豉湖路公交
荆州豉湖路
公交站点:豉湖路
途经该站点的公交:

1路
市区线路 三湾路-西门 6:00-21:00 一元一票制
三湾路 - 三医 - 沙棉 - 豉湖路 - 肉联 - 红星路 - 红门路 - 一医 - 五中 - 红旗商场 - 绿化村 - 长途车站 - 影剧院 - 文湖公园 - 古白云桥 - 太岳路 - 武德路 - 陵达 - 东门 - 碑苑 - 黄金堂 - 钟鼓楼 - 荆州天桥 - 荆州中心医院 - 五医 - 西门
2路
市区线路
蓝星陶瓷厂 - 九龙公司 - 四医院 - 大庆菜场 - 白云桥 - 文湖公园 - 凯乐大剧院 - 华联大厦 - 三中 - 便河 - 五中 - 红门路 - 红星路 - 豉湖路 - 沙棉 - 三医院 - 省建二公司 - 燎原市场 - 东印 - 沙隆达 - 月堤路 - 染料化工厂 - 钢管厂 - 天发加油站
5路
市区线路 大桥客运站-七中 6:00-19:00
大桥客运站 - 西区水厂 - 津汇生活区 - 蓝特商贸城 - 万寿公园 - 荆江亭 - 大湾 - 毛家巷 - 二医 - 沙隆达转盘 - 江汉 - 一医 - 红门路 - 肉联 - 豉湖路 - 沙棉 - 三医 - 燎原小区 - 东区客运站 - 东印 - 沙隆达 - 月堤路 - 市三建公司 - 轮胎厂 - 七中
9路
市区线路 雷家档-东方大道转盘 6:00-19:00 无人售票:1元,IC卡有效
雷家档 - 塔桥北路 - 洪苑宾馆 - 碧波路口 - 长途汽车站 - 绿化村 - 便河 - 江汉 - 一医 - 红门路 - 红星路 - 肉联路 - 豉湖路 - 文星学校 - 武商 - 荣鑫都市佳园 - 荆州开发区 - 三板桥 - 铁三局中南处 - 沙岑路 - 跃进村 - 环宇
11路
市区线路 三岔路-砖瓦厂 6:00-19:00 不详
三岔路 - 绿化村 - 便河 - 江汉 - 一医 - 红门路 - 红星路 - 肉联 - 豉湖路 - 沙棉 - 三医 - 燎原小区 - 东区客运站 - 东印 - 沙隆达 - 月堤路 - 钢管厂 - 窑湾 - 沙市农场 - 王桥 - 农科所 - 扬场 - 红桥 - 砖瓦厂
12路
市区线路 武商量贩店-长大城南区 6:00-19:00 一元一票制
武商 - 文星学校 - 豉湖路 - 肉联 - 红星路 - 红门路 - 一医 - 五中 - 便河 - 工人文化宫 - 市报社 - 二医 - 洪家垸 - 少年宫 - 纺织大学 - 市政府 - 711 - 北湖小区 - 武德路口 - 就业局 - 东门 - 碑苑 - 黄金堂 - 市电视台 - 荆州天桥 - 市军分区 - 花台 - 五医 - 长江大学城中区 - 新南门 - 城南大市场 - 南环路 - 长江大学城南区
13路
市区线路 三岔路-江北农场 6:00-19:00 一元一票制
三岔路 - 沙市长途车站 - 三中 - 便河 - 江汉 - 一医 - 红门路 - 肉联 - 红星路 - 豉湖路 - 沙棉 - 三医 - 燎原小区 - 东区客运站 - 东印 - 沙隆达 - 月堤路 - 制管厂 - 窑湾市场 - 沙市农场 - 王桥 - 市农科所 - 扬场 - 红桥 - 潘市 - 江北中学 - 江北农场
18路
市区线路 货运火车站-三国公园 6:00-19:00 一元一票制
火车站 - 利晟木业公司 - 铁三局中南处 - 三湾中路 - 合成纤维厂 - 公交车场 - 三医 - 沙棉 - 豉湖路 - 肉联 - 红星路 - 红门路 - 一医 - 江汉 - 便河 - 中山公园 - 江津宾馆 - 沙市长途车站 - 塔桥路 - 洪垸转盘 - 纺织大学 - 市政府 - 711 - 北湖小区 - 武德路 - 就业局 - 东门 - 碑苑 - 黄金堂 - 市电视台 - 老行署 - 市委 - 小北门 - 玄妙观音档 - 新北门 - 大北门 - 三国公园
24路
市区线路 中医药学校-沙棉 6:00-19:00 一元一票制
超强大超市 - 小北门转盘 - 市种子公司 - 万隆市场 - 马河渔场 - 荆州花园 - 东门 - 就业局 - 武德路口 - 北湖小区 - 711厂 - 市政府 - 纺织大学 - 青少年宫 - 洪家院 - 二医 - 江津客运站 - 江汉大市场 - 文化宫 - 便河 - 五中 - 一医 - 红门路 - 肉联 - 豉湖路 - 沙棉
27路
市区线路 沙市农场-雷家档 6:00-19:00 一元一票制
沙市农场 - 窑湾市场 - 钢管厂 - 染料化工 - 月堤路 - 沙隆达 - 东印 - 东区客运站 - 燎原小区 - 三医 - 沙棉 - 豉湖路 - 肉联 - 红星路 - 红门路 - 六中 - 一医 - 长大沙市区 - 江津客运站 - 江津邮局 - 富怡雅苑 - 蛇入山 - 黎园小区 - 文杰医院 - 雷家档
101路
市区线路 三湾路-西门 6:30-21:00 一元一票制
三湾路 - 三医 - 沙棉 - 豉湖路 - 肉联 - 红星路 - 红门路 - 一医 - 江汉 - 红旗商场 - 绿化村 - 长途车站 - 影剧院 - 文湖公园 - 古白云桥 - 太岳路 - 武德路 - 陵达 - 东门 - 碑苑 - 黄金堂 - 钟鼓楼 - 天桥 - 荆州中心医院 - 五医 - 西门
103路
市区线路 城南-红光路 6:00-19:00 一元一票制
红光路 - 东印 - 东区客运站 - 燎原小区 - 三医 - 沙棉 - 豉湖路 - 肉联 - 红星路 - 红门路 - 一医 - 五中 - 便河 - 绿化村 - 长途车站 - 影剧院 - 文湖公园 - 古白云桥 - 太岳路 - 武德路 - 陵达 - 东门 - 黄金堂 - 钟鼓楼 - 荆州天桥 - 荆州中心医院 - 五医 - 长大城中区 - 新南门 - 城南大市场 - 消防队
特1路
市区线路
三湾路 - 农行东办 - 沙棉 - 豉湖路 - 红星路 - 中商百货 - 江汉路 - 红旗商场 - 绿化村 - 沙市宾馆 - 文湖公园 - 白云农行 - 市四医院 - 武德路 - 东门 - 太平洋保险 - 黄金堂 - 钟鼓楼 - 荆州天桥 - 花台 - 市五医院
特2路
市区线路 蓝特陶瓷城-钢管厂 6:00-19:00 一元一票制
蓝特陶瓷城 - 九龙公司 - 南机生活区 - 四医 - 大庆菜场 - 白云桥 - 文湖公园 - 影剧院车站 - 绿化村 - 便河 - 江汉 - 一医 - 红门路 - 红星路 - 豉湖路 - 沙棉 - 三医 - 燎原小区 - 东区客运站 - 东印 - 沙隆达 - 月堤路 - 染料化工 - 钢管厂

