宝城三区总站公交
深圳宝城三区总站
公交站点:宝城三区总站
途经该站点的公交:

662路
市区线路 宝城三区总站--沙湾汽车站 06:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
宝城三区总站 - 沁园公园 - 武装部 - 教育培训中心 - 新安影剧院 - 建设银行 - 甲岸村 - 汉宝大厦 - 顺电 - 宝安海雅 - 冠利达 - 永联学校(帝皇酒店) - 上合市场 - 上华村 - 大浪居委会 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 牛成 - 塘头路口 - 台湾工业区 - 山城工业区 - 变电站 - 浪心居委 - 河滨花园 - 万联商场 - 石岩影剧院 - 官田村 - 宝燃油站 - 水田 - 水田市场 - 上横朗 - 大浪(同富裕)路口 - 谭罗村 - 石观工业区 - 龙华村 - 桃苑新村 - 牛地埔 - 龙华市场 - 龙华街道办 - 龙华地税 - 华富市场 - 电信大厦 - 龙泉酒店 - 风和日丽东 - 油松工业区 - 万众城 - 上油松 - 水斗新村 - 利金城工业园 - 五和路口(九鼎皇) - 坂田市场 - 坂田路口 - 宝利工业区 - 岗头路口 - 上雪科技工业园 - 灯芯坑工业区 - 甘坑路口 - 秀峰路口 - 丽湖花园(布吉城管办) - 中海怡翠 - 布吉汽车站 - 大世纪花园(中兴路) - 布吉天虹商场 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉立交 - 布吉街道办 - 大芬油画村 - 百门前工业区 - 南岭医院 - 南岭村 - 樟树布 - 沙湾关口 - 沙湾汽车站
601路
市区线路 宝城三区总站--恒生医院 06:30--22:15 普巴1.5元,冷巴2元
宝城三区总站 - 西园招待所 - 恒丰商场 - 新安影剧院 - 新安公园 - 恒丰中心 - 税务局 - 光大银行 - 创业天虹 - 海滨广场 - 翻身实验学校 - 开屏花园 - 河东(径贝村) - 西乡步行街 - 麻布村 - 宝城花园 - 海滨新村 - 华忆科技 - 宝源新村 - 宝源工业区 - 海湾明珠 - 西乡碧海湾 - 海湾中学 - 恒生医院
602路
市区线路 宝城三区--深圳机场 冷巴上车2元,分段收费,全程3元
宝城三区总站 - 沁园公园 - 武装部 - 教育培训中心 - 宝安人民医院 - 宝安城管办 - 宝安党校 - 灵芝园 - 冠华学校 - 普威广场 - 冠利达 - 文汇中学 - 安华工业区 - 富盈门 - 丽景城 - 宝安客运中心 - 流塘派出所 - 宝田工业区 - 航城工业区 - 桃源居 - 美万嘉商城 - 钟屋 - 黄田 - 翠湖花园 - 兴围路口 - 宝雅电子 - 宝安机场
603路
市区线路 宝城三区--黄麻布 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元
宝城三区总站 - 西园招待所 - 恒丰商场 - 建设银行 - 甲岸村 - 汉宝大厦 - 宝民花园 - 宝安妇幼保健院 - 冠利达 - 文汇中学 - 安华工业区 - 兰花苑 - 流塘影剧院 - 流塘小学 - 嘉华花园 - 富盈门 - 丽景城 - 新庄园 - 宝安客运中心 - 流塘派出所 - 宝田工业区 - 航城工业区 - 桃源居 - 鹤洲 - 恒丰工业城 - 富源工业区 - 九围村 - 勒竹角村 - 黄麻布
604路
市区线路 宝城三区总站--西乡桃源居 06:30--22:15 普巴1.5元,冷巴2元
宝城三区总站 - 宝安万佳 - 宝安区交通局 - 光大银行 - 汉宝大厦 - 新安湖 - 文体局 - 新一佳百货 - 灵芝园 - 文化产业中心(荔枝园) - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 安华工业区 - 兰花苑 - 流塘影剧院 - 流塘小学 - 西乡街道办 - 泰华豪园 - 铁岗路口 - 农批市场 - 臣田工业区 - 宝田工业区 - 航城工业区 - 桃源居
605路
市区线路 宝城三区总站--宝安新村 06:30--22:15 冷巴2元
宝城三区总站 - 西园招待所 - 恒丰商场 - 新安影剧院 - 宝安城管办 - 宝安党校 - 宝安国检 - 海关大厦 - 大浪居委会 - 上华村 - 上合市场 - 上合小学 - 上合新村 - 福安楼 - 第三门诊部 - 宝安新村
606路
市区线路 宝城三区总站--天骄世家(七十三区)总站 06:30--22:15 冷巴2元
宝城三区总站 - 西园招待所 - 恒丰商场 - 建设银行 - 甲岸村 - 汉宝大厦 - 宝民花园 - 宝安妇幼保健院 - 上合路口 - 普威广场 - 文化产业中心(荔枝园) - 大家好广场 - 东方明工业城 - 宝龙小学 - 上合市场 - 上合小学 - 宝安公园 - 宝安公园西门 - 宝安新村 - 天骄世家 - 天骄世家总站
607路
市区线路 宝城十三区总站--松岗汽车站 06:30--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
松岗汽车站 - 松岗广场 - 东方路口 - 潭头 - 新桥 - 沙井中心客运站 - 上南酒店 - 沙井电子城 - 上南油站 - 凤凰路口 - 福永汽车站 - 下十围 - 宝雅电子 - 翠湖花园 - 黄田 - 钟屋 - 美万嘉商城 - 中华商贸城 - 三围路口 - 劲力集团 - 固戍村 - 西成工业区 - 宝安农批市场 - 西乡街道办 - 流塘小学 - 兰花苑 - 安华工业区 - 文汇中学 - 永联学校(帝皇酒店) - 上合市场 - 上华村 - 文化产业中心(荔枝园) - 冠华学校 - 灵芝园 - 宝安党校 - 宝安城管办 - 教育培训中心 - 沁园公园 - 宝城三区总站 - 五区市场 - 濠江酒店 - 宝安汽车站 - 宝安电子数码城 - 文汇花园 - 宝城十三区总站
611路
市区线路 宝安三区总站--桃花源 06:30--22:15 普巴1元
宝城三区总站 - 五区市场 - 濠江酒店 - 宝安汽车站 - 宝安电子数码城 - 宝民派出所 - 建安小学 - 雅豪轩 - 流塘影剧院 - 嘉华花园 - 富盈门 - 丽景城 - 宝安客运中心 - 凤凰岗 - 铁岗幼儿园 - 铁岗村 - 恒康玩具厂 - 铁岗公园 - 桃花源

