农林东公交
广州农林东
公交站点:农林东
途经该站点的公交:

299路
市区线路 (南洲北路(好信广场)总站 首班车06:00 末班车22:00 员村(绢麻厂)总站 首班车06:00 末班车22:00) [非空调车一元,用票通用]
南洲北路(好信广场)总站 - 盈丰路 - 晓港湾(东晓南路) - 瑞南新村 - 五凤乡 - 东晓南路 - 晓港新村 - 广医二院 - 海珠购物中心 - 南村 - 基立下道 - 江湾桥南 - 江湾桥脚 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 人民日报华南分社 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 员村二横路 - 员村生活区(市六医院) - 程介西 - 员村二横路南 - 员村(绢麻厂)总站
18路
市区线路 (中山大学总站 首班车6:30 末班车22:00 华景新城总站(华景北路) 首班车6:00 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
中山大学总站 - 省荣军医院(荣校) - 怡乐村 - 海印桥南 - 东湖路 - 东山口(东华北路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 体育中心 - 岗顶 - 师大暨大 - 华景路口 - 华景新村 - 翰景路 - 华景新城总站(华景北路)
22路
市区线路 (广卫路总站 首班车06:00 末班车22:15 华工大总站 首班车06:00 末班车22:15) [空调车二元,月票通用]
广卫路总站 - 中山五路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 冼村路北 - 天河邮局 - 体育东路 - 岗顶 - 师大暨大 - 华师大南门 - 天河科技街 - 师大后门 - 华工大总站
37路
市区线路 (东山口总站 首班车06:15 末班车22:30 赤沙(广东商学院)总站 首班车05:45 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
东山口总站 - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 南方报社 - 五羊新村 - 客村立交 - 珠影 - 赤岗东 - 赤岗 - 江海大道中 - 军医学校 - 台涌 - 龙潭 - 新滘南路 - 新滘东路中 - 加工场 - 赤沙(广东商学院)总站
40路
市区线路 (广医一院(靖海路)总站 首班车06:15 末班车22:00 员村一横路总站 首班车06:15 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
广医一院(靖海路)总站 - 泰康路 - 北京南 - 万福路 - 万福东 - 越秀中路 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 达道路 - 珠江宾馆 - 五羊新城 - 花城大道 - 华穗路 - 临江大道中 - 猎德码头 - 临江大道东 - 猎德污水处理厂 - 员村二横路南 - 程介西 - 员村生活区(市六医院) - 员村二横路 - 员村西街中 - 员村一横路 - 员村一横路总站
42路
市区线路 (天河公交场总站 首班车06:30 末班车22:00 白沙(中海金沙湾)总站 首班车06:00 末班车21:30) [空调车二元,月票通用]
天河公交场总站 - 天河南 - 金穗路 - 华成路口 - 市政务服务中心 - 花城大道 - 五羊新城 - 珠江宾馆 - 长城大厦 - 达道路 - 农林东 - 东山口(东华北路) - 东华西路 - 三角市 - 省博物馆 - 文明路 - 文德路 - 财厅 - 中山五路 - 迎宾馆 - 解放北路口 - 交易会 - 克山 - 富力环市西苑(西村) - 富力半岛花园 - 罗冲围客运站 - 金沙洲大桥西 - 金沙洲路 - 环洲三路 - 沙凤 - 沙凤一路 - 环洲二路 - 白沙(中海金沙湾)总站
44路
市区线路 (车陂总站 首班车06:30 末班车22:00 珠江医院总站 首班车06:30 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
车陂总站 - 珠江纸厂 - 化工厂 - 员村四横路口 - 程介村 - 员村二横路 - 员村生活区(市六医院) - 程介西 - 员村二横路南 - 临江大道(员村二横路口) - 猎德污水处理厂 - 临江大道东 - 猎德码头 - 临江大道中 - 华穗路 - 花城大道 - 五羊新城 - 珠江宾馆 - 长城大厦 - 达道路 - 农林东 - 东山口(东华北路) - 东湖新村 - 海印桥南 - 云桂村 - 基立村 - 南村 - 华海大厦 - 信和广场(昌岗中路) - 昌岗路口 - 珠江医院总站
50路
市区线路 (宝岗大道总站 首班车06:00 末班车22:00 黄埔港总站 首班车06:00 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
