白水坝公交
合肥白水坝
公交站点:白水坝
途经该站点的公交:

12路
市区线路 瑶海家具大市场 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 十五里河 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
瑶海家具大市场 - 国际汽车城 - 汴河路 - 中绿广场 - 站全路口 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 龙河路 - 安大西门 - 自行车厂 - 轴承厂 - 石油库 - 东流路 - 姚公庙 - 十五里河
14路
市区线路 包河花园 夏05:30-22:00冬05:30-22:00 建材一厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:30
包河花园 - 院塘 - 包河苑 - 包河区政府 - 滨江花月 - 贾小郢 - 葛大店 - 东马路口 - 王卫 - 外经大厦 - 凌大塘 - 卫塘 - 民航宿舍 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 大钟楼 - 四牌楼 - 市府广场 - 百花井 - 六安路小学 - 工大北区 - 蒙城路桥 - 白水坝 - 南国花园 - 建材一厂
15路
市区线路 大兴镇 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 藕塘村 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
大兴镇 - 大兴商场 - 李鸿章享堂 - 胡岗 - 化工厂 - 合钢公司 - 运管处 - 螺丝岗 - 曙光影院 - 花溪新村 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 三里街 - 大东门 - 逍遥津 - 百花井 - 市一院 - 工大北区 - 蒙城路桥 - 白水坝 - 公交四公司 - 海棠花园 - 市城建医院
21路
市区线路 火车站-公交集团 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
火车站 - 胜利广场 - 胜利北路 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 南熏门桥 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团
22路
市区线路 公交二公司 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
公交二公司 - 大铺头 - 新加坡花园城 - 通机所 - 科技园 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 利民站 - 五里岗 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 双岗 - 安徽轻工商城 - 新亚汽车站 - 胜利北路 - 胜利广场 - 火车站
109路
市区线路 公交四公司 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 平塘王工业园 夏06:00-21:00冬06:00-20:30
公交四公司 - 白水坝 - 蒙城路桥 - 工大北区 - 六安路小学 - 三中 - 鼓楼桥 - 商之都 - 大钟楼 - 宁国路菜场 - 工大西门 - 地调院 - 太宁路口 - 鱼花池 - 合家福购物广场 - 小朱岗 - 王小郢污水厂 - 王大郢 - 五里庙装饰世界 - 黄巷 - 张巷 - 李城 - 平塘王工业园
114路
市区线路 凤临苑 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 市苗圃 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
凤临苑 - 中绿广场 - 站前广场 - 火车站 - 旅游汽车站 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 蒙城路桥 - 工大北区 - 城隍庙 - 大众巷 - 琥珀邮局 - 干休所 - 奥林花园 - 五里岗 - 利民站 - 五里墩 - 青阳路 - 牙膏厂 - 省农机校 - 西门换乘中心 - 十里庙 - 卫楼 - 金色池塘 - 市苗圃
120路
市区线路 藕塘村 夏06:00-19:50冬06:00-19:50 安高城市天地 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
藕塘村 - 临颖交口 - 公交四公司 - 白水坝 - 六安路小学 - 百花井 - 四牌楼 - 大钟楼 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公司 - 省广电中心 - 太湖路 - 桐江饭店 - 铁四局 - 市三院 - 南七里站 - 锻压厂 - 轴承厂 - 安高城市天地
126路
市区线路 新华印刷公司 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 大学城 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
新华印刷公司 - 化工研究院 - 华孚商业广场 - 海棠花园 - 公交四公司 - 白水坝 - 蒙城路桥 - 工大北区 - 城隍庙 - 三孝口 - 安徽报社 - 稻香楼 - 安医附院 - 中国科技大学 - 南七里站 - 江淮站 - 金东路口 - 建工学院 - 姚公庙 - 十五里河 - 柴油机厂 - 五十四中 - 十八岗 - 柏树郢 - 明珠广场 - 徽园 - 繁翡路口 - 芙蓉社区 - 繁松路口 - 石松路口 - 大学城
131路
市区线路 农科院 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 油坊岗社区 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
农科院 - 明星学校 - 杏花村 - 桥田岗 - 建材一厂 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 蒙城路桥 - 工大北区 - 六安路小学 - 寿春路 - 安庆路 - 长江饭店 - 银河公园 - 四十八中 - 省电力公司 - 省广电中心 - 太湖路 - 桐江饭店 - 吴夹弄 - 六斗背 - 葛维茂 - 王小郢 - 油坊岗社区
133路
市区线路 五里庙装饰世界 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 新华印刷公司 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
五里庙装饰世界 - 王大郢 - 王小郢污水厂 - 小朱岗 - 合家福购物广场 - 鱼花池 - 太宁路口 - 下卫 - 陈夹弄 - 南园新村 - 金安花园 - 安医附院 - 稻香楼 - 安徽报社 - 三孝口 - 城隍庙 - 工大北区 - 白水坝 - 公交四公司 - 一里井 - 望城店 - 杏林小区 - 煤炭设计院 - 新华印刷公司
137路
市区线路 淝河停保场 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
淝河停保场 - 淝河路桥 - 吴巷 - 卫乡 - 李城 - 张巷 - 黄巷 - 五里庙装饰世界 - 王大郢 - 文昌新村 - 张大郢 - 周谷堆 - 雨花桥 - 孝肃桥 - 九狮苑 - 小花园 - 逍遥津 - 百花井 - 高河埂 - 白水坝 - 公交四公司
143路
市区线路 岗集 夏05:50-20:50冬05:50-20:50 滁州路 夏06:00-21:10冬06:00-21:10
岗集 - 岗南路 - 岗集小学 - 建材三厂 - 十张村 - 大杨镇 - 大杨南路 - 路西村 - 龙王村 - 新大郢 - 五里拐 - 周湾 - 明星学校 - 杏花村 - 桥田岗 - 李洼 - 万大郢 - 郑河 - 公交四公司 - 白水坝 - 双岗 - 阜阳路桥 - 百花井 - 逍遥津 - 滁州路
155路
市区线路 桃花社区 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 曙光影院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
桃花社区 - 桃花店 - 梅小店 - 华孚商业广场 - 海棠花园 - 公交四公司 - 白水坝 - 双岗 - 阜阳路桥 - 百花井 - 逍遥津 - 大东门 - 金大塘 - 大通路 - 和平广场 - 公交集团 - 市二院 - 安纺总厂 - 曙光影院
232路
市区线路 金色池塘 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 邵大郢 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
金色池塘 - 卫楼 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 长潜路口 - 七里塘 - 南新庄 - 焦岗 - 方大郢 - 望塘 - 洪小郢 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 公交四公司 - 一里井 - 望城店 - 杏林小区 - 煤炭设计院 - 化工研究院 - 探矿厂 - 煤气制气厂 - 刘冲村 - 环湖家具城 - 邵大郢
705路
市区线路 公交四公司 夏17:00-00:00冬17:00-00:00 公交四公司 夏17:00-00:00冬17:00-00:00
公交四公司 - 白水坝 - 双岗 - 安徽轻工商城 - 新亚汽车站 - 旅游汽车站 - 火车站 - 凌湾 - 合肥二建 - 铜陵北路 - 铜陵新村 - 杨老岗 - 市二院 - 公交集团 - 裕丰花市 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 合家福购物广场 - 五里冲 - 晓珠 - 客车厂 - 三十二中 - 卫岗 - 省立儿童医院 - 铁四局 - 市三院 - 南七里站 - 中国科技大学 - 安医附院 - 安医站 - 肥西路 - 利民站 - 五里岗 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 公交四公司

