上合市场公交
深圳上合市场
公交站点:上合市场
途经该站点的公交:

631路
市区线路 金威啤酒厂--新城联检站 06:30--22:15 普巴2元
七十二区总站 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 东方明工业城 - 宝龙小学 - 上合市场 - 上合小学 - 宝安公园 - 宝安公园西门 - 宝安新村 - 宝安日报社 - 富盈门 - 丽景城 - 新安市场 - 大益广场 - 劳动路口 - 海滨新村 - 福中福 - 深业新岸线 - 第五大道 - 行政中心北 - 金城名苑 - 创业天虹 - 海滨中学 - 安乐村 - 石鸿花园 - 新乐市场 - 新锦安雅园 - 新城联检站
662路
市区线路 宝城三区总站--沙湾汽车站 06:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
宝城三区总站 - 沁园公园 - 武装部 - 教育培训中心 - 新安影剧院 - 建设银行 - 甲岸村 - 汉宝大厦 - 顺电 - 宝安海雅 - 冠利达 - 永联学校(帝皇酒店) - 上合市场 - 上华村 - 大浪居委会 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 牛成 - 塘头路口 - 台湾工业区 - 山城工业区 - 变电站 - 浪心居委 - 河滨花园 - 万联商场 - 石岩影剧院 - 官田村 - 宝燃油站 - 水田 - 水田市场 - 上横朗 - 大浪(同富裕)路口 - 谭罗村 - 石观工业区 - 龙华村 - 桃苑新村 - 牛地埔 - 龙华市场 - 龙华街道办 - 龙华地税 - 华富市场 - 电信大厦 - 龙泉酒店 - 风和日丽东 - 油松工业区 - 万众城 - 上油松 - 水斗新村 - 利金城工业园 - 五和路口(九鼎皇) - 坂田市场 - 坂田路口 - 宝利工业区 - 岗头路口 - 上雪科技工业园 - 灯芯坑工业区 - 甘坑路口 - 秀峰路口 - 丽湖花园(布吉城管办) - 中海怡翠 - 布吉汽车站 - 大世纪花园(中兴路) - 布吉天虹商场 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉立交 - 布吉街道办 - 大芬油画村 - 百门前工业区 - 南岭医院 - 南岭村 - 樟树布 - 沙湾关口 - 沙湾汽车站
702路
市区线路 南头检查站--鹤洲总站 06:00--23:00 普巴2元
南头检查站(关外接驳站) - 新乐市场 - 五区市场 - 新安影剧院 - 新安公园 - 恒丰中心 - 文体局 - 灵芝园 - 惠中化纤 - 大浪居委会 - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 安华工业区 - 兰花苑 - 流塘影剧院 - 流塘小学 - 西乡街道办 - 铁岗路口 - 臣田 - 农批市场 - 臣田工业区 - 流塘派出所 - 宝田工业区 - 南太路口 - 航城工业区 - 清华实验学校 - 桃源居 - 鹤洲 - 恒丰工业城 - 鹤洲总站
382路
市区线路 仙湖植物园--西丽官龙村总站 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程9元
官龙村总站 - 高职院南门 - 九祥岭 - 新围村 - 西丽医院 - 高职院西校区 - 留仙洞工业区 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 东方明工业城 - 宝龙小学 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 建安新村 - 建安小学 - 宝民花园 - 宝安区交通局 - 宝安万佳 - 南头检查站 - 南新路口 - 南山法院 - 南贸市场 - 深发展南头支行 - 南山医院 - 南航公司 - 荔园大厦 - 后海立交 - 滨海之窗 - 红树林 - 上沙 - 福田体育公园 - 福田实验学校 - 会展中心南 - 联合广场 - 福滨新村 - 岗边村 - 无委大厦 - 上步中学 - 罗湖医院 - 春风万佳 - 文锦中学 - 冶金大厦 - 新秀立交 - 黄贝岭 - 罗湖体育馆 - 西岭下 - 莲塘消防中队 - 鹏兴花园 - 罗湖外语学校 - 仙湖植物园
604路
市区线路 宝城三区总站--西乡桃源居 06:30--22:15 普巴1.5元,冷巴2元