宝岗大道总站 - 广东药学院 - 江南大道口 - 基立下道 - 江湾桥南 - 江湾桥脚 - 东华南路 - 东山口(东华北路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 体育中心 - 岗顶 - 师大暨大 - 省邮校 - 上社 - 学院 - 棠下村(天河) - 棠东 - 车陂路口 - 东圃镇(中山大道) - 羊城花园(黄村) - 东圃客运站 - 珠村 - 莲溪 - 塘口 - 蟹山西路口 - 珠江村 - 荔香路南 - 黄埔港总站
63路
市区线路 (五羊新城总站 首班车06:30 末班车22:00 石槎路(金碧新城)总站 首班车06:30 末班车21:30) [空调车二元,月票通用]
五羊新城总站 - 南方报社 - 杨箕村 - 梅花村 - 农林东 - 农林下路(广药附属一院) - 执信中学 - 区庄 - 白云宾馆 - 广东电视台 - 广视宾馆 - 市胸科医院 - 横枝岗(广医肿瘤医院) - 横枝岗路北 - 云台花园 - 白云山管理局 - 景泰坑 - 广园客运站 - 广园新村 - 交电新村 - 边检站 - 远景路 - 棠下(新市) - 三元里大道中 - 德康路 - 同德围 - 石槎路口 - 石槎路 - 桥东 - 石槎路(金碧新城)总站
83路
市区线路 (滨江东路总站 首班车06:00 末班车22:00 沙涌南总站 首班车06:00 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
滨江东路总站 - 大江苑 - 广州大桥南 - 客村立交 - 五羊新村 - 南方报社 - 杨箕村 - 梅花村 - 农林东 - 农林下路(广药附属一院) - 执信路 - 东风大酒店 - 越秀桥 - 正骨医院 - 东风中路 - 中山纪念堂 - 广医 - 流花公园 - 交易会 - 省妇幼 - 王圣堂 - 瑶台 - 北站 - 沙涌南总站
106路
市区线路 (锦城花园(东风东)总站 首班车06:00 末班车22:30 文化公园(新基路)总站 首班车06:00 末班车22:30) [空调车二元,月票通用]
锦城花园(东风东)总站 - 梅花村 - 农林东 - 东山口(东华北路) - 东华西路 - 三角市 - 省博物馆 - 文明路 - 大南路 - 惠福路(省医门诊部) - 惠福西 - 东升医院 - 大新路口 - 人民南路 - 文化公园(新基路)总站
129路
市区线路 (锦城花园(东风东)总站 首班车06:15 末班车22:30 南国奥林匹克花园总站 首班车06:15 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
锦城花园(东风东)总站 - 梅花村 - 农林东 - 东山口(东华北路) - 东华南路 - 江湾桥脚 - 江湾桥南 - 基立下道 - 云桂村 - 晓港新村 - 东晓南路 - 五凤乡 - 瑞南新村 - 晓港湾(东晓南路) - 海珠客运站 - 洛溪新城 - 上漖 - 大石桥北 - 五洲装饰材料城 - 沙溪村 - 星河湾 - 河村 - 万博中心 - 长隆旅游度假区 - 锦绣香江北门 - 汉溪长隆 - 南国奥林匹克花园总站
129A
市区线路 (锦城花园(东风东)总站 首班车08:30 末班车20:30 万博中心总站 首班车09:30 末班车20:30) [空调车二元,月票通用]
锦城花园(东风东)总站 - 梅花村 - 农林东 - 东山口(东华北路) - 东华南路 - 江湾桥脚 - 江湾桥南 - 基立下道 - 云桂村 - 晓港新村 - 东晓南路 - 五凤乡 - 瑞南新村 - 晓港湾(东晓南路) - 海珠客运站 - 洛溪新城 - 上漖 - 大石桥北 - 五洲装饰材料城 - 沙溪村 - 星河湾 - 河村 - 塘东 - 万博中心总站
183路
市区线路 (广州火车东站总站 首班车06:00 末班车22:30 大基头(木偶艺术剧院)总站首班车06:15 末班车22:45) [空调车二元,月票通用]
广州火车东站总站 - 林和西路 - 时代广场 - 广州大道中 - 南方报社 - 五羊新城 - 珠江宾馆 - 长城大厦 - 达道路 - 农林东 - 中山医 - 烈士陵园 - 较场西路 - 三角市 - 省博物馆 - 文明路 - 北京路口 - 南关 - 海珠广场(侨光西) - 南华中 - 堑口 - 海幢公园 - 大基头(木偶艺术剧院)总站
222路
市区线路 (五羊新城总站 首班车06:00 末班车22:30 芳兴路(逸彩庭园)总站 首班车06:00 末班车22:30) [空调车二元,月票通用]
五羊新城总站 - 珠江宾馆 - 长城大厦 - 达道路 - 农林东 - 中山医 - 烈士陵园 - 大东门(中山三路) - 农讲所 - 文德路 - 珠光路 - 海珠广场(侨光西) - 江南大道北 - 江南大道中 - 南村 - 华海大厦 - 信和广场(昌岗中路) - 橡胶新村 - 广州市培英中学(原永红会场) - 白鹤洞 - 广中路口 - 坑口 - 芳村客运站 - 浣花路 - 汾水 - 茶漖北路 - 大策 - 联桂北 - 山村 - 石围塘 - 桥东小区 - 桥西路口 - 广佛路口(窖口客运站) - 芳兴路(逸彩庭园)总站
225路
市区线路 (五羊新城总站 首班车06:00 末班车22:00 机务段总站 首班车06:00 末班车22:30) [空调车二元,月票通用]
