屯溪路公交
合肥屯溪路
公交站点:屯溪路
途经该站点的公交:

4路
市区线路 葛大店 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 探矿厂 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB
葛大店 - 东马路口 - 客车厂 - 三十二中 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 大钟楼 - 四牌楼 - 市府广场 - 百花井 - 双岗 - 绿都花园 - 望城店 - 杏林小区 - 煤炭设计院 - 化工研究院 - 探矿厂
11路
市区线路 骆岗机场 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 火车站 夏06:00-19:30冬06:00-19:30
骆岗机场 - 候机楼 - 机场大门 - 新庄 - 盛达站 - 南岗头 - 望湖南路 - 梅兰 - 望湖北路 - 凌大塘 - 卫塘 - 民航宿舍 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 大钟楼 - 包公园 - 孝肃桥 - 大通路 - 金大塘 - 元一时代广场 - 火车站
14路
市区线路 包河花园 夏05:30-22:00冬05:30-22:00 建材一厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:30
包河花园 - 院塘 - 包河苑 - 包河区政府 - 滨江花月 - 贾小郢 - 葛大店 - 东马路口 - 王卫 - 外经大厦 - 凌大塘 - 卫塘 - 民航宿舍 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 大钟楼 - 四牌楼 - 市府广场 - 百花井 - 六安路小学 - 工大北区 - 蒙城路桥 - 白水坝 - 南国花园 - 建材一厂
17路
市区线路 琥珀邮局 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 国强钢材中心 夏06:00-21:10冬06:00-21:10
国强钢材中心 - 贾大郢 - 横郢 - 东马路口 - 晓珠 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 合工大 - 宁国路 - 屯溪路 - 大钟楼 - 徽州大道 - 桐城北路 - 三孝口 - 大众巷 - 琥珀邮局
111路
市区线路 火车西站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
火车西站 - 洪岗村 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 蓝鲸大厦 - 火车站
116路
市区线路 葛大店 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 龙居山庄 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
葛大店 - 东马路口 - 王卫 - 外经大厦 - 凌大塘 - 卫塘 - 民航宿舍 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 大钟楼 - 四牌楼 - 三孝口东 - 大西门 - 安农大 - 国购广场 - 五里墩 - 青阳路 - 牙膏厂 - 长潜路口 - 七里塘 - 南新庄 - 焦岗 - 龙居山庄
117路
市区线路 铝厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 南门换乘中心 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
铝厂 - 杏花印务 - 荣钱路口 - 邵大郢 - 环湖家具城 - 刘冲村 - 煤气制气厂 - 探矿厂 - 化工研究院 - 煤炭设计院 - 望城店 - 绿都花园 - 双岗 - 阜阳路桥 - 市府广场 - 四牌楼 - 大钟楼 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公司 - 省立新安医院 - 金安花园 - 南园新村 - 宿松路 - 小余岗 - 王下份 - 张小郢 - 薛河 - 南门换乘中心
118路
市区线路 蜀山森林公园 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 曙光影院 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
蜀山森林公园 - 香樟站 - 桂花园 - 黄科路口 - 科大创新 - 五爪塘 - 黄岳路口 - 八里岗 - 电子工程学院 - 总参干休所 - 合肥科技馆 - 稻香村 - 合肥学院 - 中国科技大学 - 省立新安医院 - 省电力公司 - 屯溪路 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团 - 市二院 - 安纺总厂 - 曙光影院
120路
市区线路 藕塘村 夏06:00-19:50冬06:00-19:50 安高城市天地 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
藕塘村 - 临颖交口 - 公交四公司 - 白水坝 - 六安路小学 - 百花井 - 四牌楼 - 大钟楼 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公司 - 省广电中心 - 太湖路 - 桐江饭店 - 铁四局 - 市三院 - 南七里站 - 锻压厂 - 轴承厂 - 安高城市天地
121路
市区线路 欧力产业园 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 新华学府春天 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
欧力产业园 - 南岗村 - 星火站 - 三十中 - 兴鹏学校 - 皖江厂 - 七里塘镇 - 鸭林冲 - 贺小郢 - 东方医院 - 安徽轻工商城 - 劳动村 - 三中 - 鼓楼桥 - 商之都 - 大钟楼 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公司 - 省立新安医院 - 中国科技大学 - 合肥学院 - 稻香村 - 合肥科技馆 - 总参干休所 - 电子工程学院 - 新华学府春天
129路
市区线路 火车站 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 安徽合肥体育中心 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
火车站 - 旅游汽车站 - 新亚汽车站 - 胜利北路 - 元一时代广场 - 滁州路 - 逍遥津 - 鼓楼桥 - 大钟楼 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公司 - 省立新安医院 - 中国科技大学 - 合肥学院 - 稻香村 - 合肥科技馆 - 总参干休所 - 电子工程学院 - 八里岗 - 轻机厂 - 信旺华府骏苑 - 彩虹站 - 市政务办公区 - 松雨站 - 翠澜站 - 香径站 - 安徽合肥体育中心
135路
市区线路 美容美发用品城 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 十五里河 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
美容美发用品城 - 长江批发市场 - 纺机厂 - 卫材总厂 - 东七里站 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 铜陵新村 - 杨老岗 - 市二院 - 公交集团 - 裕丰花市 - 周谷堆 - 合工大 - 宁国路 - 屯溪路 - 东陈岗 - 仪表厂 - 卫岗 - 民航宿舍 - 卫塘 - 凌大塘 - 江汽厂 - 张小郢 - 晨风苑 - 建工学院 - 姚公庙 - 十五里河
144路
市区线路 省皮肤病防治所 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 旅游汽车站 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
省皮肤病防治所 - 岳西路口 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 龙河路 - 安大西门 - 自行车厂 - 轴承厂 - 锻压厂 - 南七里站 - 南园新村 - 金安花园 - 省立新安医院 - 省电力公司 - 屯溪路 - 大钟楼 - 包公园 - 九狮苑 - 滁州路 - 胜利北路 - 新亚汽车站 - 旅游汽车站
150路
市区线路 经开区停保场 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 公交集团 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
经开区停保场 - 合工大新区 - 群英 - 丹霞西路 - 繁翡路口 - 徽园 - 明珠广场 - 莲花路 - 天都路 - 范小郢 - 海恒社区 - 习友村 - 余郢 - 占夹弄 - 拦冲坝 - 南门换乘中心 - 薛河 - 张小郢 - 王下份 - 小余岗 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团
235路
市区线路 滨湖学院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 小花园 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
滨湖学院 - 汤店 - 三十庙 - 沈河 - 邬郢 - 农业示范园 - 耕耘路 - 方郢 - 南艳湖 - 清潭站 - 葛小郢 - 海恒社区 - 习友村 - 余郢 - 林大郢 - 望湖南路 - 梅兰 - 望湖北路 - 凌大塘 - 卫塘 - 民航宿舍 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 联通公司 - 芜湖路 - 九狮苑 - 小花园

