新福市场公交
深圳新福市场
公交站点:新福市场
途经该站点的公交:

长10路
城际公交 深圳宝安汽车站--东莞常平汽车站 06:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程26元
宝安汽车站 - 光大银行 - 工行证券 - 惠中化纤 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 牛成 - 应人石路口 - 塘头路口 - 台湾工业区 - 山城工业区 - 石岩汽车站 - 石岩影剧院 - 官田村 - 宝燃油站 - 水田市场 - 水田收费站 - 上横朗 - 大浪(同富裕)路口 - 石观工业区 - 龙华村 - 桃苑新村 - 龙华天虹商场 - 龙华汽车站 - 清湖市场 - 福民路口 - 观澜人民医院 - 观澜政府路口 - 观澜国惠康 - 观澜汽车站 - 观光路口 - 高尔夫球场 - 牛湖村 - 牛湖收费站 - 天堂围市场 - 凤岗火车站 - 联价所 - 凤岗长途汽车站 - 凤岗中心市场 - 凤岗海关 - 竹尾田 - 桥陇 - 凤凰岗[东莞] - 金湖 - 128工业区 - 长浦村 - 塘厦火车站 - 塘厦天桥 - 塘厦镇府路口 - 水电三局 - 莲湖新村 - 丽景花园 - 林村南 - 林村北 - 林村工业区 - 清溪路口 - 樟洋 - 樟洋工业区 - 荔景山庄 - 宝山工业区 - 樟木头 - 九江水 - 陈屋贝 - 东莞火车东站 - 土塘 - 板石 - 常平汽车站
631路
市区线路 金威啤酒厂--新城联检站 06:30--22:15 普巴2元
七十二区总站 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 东方明工业城 - 宝龙小学 - 上合市场 - 上合小学 - 宝安公园 - 宝安公园西门 - 宝安新村 - 宝安日报社 - 富盈门 - 丽景城 - 新安市场 - 大益广场 - 劳动路口 - 海滨新村 - 福中福 - 深业新岸线 - 第五大道 - 行政中心北 - 金城名苑 - 创业天虹 - 海滨中学 - 安乐村 - 石鸿花园 - 新乐市场 - 新锦安雅园 - 新城联检站
632路
市区线路 七十二区总站--银田工业区 06:30--22:15 冷巴2元
七十二区总站 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 新安职介所 - 宝安国检 - 文体局 - 恒丰中心 - 新安公园 - 新安影剧院 - 五区市场 - 新安国土所 - 石鸿花园 - 安乐村 - 海滨中学 - 创业天虹 - 西城上筑 - 宝安体育馆南 - 行政中心北 - 第五大道 - 深业新岸线 - 海滨新村 - 宝城花园 - 麻布村 - 劳动路口 - 盐田大门 - 大益广场 - 银田工业区
636路
市区线路 宝安行政中心西--长丰工业区 06:30--21:00 冷巴2元
行政中心西 - 宝安体育馆南 - 金城名苑 - 创业天虹南 - 海滨广场 - 翻身实验学校 - 开屏花园 - 兰花苑 - 安华工业区 - 文汇中学 - 建安新村 - 建安小学 - 宝安妇幼保健院 - 普威广场 - 冠华学校 - 灵芝园 - 洪浪居委 - 宝安救助站 - 新安职介所 - 安置小区 - 东方明工业城 - 宝安残联 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 长丰工业区
651路
市区线路 龙岗同乐总站--沙井大王山总站 05:00--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
同乐总站 - 同乐社区 - 同乐家私城 - 新大坑市场 - 龙东社区 - 龙岗天虹商场 - 五洲风情 - 龙岗街道办 - 南联社区 - 向前社区 - 龙兴国际 - 鸿基新城 - 岗贝 - 爱联小学 - 爱联社区 - 爱联市场 - 荷坳 - 水晶之城 - 银海工业城 - 保安社区 - 横岗立交 - 大康路口 - 横岗大厦 - 龙翔医院 - 城市中心花园(横岗街道办) - 六约社区 - 梧桐花园 - 深坑社区 - 丹竹头立交 - 雅兰集团 - 中城康桥花园 - 佳兆业桂芳园 - 盈翠家园 - 大芬沃尔玛 - 半岛苑 - 布吉汽车站 - 布吉警署 - 三联桥头 - 中海怡翠 - 丽湖花园(布吉城管办) - 新利厂 - 金龙羽 - 坂田街道一办 - 杨美村 - 坂田医院 - 坂田汽车站(布龙路) - 大发埔 - 梅花山庄 - 牛栏前南 - 锦绣江南(南) - 上塘小学 - 乡村酒吧 - 国泰家私城 - 赤岭天桥 - 陶吓村 - 鹊山路口 - 石观工业区 - 谭罗村 - 大浪(同富裕)路口 - 上横朗 - 水田市场 - 水田 - 宝燃油站 - 官田村 - 石岩影剧院 - 河滨花园 - 浪心居委 - 变电站 - 山城工业区 - 台湾工业区 - 塘头路口 - 应人石路口 - 牛成 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 宝安妇幼保健院 - 宝民花园 - 裕安路口 - 上川路口 - 西乡路口 - 流塘路口 - 西乡立交 - 宝安农批市场 - 西成工业区 - 固戍村 - 劲力集团 - 三围路口 - 中华商贸城 - 美万嘉商城 - 钟屋 - 黄田 - 翠湖花园 - 宝安交警大队 - 机场海关 - 宝安机场 - 福永码头 - 农机加油站 - 家乐百货 - 富桥工业区 - 和平村 - 桥头村 - 塘尾路口 - YKK拉链厂 - 大王山总站
654路
市区线路 宝安新乐总站--坪山汽车站 05:20--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
新乐总站 - 西乡步行街 - 河东(径贝村) - 开屏花园 - 翻身实验学校 - 海滨广场 - 光大银行 - 工行证券 - 惠中化纤 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 铁岗气库 - 牛成 - 应人石路口 - 塘头路口 - 台湾工业区 - 山城工业区 - 变电站 - 浪心居委 - 河滨花园 - 石岩影剧院 - 官田村 - 宝燃油站 - 水田居委 - 水田 - 上横朗 - 大浪(同富裕)路口 - 谭罗村 - 石观工业区 - 龙华村 - 桃苑新村 - 牛地埔 - 金龙华广场 - 龙华天虹商场 - 城市明珠 - 龙华汽车站 - 清湖市场 - 竹村 - 观澜交警中队 - 福民路口 - 观澜人民医院 - 观澜政府路口 - 吉盛酒店 - 三星酒店 - 观澜汽车站 - 松元市场 - 粮食集团 - 建材市场 - 新田市场 - 辅城坳 - 辅城坳小学 - 香江家私城 - 平湖汽车站 - 平湖广场 - 大草埔社区 - 爱文学校 - 五联路口 - 宏盈工业区 - 水贝市场 - 凤岗汽车站 - 油甘埔 - 南岸村 - 嘉辉天桥 - 官井头 - 毅力厂 - 官井头油站 - 龙城高级中学 - 招商依山郡 - 爱地花园 - 回龙埔 - 志达工业园 - 尚景欣园 - 区文化中心 - 龙城广场 - 南联社区 - 南约路口 - 龙岗街道办 - 龙岗长途汽车站 - 五洲风情 - 龙岗天虹商场 - 龙东汽车站 - 龙东社区 - 新大坑市场 - 同乐收费站 - 同乐家私城 - 同乐社区 - 富之岛家具 - 宝龙路口 - 高思特工业区 - 坪山汽车站
662路
市区线路 宝城三区总站--沙湾汽车站 06:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
宝城三区总站 - 沁园公园 - 武装部 - 教育培训中心 - 新安影剧院 - 建设银行 - 甲岸村 - 汉宝大厦 - 顺电 - 宝安海雅 - 冠利达 - 永联学校(帝皇酒店) - 上合市场 - 上华村 - 大浪居委会 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 牛成 - 塘头路口 - 台湾工业区 - 山城工业区 - 变电站 - 浪心居委 - 河滨花园 - 万联商场 - 石岩影剧院 - 官田村 - 宝燃油站 - 水田 - 水田市场 - 上横朗 - 大浪(同富裕)路口 - 谭罗村 - 石观工业区 - 龙华村 - 桃苑新村 - 牛地埔 - 龙华市场 - 龙华街道办 - 龙华地税 - 华富市场 - 电信大厦 - 龙泉酒店 - 风和日丽东 - 油松工业区 - 万众城 - 上油松 - 水斗新村 - 利金城工业园 - 五和路口(九鼎皇) - 坂田市场 - 坂田路口 - 宝利工业区 - 岗头路口 - 上雪科技工业园 - 灯芯坑工业区 - 甘坑路口 - 秀峰路口 - 丽湖花园(布吉城管办) - 中海怡翠 - 布吉汽车站 - 大世纪花园(中兴路) - 布吉天虹商场 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉立交 - 布吉街道办 - 大芬油画村 - 百门前工业区 - 南岭医院 - 南岭村 - 樟树布 - 沙湾关口 - 沙湾汽车站
382路
市区线路 仙湖植物园--西丽官龙村总站 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程9元
