中学 - 小刘庄 - 湘江道 - 光华桥 - 蝶桥公寓(原历史博物馆) - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 家世界 - 东气厂 - 四合庄(五号桥) - 六号桥 - 中河 - 东河 - 七号桥 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 务本一村 - 八号桥 - 军粮城 - 东金公路 - 九号桥 - 小北庄 - 茶东公路 - 袁庄 - 大无缝 - 无暇花园 - 十号桥 - 中西村 - 十一号桥 - 中心庄 - 义和庄 - 八堡 - 中心桥 - 六道沟 - 十二号桥 - 四道沟 - 头道沟 - 十三号桥 - 十四号桥 - 华北陶瓷 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运总站 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽车站 - 实验学校 - 工人新村 - 区政府 - 邮电大厦 - 世纪广场 - 塘沽地道口 - 洋货市场 - 跃进里 - 洞庭路轻轨站 - 一大街口 - 建材路 - 二大街口 - 总公司大楼 - 泰达会馆 - 黄海路 - 泰达中心酒店 - 泰达一中 - 南海路 - 翠亨广场 - 投资服务中心 - 泰达学院 - 滨海中学 - 泰达足球场 - 泰达二中 - 泰达国际养老院 - 泰丰公园 - 泰丰家园西门 - 泰丰家园北门 - 美克后门 - 丰田西门 - 丰田汽车 - 消防队 - 北海路 - 东海路
629路
郊区线路 中心公园5:50--18:30 -- 小殷庄5:50--19:25 ; 1.50元-4.00元,月票无效,有人售票
小殷庄 - 葛沽镇医院 - 葛沽镇政府 - 葛沽 - 曾庄 - 十间房 - 茶棚 - 津南开发区 - 双桥 - 津南王庄 - 津南砖瓦厂 - 东张庄 - 津南粮库 - 剧场 - 咸水沽医院 - 秦庄子 - 津南电表厂 - 南洋 - 后辛庄 - 中辛庄 - 前辛庄 - 唐庄子 - 文教厂 - 海河医院 - 金地格林 - 双港 - 李楼 - 津沽桥 - 工程师院 - 中铁十八局 - 轻化所 - 灰堆南 - 灰堆 - 学苑路 - 柳苑公寓 - 复兴门 - 棉四宿舍 - 土城 - 围堤道 - 湘江道 - 小刘庄 - 海河中学 - 大营门 - 小营门 - 湖北路 - 烟台道 - 荣善西里 - 中心公园
652路
郊区线路 鼓楼5:50--18:50 -- 三号院5:50--19:15 ; 2.00元-7.00元,月票无效,有人售票
三号院 - 新兴北路 - 炼油厂 - 二号院 - 穿港路 - 千米桥 - 大港电厂 - 建国村 - 解放村 - 大港工农村 - 老上古林 - 大港水厂 - 上古林 - 大港医院 - 商业局 - 大港友谊 - 四化建 - 大港世纪广场 - 大港区委 - 兴盛里 - 大港客运站 - 大港开发区 - 板厂 - 东西庄房 - 坨子地 - 迎新 - 前营 - 小站集市 - 小站 - 小站红旗路 - 小站派出所 - 幸福 - 周庄房 - 怡合庄 - 后营 - 正营 - 高庄房 - 建新 - 北闸口 - 大芦庄 - 三道沟 - 新兴 - 二道桥 - 全红桥 - 西大桥 - 秦庄子 - 津南电表厂 - 南洋 - 后辛庄 - 中辛庄 - 前辛庄 - 唐庄子 - 文教厂 - 海河医院 - 金地格林 - 双港 - 李楼 - 津沽桥 - 工程师院 - 中铁十八局 - 轻化所 - 灰堆南 - 灰堆 - 学苑路 - 柳苑公寓 - 复兴门 - 棉四宿舍 - 土城 - 围堤道 - 湘江道 - 小刘庄 - 海河中学 - 小营门 - 大营门 - 湖北路 - 烟台道 - 荣善西里 - 滨江商厦 - 哈密道 - 南市食品街 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 北门 - 鼓楼
659路
郊区线路 白庙客运5:20--18:00 -- 大港客运站6:00--19:00 ; 2.00元-6.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效
