十里庙公交
合肥十里庙
公交站点:十里庙
途经该站点的公交:

3路
市区线路 公交二公司 夏05:00-22:10冬05:00-22:10 曙光影院 夏05:00-23:00冬05:00-23:00
公交二公司 - 大铺头 - 新加坡花园城 - 通机所 - 科技园 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 国购广场 - 安农大 - 大西门 - 三孝口东 - 四牌楼 - 小东门 - 九狮苑 - 孝肃桥 - 和平路 - 公交集团 - 市二院 - 安纺总厂 - 曙光影院
8路
市区线路 金色池塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 三十二中 夏06:00-20:40冬06:00-20:40
金色池塘 - 卫楼 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 长潜路口 - 贵潜路口 - 八里岗 - 轻机厂 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 姜坎 - 五里冲 - 晓珠 - 客车厂 - 三十二中
19路
市区线路 金色池塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 运管处 夏06:00-20:40冬06:00-20:40
金色池塘 - 卫楼 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 繁昌路 - 合裕路 - 螺丝岗 - 运管处
22路
市区线路 公交二公司 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
公交二公司 - 大铺头 - 新加坡花园城 - 通机所 - 科技园 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 利民站 - 五里岗 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 双岗 - 安徽轻工商城 - 新亚汽车站 - 胜利北路 - 胜利广场 - 火车站
108路
市区线路 植物园 06:00-20:00 国强钢材中心 06:00-21:00
植物园 - 金色池塘 - 卫楼 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 龙河路 - 安大西门 - 稻香村 - 合肥学院 - 中国科技大学 - 金安花园 - 南园新村 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 民航宿舍 - 卫塘 - 凌大塘 - 外经大厦 - 王卫 - 东马路口 - 横郢 - 贾大郢 - 国强钢材中心
114路
市区线路 凤临苑 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 市苗圃 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
凤临苑 - 中绿广场 - 站前广场 - 火车站 - 旅游汽车站 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 蒙城路桥 - 工大北区 - 城隍庙 - 大众巷 - 琥珀邮局 - 干休所 - 奥林花园 - 五里岗 - 利民站 - 五里墩 - 青阳路 - 牙膏厂 - 省农机校 - 西门换乘中心 - 十里庙 - 卫楼 - 金色池塘 - 市苗圃
157路
市区线路 瑶海家具大市场 夏06:00-19:00冬06:00-19:00 南门换乘中心 夏06:00-19:40冬06:00-19:40
瑶海家具大市场 - 国际汽车城 - 汴河路 - 竹丝滩 - 瑶海公园 - 七里塘镇 - 省立友谊医院 - 小花塘 - 板桥河立交桥 - 化工研究院 - 市城建医院 - 梅小店 - 桃花社区 - 高凹子 - 四里河 - 新大郢 - 余老庄 - 夹塘村 - 草塘 - 王郢 - 董铺水库 - 市苗圃 - 金色池塘 - 卫楼 - 十里庙 - 前新庄 - 张磨坊 - 宋东站 - 博澳丽苑 - 焦小郢 - 白水塘 - 东怀路口 - 松雨站 - 东石路口 - 双东路口 - 晨风苑 - 张小郢 - 薛河 - 南门换乘中心
158路
市区线路 柳树塘 夏06:00-20:50冬06:00-20:50 公交三公司 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
柳树塘 - 海科路口 - 银科路口 - 合科路口 - 红科路口 - 望科路口 - 黄科路口 - 海关路 - 科学大道 - 科技园 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 肥西路 - 安医站 - 安医附院 - 中国科技大学 - 省立新安医院 - 省电力公司 - 省广电中心 - 陈夹弄 - 下卫 - 太宁路口 - 公交三公司
168路
市区线路 井岗 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 裕丰花市 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
井岗 - 市委党校 - 大铺头 - 新加坡花园城 - 通机所 - 科技园 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市
232路
市区线路 金色池塘 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 邵大郢 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
金色池塘 - 卫楼 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 长潜路口 - 七里塘 - 南新庄 - 焦岗 - 方大郢 - 望塘 - 洪小郢 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 公交四公司 - 一里井 - 望城店 - 杏林小区 - 煤炭设计院 - 化工研究院 - 探矿厂 - 煤气制气厂 - 刘冲村 - 环湖家具城 - 邵大郢
234路
市区线路 合肥昌河公司 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 安居苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
合肥昌河公司 - 蜀麓 - 国瑞印务 - 慧谷创业园 - 银杏路 - 合欢站 - 红枫站 - 香江站 - 天湖路 - 香樟站 - 梦园小区 - 软件园 - 通机所 - 科技园 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 安居苑
801路
市区线路 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 野生动物园 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火车站 - 胜利广场 - 元一时代广场 - 蓝鲸大厦 - 滁州路 - 逍遥津 - 百花井 - 杏花公园北 - 市图书馆 - 长丰路桥 - 翠竹园 - 康居时代家园 - 洪小郢 - 龙居山庄 - 青史站 - 淠河路 - 青阳路 - 牙膏厂 - 省农机校 - 西门换乘中心 - 十里庙 - 科技园 - 科学大道 - 海关路 - 国祯大厦 - 梦园小区 - 桂花园 - 香樟站 - 天湖路 - 香江站 - 新华学院 - 警察学院 - 野生动物园
903路
市区线路 科学分院 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 安居苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
科学分院 - 湖滨楼 - 邹大郢 - 西新庄 - 山北小学 - 十九村 - 十八岗村 - 公交二公司 - 大铺头 - 新加坡花园城 - 通机所 - 科技园 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 安居苑