仙湖植物园 - 罗湖外语学校 - 鹏兴花园 - 莲塘消防中队 - 西岭下 - 罗湖体育馆 - 黄贝岭 - 新秀立交 - 冶金大厦 - 文锦南路 - 文锦中学 - 春风万佳 - 罗湖医院 - 上步中学 - 无委大厦 - 岗边村 - 福滨新村 - 联合广场 - 会展中心南 - 福田实验学校 - 福田体育公园 - 上沙 - 下沙 - 红树林 - 滨海之窗 - 后海立交 - 荔园大厦 - 南航公司 - 南山医院 - 深发展南头支行 - 南贸市场 - 南山法院 - 南新路口 - 南头检查站 - 沁园公园 - 宝安万佳 - 宝安区交通局 - 光大银行 - 工行证券 - 惠中化纤 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 留仙洞工业区 - 高职院西校区 - 官龙村总站
608路
市区线路 金威啤酒厂--恒生医院 06:30--22:15 冷巴2元
七十二区总站 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 大家好广场 - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 安华工业区 - 兰花苑 - 径贝社区 - 河东(径贝村) - 西乡步行街 - 麻布村 - 劳动路口 - 宝源工业区 - 恒生医院
610路
市区线路 七十二区总站--桃花源 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元
七十二区总站 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 大家好广场 - 文化产业中心(荔枝园) - 宝安妇幼保健院 - 宝民花园 - 汉宝大厦 - 甲岸村 - 建设银行 - 恒丰商场 - 人民法院 - 沁园公园 - 西园招待所 - 三十八区 - 石鸿花园 - 安乐村 - 富源花园 - 海滨广场 - 翻身实验学校 - 开屏花园 - 河东(径贝村) - 西乡步行街 - 同仁妇科医院 - 大益广场 - 新安市场 - 宝安客运中心 - 流塘派出所 - 凤凰岗 - 铁岗村 - 铁岗公园 - 桃花源
613路
市区线路 七十二区总站--恒生医院 06:30--22:15 冷巴2元
七十二区总站 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 新安职介所 - 宝安国检 - 文体局 - 新安湖 - 汉宝大厦 - 创业天虹 - 海滨广场 - 怡景新村 - 海滨市场 - 开屏花园 - 福中福 - 西乡派出所 - 海滨新村 - 宝城花园 - 麻布村 - 劳动路口 - 海湾明珠 - 海湾中学 - 恒生医院
615路
市区线路 宝安金威啤酒厂--海欣花园 06:30--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
七十二区总站 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 新安职介所 - 海关大厦北 - 宝安国检 - 宝安党校 - 宝安城管办 - 教育培训中心 - 武装部 - 沁园公园 - 西园招待所 - 恒丰商场 - 新安影剧院 - 新安公园 - 恒丰中心 - 税务局 - 宝安海雅 - 冠利达 - 建安新村 - 北方公司 - 西乡路口 - 流塘路口 - 西乡立交 - 宝安农批市场 - 西成工业区 - 固戍村 - 劲力集团 - 三围路口 - 中华商贸城 - 美万嘉商城 - 钟屋 - 黄田 - 翠湖花园 - 兴围路口 - 宝雅电子 - 机场路口 - 下十围 - 福永香江家私城 - 福永汽车站 - 白石厦 - 凤凰路口 - 上南油站 - 丽晶酒店 - 万丰派出所 - 万丰工业区 - 马鞍山市场 - 茭塘工业区 - 大王山 - 三洋马达厂 - 沙一村 - 海欣花园
616路
市区线路 宝安黄田总站--横岗汽车站 05:20--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
