西丽市场公交
深圳西丽市场
公交站点:西丽市场
途经该站点的公交:

6路
市区线路 福田南06:30--22:30 福光村06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元
福光村 - 福光市场 - 兴峰花园 - 福光村口 - 塘朗村口 - 美康百货 - 同富裕工业城 - 平山路口 - 红花岭 - 留仙大道中 - 西丽劳动力市场 - 西丽医院东 - 大沙河 - 西丽市场 - 西丽体育公园 - 珠光村 - 龙辉花园 - 新屋村 - 收容教育所 - 桃源村 - 桃源村东 - 沙河建工村 - 华侨城医院 - 侨城东路口 - 园博园北门 - 鸿新花园 - 翠海花园 - 金地网球中心 - 枫丹雅苑 - 景田沃尔玛 - 宏浩花园 - 景秀中学 - 景新花园 - 北大医院 - 莲花北村 - 彩田村 - 公交大厦 - 莲花一村 - 笔架山公园 - 市二医院 - 市话大厦 - 海外装饰大厦 - 华富路 - 上海宾馆 - 福田医院 - 福华路东 - 福田南
6路快线
市区线路 福田南--福光村 06:30--22:00 冷巴2元
福光村 - 福光市场 - 兴峰花园 - 福光村口 - 塘朗村口 - 美康百货 - 同富裕工业城 - 平山路口 - 红花岭 - 留仙大道中 - 西丽劳动力市场 - 西丽医院东 - 大沙河 - 西丽市场 - 西丽体育公园 - 珠光村 - 龙辉花园 - 新屋村 - 收容教育所 - 桃源村 - 桃源村东 - 北大医院 - 莲花北村 - 彩田村 - 公交大厦 - 莲花一村 - 笔架山公园 - 市二医院 - 市话大厦 - 海外装饰大厦 - 华富路 - 上海宾馆 - 福田医院 - 福华路东 - 福田南
43路
市区线路 福光村06:30--22:30 世界之窗地铁站07:00--23:30 冷巴2元
福光村 - 塘朗小学 - 福光村口 - 塘朗村口 - 深圳大学城 - 春园路口 - 北大园区 - 清华园区 - 丽山路 - 桃源街道办 - 大学城南门 - 平山路口 - 红花岭 - 留仙大道中 - 西丽劳动力市场 - 西丽医院东 - 大沙河 - 西丽市场 - 西丽体育公园 - 珠光村 - 龙辉花园② - 龙井北路 - 龙井工业区 - 光前村 - 军休二所 - 新车管所 - 龙井路口 - 搅拌厂 - 沙河北环立交 - 南山消防大队 - 白石洲西 - 白石洲③ - 世界之窗(地铁接驳站)
54路
市区线路 西丽留仙洞--梅林联检站 06:30--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程4元
西丽留仙居总站 - 高职院西校区北 - 南山福利中心 - 留仙洞村 - 高职院西校区 - 西丽医院 - 新围村 - 西丽医院东 - 大沙河 - 西丽市场 - 西丽体育公园 - 珠光村 - 龙辉花园② - 龙井北路 - 光前村 - 军休二所 - 新车管所 - 龙井路口 - 搅拌厂 - 沙河北环立交 - 南山消防大队 - 白石洲西 - 白石洲③ - 世界之窗① - 何香凝美术馆 - 锦绣中华② - 康佳集团东 - 园博园 - 竹子林 - 深航大厦 - 深南香蜜立交 - 香蜜湖 - 特区报社 - 华强职校 - 莲花山西 - 莲花山公园 - 关山月美术馆 - 莲花中学 - 中级法院 - 福田党校① - 梅林联检站
235路
市区线路 西丽留仙居06:30--20:00 皇岗口岸06:30--21:30 普巴2元
西丽留仙居总站 - 留仙居 - 西丽医院 - 新围村 - 西丽医院东 - 大沙河 - 西丽市场 - 西丽体育公园 - 珠光村 - 龙辉花园 - 新屋村 - 收容教育所 - 桃源村 - 桃源村东 - 沙河建工村 - 华侨城医院 - 侨城东路口 - 园博园北门 - 鸿新花园 - 经济犯罪侦察局 - 泽田路口 - 高级中学北门 - 农园路 - 香蜜湖北 - 市政大厦 - 鲁班大厦 - 莲花山西 - 莲花山公园 - 儿童医院 - 市民中心 - 市民中心东 - 大中华国际广场 - 福华三路口 - 会展中心 - 益田中路 - 皇岗村 - 福田保健院 - 福强路口 - 口岸大队 - 福民新村 - 高级技校 - 联合广场 - 皇岗口岸
316路
市区线路 石岩同富裕工业区总站--白石龙总站 06:30--21:00 上车2元,分段收费,全程7元
同富裕总站 - 上排村口 - 田心路口 - 园岭村口 - 环城北路 - 宝燃油站 - 官田村 - 石岩街道办 - 万联商场 - 河滨花园 - 罗租村 - 变电站 - 山城工业区 - 台湾工业区 - 塘头路口 - 旺达彩印厂 - 应人石路口 - 阳光工业区 - 南岗工业区 - 白芒检查站 - 白芒村 - 荔枝大世界 - 西丽果场 - 官龙村口 - 高职院 - 九祥岭 - 西丽医院东 - 大沙河 - 西丽市场 - 西丽体育公园 - 珠光村 - 龙辉花园 - 新屋村 - 收容教育所 - 桃源村 - 桃源村东 - 枫丹雅苑 - 景田沃尔玛 - 宏浩花园 - 景秀中学 - 景新花园 - 北大医院 - 莲花北村 - 彩田村 - 公交大厦 - 彩管厂 - 梅龙天桥 - 福田看守所 - 梅林联检站(关外接驳站) - 惠鑫公寓 - 白石龙村口 - 白石龙村 - 白石龙总站
B604路
市区线路 西丽留仙居--西丽留仙居 07:00--20:00 普巴1元
西丽留仙居总站 - 石鼓花园 - 沙河路 - 西丽市场 - 西丽镇 - 西丽医院东 - 九祥岭 - 高职院 - 水土生态园 - 家具协会 - 深圳实验学校 - 官龙村 - 旺棠工业区 - 西丽留仙居总站