返回 合肥公交 首页

相关资讯:

合肥市十里庙大转盘工地上漏气冲天_新闻中心_新浪网
昨天下午2:30左右,合肥市十里庙大转盘附近的工地上,一辆正在道路旁施工的挖掘机将城西区域送气的主管道挖断,混合水和泥土的气体喷出约两米高(见图)。多个小区用气受到影响。晚上7时许,抢修工作终于完成。朱小辉尹丹/摄
[合肥晚报]十里庙立交桥八月下旬开建---合肥新闻网
[合肥晚报]十里庙立交桥八月下旬开建 www.hfnews.gov.cn 2009-08-04 来源:合肥晚报 记者昨天下午从市重点局获悉,随着长江西路高架桩基工程全天候推进,配套的供热、供水等管道工程的迅速跟进,预计到本月下旬,西高架的关键节点西...
新华电脑专修学院内,十里庙和科技园之间,长江西路与蜀鑫路交叉口,...
交通:因长江西路修路稍有不便,需走5-8分钟到卫楼站牌坐车,长江西路修好后,出门就是十里庙站牌,到时会有更多的车经过 我们现在是两个女孩子住一间,出租另一个房间,房租为350元/月,一楼,朝南,水电费自付,均摊。...
合肥十里庙租房_合肥租房,合肥租房网(Www.Zufang56.Com)
房屋位置: 十里庙 公交线路: [合肥公交查询] 楼层: 第 / 层 户型: 2室 1厅 1卫 1厨 1阳台 面积: 60 平米 租金: 300元/月 押金方式: 最短租期: 长租 装修情况: 不知 基础设施: 水电 发布时间: 2009-9-14 17:26:50 ...
合肥公交换乘,十里庙到合家福购物广场公交线路 - 58同城合肥公交查询
合肥公交网提供最准确的十里庙到合家福购物广场公交换乘信息,从十里庙到合家福购物广场怎么走,十里庙到合家福购物广场,从十里庙到合家福购物广场的多种乘车路线,更多换乘信息尽在bus.58.com【合肥公交查询网】-58同城
合肥十里庙 合租,房产服务,房屋合租
安徽合肥跳蚤市场提供的供求信息=十里庙 合租+详细跳蚤信息:十里庙 合租首先合租出租主卧 两室一厅一厨一卫一院价格350设施 ,联系人:佚名,联系电话:,手机:13696527372
合肥市十里庙小学
合肥市十里庙小学 合肥市十里庙小学位于合肥市长江西路664号合肥汽车西站对面。1949年建校,是合肥城西解放初开办得最早的一所小学。现占地面积8467平方米,建筑面积3850平方米,绿化面积近300平方米。现建有多媒体教室一个,...
合肥十里庙新文采花园租房_合肥其他区合租房_合肥去114网
联系时请说明来自去114合肥合租房频道,将会获得更多的信任。
合肥市十里庙小学-教育科研-小学-合肥-E都市黄页-企业详细信息
合肥金创新材料有限公司 中国石油化工股份有限公司安徽石油分公司
合肥十里庙
合肥市 ~ 合肥高新开发区 所处商圈 详细地址 合肥十里庙 小区名称 合肥烟厂宿舍 物业公司 房屋结构 框架结构 物业类型 普通住宅 建筑年代 建筑面积 未描述 所在楼层 第2层/共3层 装修情况 尚未装修 房屋朝向 朝南 租金情况 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号