黄田总站 - 黄田大门 - 钟屋 - 美万嘉商城 - 中华商贸城 - 三围路口 - 劲力集团 - 固戍村 - 西成工业区 - 宝安农批市场 - 西乡立交 - 流塘路口 - 西乡路口 - 雅豪轩 - 建安小学 - 宝民花园 - 光大银行 - 工行证券 - 惠中化纤 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 牛成 - 应人石路口 - 塘头路口 - 台湾工业区 - 变电站 - 浪心居委 - 河滨花园 - 石岩影剧院 - 官田村 - 宝燃油站 - 水田 - 水田市场 - 上横朗 - 大浪(同富裕)路口 - 石观工业区 - 龙华村 - 桃苑新村 - 龙华影剧院 - 龙胜村 - 建泰轮胎厂 - 上塘路口(永安百货) - 风和日丽东 - 油松工业区 - 万众城 - 上油松 - 水斗新村 - 利金城工业园 - 五和路口(九鼎皇) - 坂田市场 - 坂田路口 - 天安花园 - 宝利工业区 - 岗头路口 - 上雪科技工业园 - 灯芯坑工业区 - 甘坑路口 - 秀峰路口 - 丽湖花园(布吉城管办) - 中海怡翠 - 三联桥头 - 布吉汽车站 - 半岛苑 - 大芬沃尔玛 - 盈翠家园 - 佳兆业桂芳园 - 中城康桥花园 - 雅兰集团 - 丹竹头立交 - 深坑社区 - 梧桐花园 - 六约社区 - 城市中心花园(横岗街道办) - 龙翔医院 - 横岗大厦 - 大康路口 - 横岗立交 - 保安社区 - 银海工业城 - 牛奶公司 - 横岗汽车站
628路
市区线路 宝安中心区总站--高新奇工业区 06:30--21:00 冷巴2元
福中福 - 深业新岸线 - 第五大道 - 行政中心北 - 金城名苑 - 创业天虹 - 宝民花园 - 建安小学 - 北方工业区 - 北方公司 - 流塘村 - 嘉华花园 - 上合新村 - 宝安慢性病医院 - 上华村 - 大家好广场 - 安置小区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 留仙三路 - 长丰工业区 - 高新奇工业区
630路
市区线路 公明汽车站--富通城 05:50--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
公明汽车站 - 公明影剧院 - 公明佳华 - 公明广场 - 将石 - 东坑路口 - 甲子塘 - 田寮 - 长圳 - 石岩湖 - 石岩汽车站 - 河滨花园 - 罗租村 - 变电站 - 塘头路口 - 牛成 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 大家好广场 - 上华村 - 上合市场 - 永联学校(帝皇酒店) - 文汇中学 - 冠利达 - 宝安妇幼保健院 - 宝民花园 - 海滨广场 - 翻身实验学校 - 开屏花园 - 河东(径贝村) - 兰香园路口 - 西乡码头 - 麻布村 - 劳动路口 - 富通城
789路
市区线路 捷家宝公司--深业新岸线 07:10--21:30 上车2元,分段收费,全程4元
捷家宝公司 - 水田 - 水田居委 - 宝燃油站 - 官田村 - 石岩影剧院 - 石岩中心派出所 - 河滨花园 - 浪心居委 - 青年路口 - 石岩新村 - 石岩中心小学 - 宏发工业园 - 恩斯迈 - 塘头工业区 - 塘头路口 - 应人石路口 - 牛成 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 大家好广场 - 文化产业中心(荔枝园) - 普威广场 - 宝安妇幼保健院 - 宝民花园 - 西城上筑 - 行政中心北 - 第五大道 - 深业新岸线
797路
市区线路 恒生医院06:45-21:30 牛成村06:30-20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程4元
恒生医院 - 宝源新村 - 海滨新村 - 深业新岸线 - 第五大道 - 行政中心北 - 宝安体育馆南 - 金城名苑 - 创业天虹 - 光大银行 - 宝安海雅 - 冠利达 - 永联学校(帝皇酒店) - 上合市场 - 上华村 - 大家好广场 - 安置小区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 留仙洞工业区 - 留仙洞村 - 中兴通讯工业园 - 高职院西校区 - 西丽医院 - 新围村 - 九祥岭 - 高职院 - 官龙村口 - 报恩福地 - 荔枝大世界 - 牛成村
866路
市区线路 福永汽车站--大工业区海关路口 05:00--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