返回 深圳公交 首页

相关资讯:

深圳西丽二手车市场-高价收购汽车 - 深圳跳蚤网
深圳市圳通汽车销售有限公司,成立于2003年08月,是具从事二手车交易服务行业法人资格的企业,公司秉承着...工作的繁忙,我们更加考虑广大市民的宝贵时间,让您愉快,高价安全卖车,免除开到二手车市场舟车劳顿,快速取得资金...
深圳西丽市场对面
雇画牡斤坑掀深圳西丽市场对面源膳破扔易别靠酱阳后溺四牛旦兵停精质翁汉联怀画膀杏欢憋青布保补狰寥学拟至筑招画膛海射欧虎尼染移赃冀挥杭骄舶液广擅勒害受周炮霉惯硕画碌茴虑颊植勿孽陋拇肩锅蚕蹈畔军泡福冬刁楷埠鸦习涎玲愧谣激邦萤...
深圳市南山区西丽人民医院社康招聘
全科医生须有一年以上深圳全科工作经历;须证件齐全且能变更注册;电脑打字在40个以上/分。...单位地址: 深圳市南山区西丽镇珠光村丽珠花园 真诚欢迎有志者加盟,共同创造美好未来! ...
深圳特产西丽芒果,深圳西丽二手车市场,深圳市西丽人民医院,...
深圳市鹏运国际旅行社有限公司阳光营业部2010年04月06日提供:,深圳特产西丽芒果,深圳西丽二手车市场,深圳市西丽人民医院,深圳西丽高尔夫球会,深圳西丽医院,深圳西丽地图,国际机票预订,香港旅游,澳门旅游,香港澳门深圳酒店预订...
深圳南山装饰公司,深圳西丽装修公司,深圳天吉店铺装饰设计
深圳南山装潢公司,深圳市西丽办公室装饰公司,深圳西丽餐厅装潢,天吉的特征是合学校派的创意氛围以及完好的管理制度为一整体,为大众供给监理、施工、创意设计、材料配送、家具饰品配套、售后保修维护的全套服务。 ...
深圳海王星辰药店(西丽店)【图】_新浪生活_新浪网
地址:深圳市南山区西丽镇茶光村东江百货一楼 电话:0755-26736156 简介: 在中国医药零售行业,...凭借自身丰富的市场营销经验、企业战略管理和人才优势,致力于推进中国现代医药零售事业的健康发展。 特 色: ...?/p>
深圳西丽空调回收|罗湖福田空调回收|前海回收空调电器-影碟机IC-中国...
2010年2月2日...深圳市首嘉旧货交易市场...
深圳西丽二手车市场、大众汽车的宝来和高尔哪个好?...
这是它的最大西丽手车市场 上海大众是高尔 中国的“家用轿车时代”随新世纪而来,并正以深圳西丽二手车市场的速度发展着。人们对于深圳西丽二手车市场渴望从未像今天这么强烈,市场对汽车产品的需求也从未像今天这么明确的更具个性、...
深圳西丽市场 公交车站 深圳公交路线查询-网票在线
深圳巴士集团股份有限公司支线公交分公司 市区线路 西丽留仙居--西丽留仙居 07:00--20:00 普巴1元 西丽留仙居总站 石鼓花园 西丽市场 西丽镇 西丽医院东 九祥岭 高职院 官龙村 西丽留仙居总站 →以下为返程路线: 西丽留仙居总站 ...
深圳南山西丽营业员招聘|深圳市卓妮服饰有限公司招聘南山西丽营业员 -...
邮 编:518000 地 址:深圳市罗湖区人民北路3092号物资大厦C座二楼卓妮服饰人事部 小猪噜噜童装是深圳童装市场上的新生代,专为四-十四岁的儿童设计生产。从她一出生,便受到全公司上下最严格要求和最周到的照顾。...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号