大港客运站 - 兴盛里 - 阳春里 - 晨晖里 - 重阳里 - 大港区政府 - 永明路 - 振业里 - 七邻里 - 八栋楼 - 胜利街 - 石化医院 - 大港兴华里 - 前进里 - 大港实验中学(原大港一中) - 大港粮库 - 大安桥 - 黄台 - 西小站 - 盛子营 - 潘家洼 - 梁家洼 - 前进村 - 光明村 - 老左营 - 北义 - 南八里台 - 白万公路 - 团洼 - 南口 - 微电子工业区 - 贾庄子 - 大任庄 - 周庄子 - 外环十六号桥 - 卫津桥 - 电子信息高级技校 - 汽配城 - 珠江道 - 珠江装饰城 - 郁江南里 - 金星里 - 大庆里 - 光明里 - 曙光里 - 红光里 - 南楼 - 东楼 - 下瓦房 - 图书大厦 - 大营门 - 小营门 - 湖北路 - 长沙路 - 滨江道 - 鞍山道 - 海光寺 - 升安大街 - 南门外大街 - 南市食品街 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 东马路 - 金钢桥 - 河北三马路 - 河北五马路 - 京津桥 - 安定里 - 小王庄 - 东于庄 - 芳草园 - 北洋桥 - 白庙客运站(白庙公交站)
808路
郊区线路 天津站6:00--20:15 -- 东张庄5:50--20:00 ; 1.50元-4.00元,月票无效,无人售票
东张庄 - 吴家稻地 - 潘家房子 - 王家场 - 刘家码头 - 池家稻地 - 咸水沽镇政府 - 南边路 - 津南红旗路 - 津南永安里 - 咸水沽 - 体育场路 - 咸水沽医院 - 秦庄子 - 津南电表厂 - 南洋 - 后辛庄 - 中辛庄 - 前辛庄 - 辛庄中心小学 - 洪泥河桥 - 唐庄子 - 海河医院 - 金地格林 - 双港 - 李楼 - 津沽桥 - 工程师院 - 中铁十八局 - 轻化所 - 灰堆南 - 灰堆 - 学苑路 - 柳苑公寓 - 复兴门 - 棉四宿舍 - 土城 - 围堤道 - 湘江道 - 小刘庄 - 海河中学 - 大营门 - 小营门 - 湖北路 - 烟台道 - 荣善西里 - 口腔医院 - 天津站(A站台)
3路
市区线路 跃升里5:00--22:50 -- 下瓦房5:10--23:15 ; 普通车1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效;空调车2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效
下瓦房(下瓦房公交站) - 图书大厦 - 大营门 - 小营门 - 湖北路 - 长沙路 - 滨江道 - 鞍山道 - 今晚报大厦 - 南开三马路 - 南丰路 - 凯立家园 - 公交三公司 - 长江公寓 - 左云里 - 西昌里 - 密云南里 - 昔阳里 - 延安楼 - 汾水道 - 芥园西道 - 锦园里 - 西横堤 - 赵庄子 - 跃升里(跃升里公交站)
20路
市区线路 浯水道5:00--22:50 -- 渤海大楼5:00--23:30 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效
渤海大楼 - 崇仁里 - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 图书大厦 - 下瓦房 - 东楼 - 南楼 - 红光里 - 曙光里 - 光明里 - 大庆里 - 曙光市场 - 文玥里 - 红磡玉水园 - 梅江小区 - 瑞江花园菊苑 - 瑞江道 - 珠江装饰城 - 名都新园 - 珠江道茶城 - 岩峰南里 - 平江里 - 龙江里 - 九江里 - 三水南里 - 榆林路 - 枫林路 - 安江里 - 浯水道
97路
市区线路 双水道6:00--22:00 -- 天津站6:10--23:00 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效
天津站(A站台) - 渤海大楼 - 山东路 - 崇仁里 - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 海河中学 - 小刘庄 - 湘江道 - 围堤道 - 土城 - 棉四宿舍 - 复兴门 - 柳苑公寓 - 学苑路 - 天山里 - 黄海里 - 秀峰里 - 双水道(双水道公交站)
606路
市区线路 龙洲道5:50--21:00 -- 梅江公交站6:30--22:00 ; 普通车1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效;空调车2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效