返回 合肥公交 首页

相关资讯:

白水坝-合肥二手房-合肥房地产门户-365地产家居网
合肥二手房门户网站,365地产家居网合肥二手房频道,信息量最大的合肥二手房网上交易市场,聚集众多合肥二手房房源信息,帮你轻松买房。提供出合肥二手房资讯,合肥二手房中介,合肥二手房政策等信息。
法意::法律法规 - 合肥市物价局关于白水坝农贸市场有关收费项目和标准...
合肥市中市区双岗街道办事处: 你办《关于申办白水坝市场收费许可证的报告》(中双办字(2000)39号)收悉。白水坝农贸市场扩建工程系市政府实施退路进场工程项目,拟在2000年12月初竣工和对外营业,经研究,该市场有关收费项目和标准批复...
白水坝公交路线 | 合肥白水坝公交车线路查询 - 合肥赶集网
共有 7 条经过" 白水坝 "站的公交线路: 14路 、 15路 、 109路 、 137路 、 143路 、 155路 、 15路空调 合肥14路公交路线 合肥白马巴士有限公司 包河花园 05:30-22:30 建材一厂 05:30-22:30 全程票价 1元 。 14路的经过站点: ...
合肥白水坝附近的酒店
合肥天庭商务酒店 地址:合肥市桐城南路428号 距离:位于“白水坝”大约 公里处 最新点评:房间的设备很新,设施尚可,面积比较大。但是宾馆服务还需改进。住了两天,第一天卫生清洁还可以,但是第二天卫生没有清洁,叫了清洁后,...
合肥市白水坝副食调味品批发部第二门市部
公司地址: 漕冲糖酒批发市场C区30、31号 邮政编码: 230011 办公电话: 4418588 本网对提供的企业信息的真实性、准确性不作任何保证。对任何使用或提供本网站信息的商业活动及其风险不承担任何责任。对本网上任何信息如有侵犯贵公司或...
合肥白水坝附近酒店预订|合肥白水坝附近宾馆预订|...
位于:合肥市政务区祁门路1799号 地图: 浏览酒店电子地图酒店距离 “白水塘”约2.81公里 最低159元起订 合肥优乐时尚酒店(三里庵店) 描述:优乐时尚酒店(三里庵店)位于市中心,地处合肥市的繁华地段,地理位置优越,交通便利。...
白水坝附近-合肥租房-合肥房屋出租-合肥租售网 - 房产 - 万家热线 -...
合肥租房 合肥房屋出租 区域:庐阳区 白水坝附近 户型:1室1厨1卫1阳台 联系人:班先生
合肥市白水坝农副产品市场
名 称:合肥市白水坝农副产品市场 地 址:安徽省合肥市中市区白水坝菜市场A楼 邮 编:230041 电话: 注册日期:2000 传 真: 注册资金: 职工人数:16 联系人: 经营范围:摊位租赁服务 省市:安徽 县市:合肥 ...
财富广场附近白水坝-白水坝财富广场附近有房出租-房屋-出租/求租-合肥-...
信息编号:101-60 发布时间:2008-3-5 18:34:12 供求关系:出租 租房类型:整套 装修:简装 性别要求:不限 基础设施:没有说明,请见现场实景 面积:60M2 本房源由三成中介公司代理出租。有意者请速与我们联系。...
合肥租房-白水坝农贸市场附近二室出租
由于本人工作原因 现出租这套房子 房子 附近有新开的乐购 楼下就是菜市场 交通也很方便 出门 2 3分钟 就是白水坝 十字路口 公交车四通八达 特此说明 我是二房东 联系我的时候请说是在58同城上看到的,谢谢。
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号