宝城三区总站 - 宝安万佳 - 宝安区交通局 - 光大银行 - 汉宝大厦 - 新安湖 - 文体局 - 新一佳百货 - 灵芝园 - 文化产业中心(荔枝园) - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 安华工业区 - 兰花苑 - 流塘影剧院 - 流塘小学 - 西乡街道办 - 泰华豪园 - 铁岗路口 - 农批市场 - 臣田工业区 - 宝田工业区 - 航城工业区 - 桃源居
605路
市区线路 宝城三区总站--宝安新村 06:30--22:15 冷巴2元
宝城三区总站 - 西园招待所 - 恒丰商场 - 新安影剧院 - 宝安城管办 - 宝安党校 - 宝安国检 - 海关大厦 - 大浪居委会 - 上华村 - 上合市场 - 上合小学 - 上合新村 - 福安楼 - 第三门诊部 - 宝安新村
606路
市区线路 宝城三区总站--天骄世家(七十三区)总站 06:30--22:15 冷巴2元
宝城三区总站 - 西园招待所 - 恒丰商场 - 建设银行 - 甲岸村 - 汉宝大厦 - 宝民花园 - 宝安妇幼保健院 - 上合路口 - 普威广场 - 文化产业中心(荔枝园) - 大家好广场 - 东方明工业城 - 宝龙小学 - 上合市场 - 上合小学 - 宝安公园 - 宝安公园西门 - 宝安新村 - 天骄世家 - 天骄世家总站
607路
市区线路 宝城十三区总站--松岗汽车站 06:30--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
宝城十三区总站 - 文汇花园 - 宝安电子数码城 - 宝安汽车站 - 濠江酒店 - 五区市场 - 西园招待所 - 宝安城管办 - 宝安党校 - 灵芝园 - 惠中化纤 - 大浪居委会 - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 安华工业区 - 兰花苑 - 流塘小学 - 西乡街道办 - 宝安农批市场 - 西成工业区 - 固戍村 - 劲力集团 - 三围路口 - 中华商贸城 - 美万嘉商城 - 钟屋 - 黄田 - 翠湖花园 - 宝雅电子 - 下十围 - 福永汽车站 - 凤凰路口 - 上南油站 - 沙井电子城 - 上南酒店 - 沙井中心客运站 - 新桥 - 潭头 - 东方路口 - 松岗广场 - 松岗汽车站
608路
市区线路 金威啤酒厂--恒生医院 06:30--22:15 冷巴2元
七十二区总站 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 大家好广场 - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 安华工业区 - 兰花苑 - 径贝社区 - 河东(径贝村) - 西乡步行街 - 麻布村 - 劳动路口 - 宝源工业区 - 恒生医院
630路
市区线路 公明汽车站--富通城 05:50--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
公明汽车站 - 公明影剧院 - 公明佳华 - 公明广场 - 将石 - 东坑路口 - 甲子塘 - 田寮 - 长圳 - 石岩湖 - 石岩汽车站 - 河滨花园 - 罗租村 - 变电站 - 塘头路口 - 牛成 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 大家好广场 - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 冠利达 - 宝安妇幼保健院 - 宝民花园 - 海滨广场 - 翻身实验学校 - 开屏花园 - 河东(径贝村) - 兰香园路口 - 西乡码头 - 麻布村 - 劳动路口 - 富通城
717路
市区线路 五区市场--恒生医院 06:00--23:30 普巴2元
五区市场 - 新安影剧院 - 宝安城管办 - 宝安党校 - 宝安国检 - 海关大厦北 - 新安职介所 - 安置小区 - 东方明工业城 - 宝龙小学 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 建安新村 - 雅豪轩 - 弘雅小学 - 流塘影剧院 - 流塘小学 - 西乡街道办 - 流塘路口 - 西乡立交 - 西乡街 - 西乡步行街 - 同仁妇科医院 - 西乡盐田 - 盐田村 - 金海商务大厦 - 海湾中学 - 西乡体育中心 - 恒生医院
777路
市区线路 同乐检查站--华创达工业区 06:40--21:40 冷巴2.5元