返回 深圳公交 首页

相关资讯:

深圳公交查询,深圳公交路线jt360.cn(交通360)
深圳公交查询 其他城市: 广州 上海 线路查询 线路名称 站点查询 站点名称 站-站查询 起点名称 终点名称 公交线路: 602 宝城三区总站-宝安机场 票价: [冷巴上车2元,分段收费,全程3元] 上行: 宝城三区总站 → 沁园公园 → 武装部...
深圳坂田路口 公交车站 深圳公交路线查询-网票在线
深圳市西部公共汽车有限公司 市区线路 宝城三区总站--沙湾汽车站 06:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元 宝城三区总站 沁园公园 人民法院 恒丰商场 建设银行 甲岸村 宝城广场 宝安电子数码城 宝民派出所 宝民花园 ...
爱购卡_乐安居疯狂折扣月 龙岗宝安店强强联手限时团购惠_深圳爱购网
603路(宝城三区--黄麻布) 604路(宝城三区总站--西乡桃源居) 607路(宝城十三区总站--松岗汽车站) 608路(宝安七十二区总站--恒生医院) B630路(福中福--福中福) B631路(恒生医院--恒生医院) 636路(宝安行政中心西--长丰工业区) ...
从宝安公园到深圳市民中心应坐什么车 - 已回答 - 天涯问答
正在发表回答,请稍候 从宝安公园到深圳市民中心应坐什么车 [ 深圳市 广东]
深圳公交中巴线路表
新城客运站-西园招待所-人民法院-城管办-党校1-公园路口-海关大厦-大浪居委会-上华村-上合小学-宝安新村总站 604路 宝城三区 新城广场 新城客运站-宝安五区-运输局-新安中学-新安湖-文体局-大华酒店-惠中化纤-大浪居委会-上华村-上合...
新安影剧院-深圳公交站点
首站末站: 宝城三区-西乡碧海湾 远行时间: (宝城三区-西乡碧海湾) 上行 下行 深圳605路 ...深圳798路 线路类型: 公交大巴 全程票价: 暂不详 首站末站: 公交首末站-七十二区总站 远行时间:...
翻身村-深圳公交站点
深圳602路 线路类型: 公交大巴 全程票价: 暂不详 首站末站: 沁园公园-宝安机场 远行时间: (宝城三区-深圳机场) 上行 下行 深圳610路 线路类型: 公交大巴 全程票价: 暂不详 首站末站: 新蕾小学-铁岗公园 ...
山城工业区-站点列表
开始- 宝城三区总站 - 沁园公园 - 人民法院 - 恒丰商场 - 建设银行 - 甲岸村 - 新安中学 - 宝城广场 - 宝安电子数码城 - 宝民派出所 - 25区商业街 - 光大银行 - 宝安海雅 - 冠利达大厦 - 永联学校(帝皇酒店) - 上合市场 - 上华村 -...
深圳宝安城管办公交巴士,深圳宝安城管办公交票价查询,...
深圳宝安城管办公交巴士,深圳宝安城管办公交票价查询,深圳宝安城管办公交车查询 - 巴士01
官田村--白石厦 站站查询方案广东深圳公交线路查询
广东深圳 公交路线查询 公交站点查询 公交站站查询 问路 | 广东深圳市地图 站站查询输入格式为:起点+空格+终点...615路(共约5站)公交大巴 (宝城三区海上田园风光) 鹤洲路口 - 钟屋村 - 翠湖花园 - 机场路口 - 下十围 - 白石厦 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号