梅江公交站 - 绥江道 - 珠江装饰城 - 郁江南里 - 金星里 - 大庆里 - 光明里 - 二附属医院 - 光华里 - 科技馆 - 天津四中 - 天津乐园 - 广东路西南楼 - 西楼 - 人民公园南门 - 厦门路 - 图书大厦 - 大营门 - 小营门 - 长沙路 - 滨江道 - 鞍山道 - 海光寺 - 升安大街 - 南门外大街 - 南市食品街 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 北门 - 三条石 - 北营门 - 红桥北大街 - 光荣道 - 五爱道 - 丁字沽十一段 - 七零七所大楼 - 宁城楼 - 千里堤 - 佳园南里 - 佳园里 - 佳宁里 - 艺术家园 - 瑞秀花园 - 玉兰苑 - 橄榄苑 - 瑞景花园 - 龙洲道
631路
市区线路 水木天成6:00--22:00 -- 大学生公寓6:00--22:00 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效
大学生公寓 - 玉峰花园 - 珠峰里 - 泰山里 - 双山里 - 茂名道 - 四季馨园 - 海地大队 - 复兴门 - 钢丝绳厂 - 棉四宿舍 - 土城 - 尖山宿舍 - 天津日报大厦(南) - 南楼 - 东楼 - 下瓦房 - 图书大厦 - 大营门 - 小营门 - 长沙路 - 滨江道 - 鞍山道 - 今晚报大厦 - 南开三马路 - 南丰路 - 凯立家园 - 长虹公园 - 黄河道 - 小西关 - 西青道 - 民族中学 - 跃进里小区 - 卫星里 - 千禧园 - 阁林园 - 西河桥 - 水木天成
641路
市区线路 津围公路6:00--21:00 -- 天津博物馆6:20--21:00 ; 2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
天津博物馆(博物馆公交站) - 乐园道 - 前进道 - 利民道 - 西南楼三号路 - 爱国北里 - 东楼 - 下瓦房 - 图书大厦 - 大营门 - 小营门 - 长沙路 - 滨江道 - 鞍山道 - 海光寺 - 升安大街 - 南门外大街 - 荣业大街 - 百货大楼(西) - 兴安路北安桥口 - 南市 - 东南角 - 东北角 - 金钢桥 - 黄纬路 - 宙纬路 - 辰纬路 - 北站 - 北宁公园 - 北站体育场 - 天津服装城 - 建昌道 - 盐坨桥 - 张兴庄 - 仓联庄 - 宜白楼 - 振宜楼 - 玉琢里 - 玉翠里 - 民贤里 - 津围公路
685路
市区线路 王顶堤6:00--21:30 -- 太阳城公交站6:15--21:30 ; 普通车1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效;空调车2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效
太阳城公交站 - 太阳城 - 太阳城公交站(紫玉园) - 龙山道昆仑路口 - 万兴花园 - 松风东里 - 倚虹东里 - 冠云西里 - 崂山道 - 香山道 - 天山路 - 东局子 - 芳馨园 - 中山门二号路 - 蝶桥公寓(原历史博物馆) - 光华桥 - 天津日报大厦(北) - 南楼 - 东楼 - 下瓦房 - 图书大厦 - 大营门 - 香港路 - 浦口道 - 外国语学院 - 湛江路 - 昆明路 - 佟楼 - 东风里 - 金山里 - 宾水桥 - 环湖南里 - 肿瘤医院 - 体育中心北 - 时代奥城 - 水乡花园 - 动物园 - 育梁道 - 理工大学 - 王顶堤
693路
市区线路 泗水道6:00--21:00 -- 新安购物广场6:30--21:45 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效
南马路公交站 - 远东百货 - 南市 - 和平路百货大楼 - 荣业大街 - 蓉芳里 - 万全道 - 哈密道 - 滨江商厦 - 崇仁里 - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 海河中学 - 小刘庄 - 湘江道 - 围堤道 - 土城 - 棉四宿舍 - 复兴门 - 四季馨园 - 微山路 - 珠峰商场 - 黄海里 - 双山里 - 陵水道 - 双水道 - 三水南里 - 榆林路 - 枫林路 - 泗水道
830路