同乐检查站 - 宝安救助站 - 洪浪居委 - 宝安国检 - 海关大厦 - 大浪居委会 - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 安华工业区 - 兰花苑 - 河东(径贝村) - 西乡步行街 - 同仁妇科医院 - 西乡盐田 - 西乡客运站 - 银田工业区 - 华万工业区 - 固戍红湾 - 联升购物广场 - 茂盛油站 - 华丰工业园 - 全一新厂 - 南昌路口 - 华创达工业区
797路
市区线路 恒生医院06:45-21:30 牛成村06:30-20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程4元
恒生医院 - 宝源新村 - 海滨新村 - 深业新岸线 - 第五大道 - 行政中心北 - 宝安体育馆南 - 金城名苑 - 创业天虹 - 光大银行 - 宝安海雅 - 冠利达 - 永联学校(帝皇酒店) - 上合市场 - 上华村 - 大家好广场 - 安置小区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 留仙洞工业区 - 留仙洞村 - 中兴通讯工业园 - 高职院西校区 - 西丽医院 - 新围村 - 九祥岭 - 高职院 - 官龙村口 - 报恩福地 - 荔枝大世界 - 牛成村

返回 深圳公交 首页

相关资讯:

上合市场靓铺出售-深圳商铺网-搜房网
持有此类房源的经纪人 房源编号:11170007 城 市 深圳 区 县 宝安 商 圈 西乡 物业类型 商铺 物业名称 上合市场靓铺 物业地址 上川路 售 价 19500元/平米 支付方式 面议 建筑面积 120 开间面积 楼 层 0/0 装修程度 装修 建筑年代...
上合市场到深圳皇廷假日酒店怎么走?_已解决问题_搜狗问答
这酒店在龙华,你可以在上合市场坐662到龙泉酒店下车,然后一直往前走10分钟左右就到了,或者在龙泉酒店坐302到锦绣江南那写车就看到了. 或者你坐651在锦绣江南南下车,从那走三四分钟可到 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。 ...
上合市场周围-深圳租房-房产求租信息
其它设备 门窗、电路、上下水道均处于良好状态,租房期间家具家电自然损坏,应由房东负责。 联 系 方式 联系人 陈琳 联系电话 电子邮件 此信息未经本站核实,真实性由发布者负责!
上合市场 站牌_深圳公交
深圳上合市场 站牌 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 深圳 在下面输入公交车站站名: 按站名查询: 深圳 ...接上面 上合市场 宝龙小学 东方明工业城 安置小区 新福市场 金威啤酒厂 七十二区总站 深圳市 717路公共汽车,...
小渔村,宝安35区上合市场斜对面(上川路157号),深圳-丁丁地图
丁丁网为你提供深圳市的小渔村的地址、电话等信息,小渔村位于深圳市的宝安35区上合市场斜对面(上川路157号)。...
深圳西站到宝安上合市场怎么走?--二八网
深圳西站到宝安上合市场怎么走?深圳西站到宝安上合市场怎么走?尽量详细,给我最佳路线就ok了。
深圳宝安区上合村三十三区安全文明小区治安办附近酒店宾馆_深圳宝安区...
深圳宝安区上合村三十三区安全文明小区治安办附近酒店详细介绍,价格,地址,点评,图片的查询,深圳宝安区上合村三十三区安全文明小区治安办附近酒店当天最新房价,免费预订深圳宝安区上合村三十三区安全文明小区治安办附近酒店并有...
上合小学-深圳公交站点
上行 金威啤酒厂 → 新蕾小学 → 安置小区 → 政华工业区 → 三十三区 → 上合市场 → 上合小学 → 布心警区 → 门诊部 → 宝安报社 → 新庄园 → 客运中心 → 新安市场 → 共乐大厦 → 西乡客运站 → 劳动小学 → 西乡码头 →...
途径上合市场的公交车路线,深圳公交车,深圳公交车路线,...
查看深圳所有公交车线路 途径上合市场的公交车路线 深圳公交车查询 604路(宝城三区桃源居) 605路(宝城三区宝安新村) 606路(宝城三区天骄世家总站) 607路(宝城三区松岗汽车站) 608路(金威啤酒厂宝源工业区) 630路(公明汽车站西乡客运站)...
低价转让九成新复读机一个 100元 - 宝安上合市场二手家电 | 深圳列表网
低价转让九成新复读机一个 100元 可以过来看看再买 宝安上合市场近 联系电话13145957126罗先生
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号