福永汽车站 - 下十围 - 兴围 - 黄田 - 钟屋 - 三围路口 - 南太天桥 - 固戍村 - 西成工业区 - 宝安农批市场 - 大益广场 - 河东(径贝村) - 开屏花园 - 翻身实验学校 - 海滨广场 - 光大银行 - 灵芝园 - 惠中化纤 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 牛成 - 应人石路口 - 塘头路口 - 台湾工业区 - 山城工业区 - 变电站 - 浪心居委 - 河滨花园 - 石岩中心派出所 - 官田村 - 宝燃油站 - 水田居委 - 水田 - 上横朗 - 大浪(同富裕)路口 - 谭罗村 - 石观工业区 - 龙华村 - 桃苑新村 - 牛地埔 - 金龙华广场 - 龙华天虹商场 - 城市明珠 - 龙华汽车站 - 清湖市场 - 竹村 - 观澜交警中队 - 福民路口 - 观澜人民医院 - 观澜政府路口 - 民乐福 - 三星酒店 - 观澜汽车站 - 松元市场 - 粮食集团 - 建材市场 - 新田市场 - 辅城坳 - 辅城坳小学 - 香江家私城 - 平湖汽车站 - 平湖广场 - 大草埔社区 - 爱文学校 - 五联路口 - 宏盈工业区 - 水贝市场 - 凤岗汽车站 - 油甘埔 - 南岸村 - 嘉辉天桥 - 官井头 - 毅力厂 - 官井头油站 - 龙城高级中学 - 招商依山郡 - 爱地花园 - 回龙埔 - 志达工业园 - 尚景欣园 - 区文化中心 - 龙城广场 - 南联社区 - 南约路口 - 龙岗街道办 - 龙岗长途汽车站 - 五洲风情 - 龙岗天虹商场 - 龙东汽车站 - 龙东社区 - 新大坑市场 - 同乐收费站 - 同乐家私城 - 同乐社区 - 富之岛家具 - 宝龙路口 - 高思特工业区 - 坪山汽车站 - 宝山派出所 - 坪山国惠康 - 坪山油站 - 坪山派出所 - 大工业区海关路口
K354路
市区线路 丹竹头汽车站--宝安客运中心 06:30--20:00 冷巴10元
丹竹头汽车站 - 沙湾汽车站 - 沙湾路口 - 南岭村 - 南岭医院 - 百门前工业区 - 大芬油画村 - 东方半岛花园 - 布吉汽车站 - 中海怡翠 - 丽湖花园(布吉城管办) - 大学城 - 西丽天虹商场 - 高职院西校区 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 东联工业区 - 海关大厦 - 宝安国检 - 宝安党校 - 宝安城管办 - 新安影剧院 - 新安国土所 - 中商花园 - 甲岸路口 - 西城上筑 - 金城名苑 - 宝安体育馆东 - 群贤花园 - 河东(径贝村) - 西乡步行街 - 同仁妇科医院 - 盐田大门 - 大益广场 - 新安市场 - 宝安客运中心
K651路
市区线路 龙岗同乐总站--宝安客运中心 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
同乐总站 - 同乐社区 - 同乐家私城 - 新大坑市场 - 龙东社区 - 龙岗天虹商场 - 五洲风情 - 龙岗长途汽车站 - 龙岗街道办 - 南约路口 - 南联社区 - 向前社区 - 龙城广场 - 区文化中心 - 龙岗区政府 - 世贸百货 - 紫薇步行街 - 新鸿基花园 - 岗贝 - 爱联小学 - 爱联社区 - 水泥厂 - 塘头路口 - 宝华油站 - 牛成 - 铁岗气库 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 安置小区 - 大家好广场 - 文化产业中心(荔枝园) - 普威广场 - 宝安妇幼保健院 - 宝民花园 - 裕安路口 - 上川路口 - 西乡路口 - 西乡立交 - 宝安客运中心
M206路
市区线路 深圳湾口岸--光明中心站 06:00--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
深圳湾口岸 - 北师大附中 - 南油酒店 - 南油大厦 - 南山邮局 - 亿利达大厦 - 桂庙路口 - 南山医院 - 南贸市场 - 南山法院 - 南新路口 - 南头检查站 - 沁园公园 - 新安影剧院 - 宝安人民医院 - 宝安城管办 - 宝安党校 - 灵芝园 - 惠中化纤 - 东联工业区 - 新福市场 - 金威啤酒厂 - 牛成 - 应人石路口 - 塘头路口 - 台湾工业区 - 山城工业区 - 变电站 - 浪心居委 - 河滨花园 - 万联商场 - 石岩汽车站 - 径贝村 - 石岩水厂 - 石岩湖 - 玉律村 - 长圳 - 田寮油站 - 田寮路口 - 塘明路口 - 塘家村路口 - 德源厂 - 光明街道办 - 光明中心站

返回 深圳公交 首页

相关资讯:

供应深圳学车*快速学车领C1|新福市场
供应深圳学车*快速学车领c1|新福市场,深圳学车快速学车领c1|新福市场 学车|新福市场 附近学车 ...