返回 荆州公交 首页

相关资讯:

"批准检测单位名称" - 天天文档
湖北省荆州市沙市区豉湖路12号",434000,"电话:(0716)8120270 传真:(0716)8114252 网址:www.pmtlab.com 电子信箱:pmtlab@pmtlab.com ","文志雄,张斌" 266,"国家石油钻采炼化设备质量监督检验中心",,"部分抽油设备-抽油机产品","全许办...
荆州开发区召唤你...
美国网络电视www.uswtv.com致力于建设最好的海外华人交流平台,海外电视,美国电视,北美电视,华人电视,uswtv
荆州汽车修理业
荆州市荆沙农工商总公司进口汽车维修中心 / 荆沙路太岳路路口 / 0716-8228492 湖北省沙市豉湖汽车修理部 / 豉湖路 / 0716-214009 湖北省汽车工业总公司荆州公司汽车修理厂 / 太岳路南段 / 0716-217375 沙市鹏程汽车修配厂 / 塔桥路224号...
沙市区豉湖路黄金地段营业中OK厅 荆州百事通
沙市区豉湖路黄金地段营业中ok厅 有一定客源 因业主其他业务发展 现优价转让!!!! 价格面议!!!! 联 系 人:崔先生联系电话:13807219278<b
沙市区 - 豉湖路 - 荆州酒楼 - 美食餐饮|商铺点评|帮您荆州网
地址:沙市区 豉湖路 豉湖路武商对面 标注地图 电话:4300125 评分: 口味0 服务0 环境0 性价比0 综合分0 0 元/人 0 条点评 0 张图 热门 去过 想去 151 浏览狮子王西饼 108 浏览招牌菜馆 97 浏览多味烤翅 91 浏览琪琪火锅 ...
豉湖路门面转让 娱乐/餐饮 -- 生活服务 -- 荆州分类信息
豉湖路KTV转让,有两个包房.不诚勿扰 联系方式: 信息举报:分类不当(0) 虚假信息(0) 留言投诉 发布IP:58.50.24.* 查看:71人次 发布会员:匿名
荆州二手房房产证,土地证过户大概要多少钱_荆州房产网
(1)荆州市房地产产权市场管理处(辖区:北至长港路、东至红星路、西至太岳路的沙市城区)。 (2)荆州开发区房产管理局(辖区:豉湖路、柳垸二路、柳林二路以东、豉湖渠以东、以南区域)。 (3)荆州市房产管理局津北房产管理所...
【公交查询】荆州24路公交车线路查询-公交巴士网-buswang.com.cn
公交巴士网提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘查询包括荆州24路公交车线路
豉湖路武商量贩店对面_荆州二手房_荆州房价_荆州房产-荆州房产网
荆州房产网是湖北荆州市最大的房地产信息门户网站,提供全面及时的荆州房地产新闻资讯内容及二手房信息服务,主要栏目:荆州房价、荆州热线房产、荆州二手房信息、荆州新楼盘展示、荆州房屋出售、荆州房屋出租信息、荆州房产新闻、...
沙市区豉湖路富煌城内KTV转让-1元-荆州信息港|荆州信息网|荆州热线|...
沙市区豉湖路富煌城内KTV转让 - 1元 所在地:荆州 价格:1 元 联系方式: 沙市区富煌城内KTV整体转让:1、...地址: 荆州市 (PC: ) 提醒您: 所有信息的真实性与合法性由信息提供者负责,请您在进行交易时注意辨别真伪。 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号