市区线路 家世界6:00--21:00 -- 中心公园6:20--21:30 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
中心公园 - 崇仁里 - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 海河中学 - 小刘庄 - 湘江道 - 光华桥 - 蝶桥公寓(原历史博物馆) - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 万明里 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 张贵庄 - 东丽医院 - 三号桥 - 新立花园 - 新立轻轨站 - 丰年村 - 驯海路 - 四号桥 - 家世界
846路
市区线路 浯水道6:00--21:00 -- 大胡同商贸中心6:30--21:00 ; 2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
大胡同商贸中心 - 城厢东路 - 鼓楼东 - 南市食品街 - 蓉芳里 - 万全道 - 哈密道 - 滨江商厦 - 崇仁里 - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 图书大厦 - 下瓦房 - 东楼 - 爱国里 - 前程里 - 天津四中 - 科技馆 - 二附属医院 - 光明里 - 大庆里 - 曙光市场 - 金星里 - 太湖路 - 洪泽路 - 洞庭路 - 复兴门 - 柳苑公寓 - 学苑路 - 灰堆 - 灰堆南 - 雅致里 - 长湖路 - 财经大学 - 珠峰里 - 玉峰花园 - 泗水道贵山里 - 泗水道桂江里 - 怡林园 - 浯水道
858路
市区线路 旭水蓝轩6:30--21:30 -- 天津站6:30--21:30 ; 2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
天津站(A站台) - 劝业场 - 口腔医院 - 大同道 - 科学会堂 - 小白楼(大沽南路) - 大营门 - 图书大厦 - 下瓦房 - 东楼 - 爱国北里 - 汕头路 - 德恩公寓 - 罗马花园 - 昆明路 - 天和医院 - 规划局 - 沙市道 - 何兴村 - 四平西道 - 六里台 - 今晚报大厦 - 南开三马路 - 南丰路 - 凯立家园 - 长虹公园 - 临潼路 - 渭水道 - 左云里 - 西昌里 - 泾水园 - 向阳路(冶金路) - 雅润嘉园 - 密云路 - 华智里 - 津英中学 - 李家园 - 姜井家园(东姜井) - 西姜井 - 西姜井电话局 - 旭水蓝轩
860路
市区线路 电传路6:15--21:30 -- 子牙里6:15--21:30 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
子牙里 - 洪湖南里 - 洪湖东里 - 凤屏公寓 - 洪湖里 - 红旗地道 - 西青道 - 小西关 - 怡德园 - 西营门桥 - 宇正园 - 天香水畔 - 青年路 - 广开二马路 - 天津商场 - 南开二马路 - 南门外大街 - 蓉芳里 - 万全道 - 滨江商厦 - 山东路 - 科学会堂 - 小营门 - 大营门 - 图书大厦 - 福建路 - 怡安温泉公寓 - 大直沽三号路 - 大直沽后台 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 欣园小区 - 建新里 - 电传所路
866路
市区线路 澄江路06:00--21:00 -- 太阳城公交站06:00-21:00 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
太阳城公交站 - 彩丽园 - 秀丽园 - 太阳城 - 太阳城公交站(紫玉园) - 龙山道昆仑路口 - 万兴花园 - 松风东里 - 倚虹东里 - 冠云西里 - 崂山道 - 香山道 - 天山路 - 东局子 - 程林里 - 儿童村 - 制药厂 - 天津工业大学 - 大光明桥 - 小白楼 - 小营门 - 大营门 - 图书大厦 - 厦门路 - 泰达园 - 西楼 - 广东路西南楼 - 越秀路 - 银河公园 - 宾馆西路 - 宾水桥 - 体院北 - 华夏未来 - 气象南里 - 环湖医院 - 天塔 - 聂公桥 - 复康路八里台 - 手表厂 - 天津图书馆 - 王顶堤金冠里 - 红旗农贸市场 - 华宁道 - 保盈里 - 澄江路