返回 合肥公交 首页

相关资讯:

合肥一路同行商旅酒店(屯溪路店) 周边酒店_合肥一路同行商旅酒店...
6 合肥城市之家酒店(宣 139元起订 合肥市宣城路6 两酒店相距0.77公里[点击查看地图] 7 合肥e家快捷酒店...合肥一路同行商旅酒店(屯溪路店) 地图 酒店快速查询 选择城市: 入住日期: 离开日期: 酒店星级: ...
合肥到屯溪长途汽车时刻表,票价参考,客运站查询
合肥到屯溪长途汽车时刻表,票价参考,客运站查询,51766交通频道提供最全面的长途汽车时刻长途汽车时刻表,票价参考,客运站查询和车站发车信息。
【屯溪路】__图吧合肥市公交地图
【屯溪路】,图吧合肥市公交地图提供屯溪路周边的公交线路,并提供合肥市任意位置到达屯溪路的多种乘车方案。
周边地图 - 屯溪路美屯立交桥附近 青年路小学旁-合肥租房-合肥房屋出租...
合肥租房 合肥房屋出租 区域:包河区 屯溪路美屯立交桥附近 青年路小学旁 户型:2室 联系人:营纪恩
屯溪路站_合肥公交站点_爱帮公交网
招商银行黄山路支行 交通银行合肥分行南七分理处 光大银行合肥分行 中信银行美屯支行 中行徽州路支行 邮政储蓄所屯溪路支行 建行曙光新村分理处 合肥市商业银行屯溪路支行 更多>> 写字楼 CBD中央广场写字楼 万国装饰城商务写字楼 ...
求助!合肥到屯溪 - 悠游天下 - TOGO论坛 在线生活社区,...
togo论坛 从合肥到屯溪!做汽车从那里做啊!每天几班车!有知道的吗!先谢谢了!- discuz! board
中石化合肥屯溪路加油站-合肥-雅虎口碑网
合肥中石化合肥屯溪路加油站地址、电话、简介,并提供合肥中石化合肥屯溪路加油站价格、点评、电话、优惠打折信息,以及合肥中石化所有分店信息,请访问雅虎口碑网!
屯溪路538#B座607,608 合肥房屋出租 今题合肥
6000元 - 4室1厅 - 208平方 - 屯溪路538#B座607,608 发表日期:2006年4月9日 联系电话:13905697358,3167358 电子邮箱:未填写 免费订阅 放入收藏夹 推荐给朋友 交通方便
【合肥-屯溪路地图】--Mapbar地图搜索
地址:合肥市屯溪路附近 屯溪路/滨河路(路口) 茂林路/屯溪路(路口) 屯溪路/茂林路(路口) 屯溪路/淠河路(路口) 淠河路/屯溪路(路口) 合作化南路/屯溪路(路口) 屯溪路/合作化南路(路口) 马鞍山南路/屯溪路(路口) 屯溪路/马鞍山南路(路口) ...
明光路与屯溪路交汇处60平精装公寓出租 - 房产信息 - 合肥论坛 -...
合肥论坛 面积:60 价格:1300 联系人:周先生 联系电话:000000 地址:鸣香苑位于合肥市瑶海区明光路与屯溪路交汇处 所属区域:瑶海区 备注: 本人现有一套公寓出 ... - -合肥人上合肥论坛 安徽第一人气社区 中国bbs社区100强
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号