深圳坐车网--深圳公交查询,查询由龙华地税到宝安新福市场的乘车路线
您要查询由“龙华地税”到“宝安新福市场”的坐车方案,查找到出发地或目的地有多个,请在下拉框中选择。 >> 如果您的输入过于模糊,会导致匹配的结果过多,但系统只会显示前十条相近的记录。 >> 如果您对这些选项不满意,请重新输入...
投诉宝安新福市场的亿隆灯饰:-深圳投诉曝光论坛-搜房装修家居网
我们买的灯饰,阳台的等还没有用两天就坏了,换了配件拿回来之后刚刚装上有坏了,。。。。 还有客厅的灯,严重漆脱落,好象别人用过的, 还有其他的灯的配件都没有, 哎, 正在载入用户签名信息...
中国建材网-实景建材市场-广东省深圳市宝安区-深圳市新福装饰材料城-...
深圳市新鹏灯饰(欧普照明)宝安店默认市场7-11、19、20 商铺产品 上一个 下一个 酒店宾馆灯具 零售价:面议 ...地址:宝安区创业二路新福装饰材料市场7-11、19、20 商铺产品 酒店宾馆灯具 价格:面议 酒店宾馆灯具 ...
投诉宝安新福市场的华辰石材!-深圳投诉曝光论坛-搜房装修家居网
投诉宝安新福市场的华辰石材!78>字节 我在那里订了门槛石,窗台石,说好包安装...
市场策划经理/总监深圳招聘,广州新福港地产置业有限公司 - Meijob...
广州新福港地产置业有限公司招聘市场策划经理/总监,城市地点:深圳最低学历:本科工作性质:全职职位类别:总监 | 部门经理 | 文案/策划 | 市场企划专员工作经验:3-5年
新福装饰材料市场旺铺出租_深圳分类信息
更新日期: 2005年9月28 周三 网址: http://shenzhen.ndodo.com/detailed/11192.html ViVi收藏本页 关于ViVi 短信好友 新福装饰材料市场有少量旺铺,欢迎老板前来经商,铺位有限,先到先得。 联系电话:0755-27599488 ...
深圳市深圳市新福装饰材料市场_深圳市商家_中华家园网商家
深圳市新福装饰材料市场 深圳市深圳市新福装饰材料市场_深圳市商家_中华家园网商家
深圳新福享格力专卖店|深圳新福享格力专卖店附近酒店宾馆旅馆住宿
深圳花园格兰云天大酒店高耸于福田区中心公园旁,地处深圳市中心区与繁华商业区华强北交界处,宛若繁华闹市... 距离: 深圳花园格兰云天大酒店直线距离“深圳新福享格力专卖店”大约 0.88公里(坐车查询) 房型 门市价 本站预订价...
深圳新福兴集装箱活动房有限公司 - 中国制造交易网
深圳新福兴集装箱活动房有限公司 您现在的位置:深圳新福兴集装箱活动房有限公司 >>商铺首页 联系方式 电话:86075528168289 手机:13603056033 传真:86075529737367 地址:中国广东深圳市宝安区深圳市龙华镇民治东泉新村隔壁...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号