867路
市区线路 富民路公交站6:15--21:30 -- 李家园6:15--21:30 ; 2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
李家园 - 津英中学 - 宜君里 - 芥园里 - 安泽里 - 小园 - 天泰小区 - 临潼路 - 长虹公园 - 宜宾里 - 西湖道 - 卧龙里 - 龙井里 - 中医学院 - 红磡公寓 - 师北里 - 书香园 - 海光寺(南京路) - 鞍山道 - 滨江道 - 长沙路 - 小营门 - 大营门 - 图书大厦 - 下瓦房 - 东楼 - 南楼 - 天津日报大厦(北) - 光华桥 - 二宫南门 - 富华小区 - 郑庄子 - 滨河小区 - 富民路公交站
868路
市区线路 徐庄子6:00--21:30 -- 寿园里6:00--21:30 ; 2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
寿园里 - 西园道 - 西园西里 - 宾馆南道宾西楼 - 天津博物馆 - 文玥北里 - 二附属医院 - 曙光里 - 红光里 - 南楼 - 东楼 - 下瓦房 - 图书大厦 - 大营门 - 音乐厅 - 科学会堂 - 大同道 - 口腔医院 - 北安桥 - 民主道(原第一医院) - 新货场 - 昌海公寓 - 陈家沟子 - 和平村 - 王串场一号路 - 王串场三号路 - 王串场六号路 - 正义道 - 增产道 - 金沙江路 - 桥园里 - 何兴庄 - 东窑洼 - 徐庄子牌坊 - 徐庄子
962路
市区线路 第六大道6:00--21:00 -- 辰兴路公交站6:00--21:00 ; 普通车1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
辰兴路公交站 - 辰旺路 - 家乐奥园店 - 佳宁里 - 佳园里 - 佳园南里 - 千里堤 - 宁城楼 - 七零七所大楼 - 丁字沽十一段 - 红十字会医院 - 洪湖里 - 红旗地道 - 西青道 - 怡华路 - 明华里 - 复兴路 - 西马路 - 中研院附属医院 - 北门 - 城厢东路 - 鼓楼东 - 南市食品街 - 蓉芳里 - 万全道 - 哈密道 - 滨江商厦 - 崇仁里 - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 图书大厦 - 福建路 - 怡安温泉公寓 - 东风地道 - 泰兴南路 - 东兴立交桥 - 第六大道
963路
市区线路 师范大学主校区6:30--20:45 -- 万东路6:20--21:00 ; 普通车1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
万东路 - 阳新里 - 程林里 - 儿童村 - 制药厂 - 天津工业大学 - 大光明桥 - 小白楼 - 小营门 - 大营门 - 图书大厦 - 下瓦房 - 东楼 - 南楼 - 西南楼 - 四新宿舍 - 友谊路 - 儿童医院 - 佟楼 - 东风里 - 气象南里 - 华夏未来 - 体院北 - 肿瘤医院 - 体育中心北 - 时代奥城 - 水乡花园 - 宾西桥 - 华苑小区(华苑路) - 师范大学主校区北门 - 师范大学主校区
观光1路
市区线路 富民路公交站6:20--21:00 -- 洪湖南里6:20--21:00 ; 2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
洪湖南里 - 风光里 - 北洋职专 - 栖霞里 - 芳草园 - 东于庄 - 小王庄 - 安定里 - 京津桥 - 元纬路 - 永乐桥 - 北门 - 城厢东路 - 鼓楼东 - 南市食品街 - 荣业大街 - 百货大楼 - 多伦道 - 广场桥 - 口腔医院 - 大同道 - 科学会堂 - 小营门 - 大营门 - 图书大厦 - 南昌路 - 泰达园 - 西楼 - 天津日报大厦(南) - 尖山宿舍 - 土城 - 棉四宿舍 - 滨河庭苑 - 滨河小区 - 富民路公交站

返回 天津公交 首页

相关资讯:

公交站点查询_天津南营门站_爱帮公交网
找到1个与南营门相关站点 切换到文本页面 南营门 查看途经公交 周边查找: 商场 餐馆 医院 银行 有话想说?欢迎来公交社区,有机会获得 充值卡哦! 天津所有公交线路一览 天津所有公交站点一览 最牛公交查询手机软件火爆下载 ...
天津营门东中学 - ChinaRen校友录 - 班级列表
天津营门东中学 - 天津市 学校首页 班级列表 校友群 校友搜索 班级列表 创建班级 入学年份 班级名称 创始人 操作 1993年 一九九六年毕业的全体[57位同学] ?亮 [加入] 1996年 班长时蕊[44位同学] 时蕊 [加入] ...
大营门_天津_8684公交网
湖北路 - 烟台道 - 荣善西里 - 口腔医院 - 天津站(A站台) (共48站) 下行 天津站(A站台) - 渤海大楼 - 山东路 - 崇仁里 - 烟台道 - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 海河中学 - 小刘庄 - 湘江道 - 围堤道 - 土城 - 棉四宿舍 - 复兴门 -...
天津市和平区南营门街鹤寿养老院
地区:->和平区电话:地址:天津市和平区营口道天兴里平房10号邮编:300052介绍:老年人住宿及日常生活服务 英文企业站
天津市和平区南营门医院_医院点评_39健康网
天津市和平区南营门医院:综合医院,特色专科:。...
天津大营门街流动人口管理服务站酒店_天津大营门街流动人口管理服务站...
天津大营门街流动人口管理服务站酒店预订:提供天津大营门街流动人口管理服务站酒店的详细地址,实时查询和比较天津大营门街流动人口管理服务站酒店在118家网站上最优惠的价格及报价!...
天津市西营门兽医站宠物门诊,宠物医院,天津市
365地图网为你提供天津市西营门兽医站宠物门诊的地址、电话等信息,位于天津市的,分类于宠物医院...
天津大营门3公里内酒店预订_附近宾馆住宿查询
天津大营门位于天津,中国商务订房网为您提供便捷、周全的天津大营门附近酒店查询预订,经济型酒店,连锁酒店,品牌酒店和各星级酒预订全方位旅行服务。天津大营门3公里内宾馆旅店查询预定请致电:020-8357 5188。
天津小营门酒店_天津小营门酒店预订/价格查询-去哪儿Qunar.com
天津小营门酒店 天津富蓝特大酒店[天津富蓝特大酒店评论]天津富蓝特大酒店是一座商务型酒店,座落于天津市商贸、...饭店毗邻国际展览中心、天津大礼堂、银河广场、酒吧街,距2008奥运场馆――“水滴”仅8分钟车程。...
天津大营门附近酒店宾馆_天津天津大营门附近旅馆住宿
同程首页 >>酒店预订 >> 天津市酒店预订 天津大营门附近酒店宾馆预订 天津金皇大酒店 698元起订 距天津大营门0.1公里 天津津利华名家酒店 198元起订 距天津大营门0.3公里 天津政协俱乐部 458元起订 距天津大营门0.3公里 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号