五羊新城总站 - 珠江宾馆 - 长城大厦 - 达道路 - 农林东 - 农林下路(广药附属一院) - 执信中学 - 区庄 - 白云宾馆 - 广东电视台 - 小北 - 电视塔 - 克山 - 西湾路 - 机务大街 - 机务段总站
227路
市区线路 (宝岗大道总站 首班车06:00 末班车22:00 棠下小区总站 首班车06:00 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
宝岗大道总站 - 海珠区委 - 市红会医院 - 解放南路 - 大南路 - 文明路 - 省博物馆 - 三角市 - 较场西路 - 烈士陵园 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 天府路 - 天河公园 - 上社 - 学院 - 棠下村(天河) - 棠东 - 家家乐医院 - 小区东路 - 棠下小区总站
243路
市区线路 (革新路(光大花园)总站 首班车06:00 末班车22:30 员村(美林花园)总站 首班车06:00 末班车22:30) [空调车二元,月票通用]
革新路(光大花园)总站 - 金沙路 - 沙园 - 梅园西 - 南田西 - 南田路 - 宝岗大道中 - 海珠区委 - 市红会医院 - 解放南路 - 解放中路 - 中山五路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 程介村 - 员村四横路 - 员村(美林花园)总站
247路
市区线路 (恒福路总站 首班车06:10 末班车22:30 南洲北路总站 首班车06:10 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
南洲北路总站 - 上冲南 - 上冲 - 园艺场 - 墩和 - 客村 - 下渡路口 - 中信乐涛苑 - 中大北门 - 中大北门西 - 珠江泳场 - 滨江东路 - 大沙头 - 大沙头码头 - 江湾桥脚 - 东华南路 - 东山口(东华北路) - 农林东 - 农林下路(广药附属一院) - 执信路 - 建设六马路 - 华乐大厦 - 淘金北路 - 恒福路总站
285路
市区线路 (云台花园总站 首班车06:30 末班车21:45 花地大道南(鹅公村)总站 首班车06:30 末班车21:45) [空调车二元,月票通用]
花地大道南(鹅公村)总站 - 包装材料厂 - 增南路口 - 麦村 - 西塱 - 广中路口 - 白鹤洞 - 广州市培英中学(原永红会场) - 基建新村 - 昌岗西路 - 宝岗大道南 - 西基东 - 江南新村 - 海珠区妇幼 - 广东药学院 - 江南大道口 - 基立下道 - 江湾桥南 - 江湾桥脚 - 东华南路 - 东山口(东华北路) - 农林东 - 农林下路(广药附属一院) - 执信路 - 黄花岗 - 永福路 - 西坑 - 金贵村 - 云台花园总站
502路
市区线路 (白云路总站 首班车06:00 末班车22:20 沙太货运站总站 首班车06:00 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
白云路总站 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 广州大道中 - 广州体院 - 白云区医院 - 沙和路 - 天平架 - 侨乐新村 - 南华工商学院 - 天虹宾馆 - 沙太南路 - 三九脑科医院 - 云景花园 - 京溪路 - 南方医院 - 东坑 - 同和 - 华远厂 - 南湖宾馆 - 南湖游乐园 - 老庄 - 林科所 - 黄庄 - 沙太货运站总站
541路
市区线路 (恒宝广场(宝华路)总站 首班车06:30 末班车22:30 科韵路(天河工业园)总站 首班车06:20 末班车21:30) [空调车二元,月票通用]
恒宝广场(宝华路)总站 - 市三宫 - 华贵路口 - 带河路口 - 龙津东路 - 东升医院 - 大德路 - 省中医院 - 解放南路口 - 大南路 - 文明路 - 省博物馆 - 越秀南路 - 白云路 - 东川路 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 人民日报华南分社 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 员村 - 程介村 - 员村四横路口 - 科韵路(天河工业园)总站
548路
市区线路 (昌岗路(昌岗西路)总站 首班车06:00 末班车22:00 世界大观总站 首班车06:00 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
昌岗路总站(昌岗西路) - 橡胶新村 - 信和广场(昌岗中路) - 广医二院 - 海印桥南 - 东湖路 - 东湖新村 - 省人民医院 - 中山医 - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 员村 - 程介村 - 员村四横路口 - 化工厂 - 珠江纸厂 - 车陂公交场 - 车陂路 - 车陂路口 - 东圃镇(中山大道) - 黄村路口 - 奥林匹克中心北门 - 航天奇观 - 世界大观总站
551路
市区线路 (广州火车东站总站 首班车06:30 末班车22:30 晓港湾(瑞宝茶叶城)总站 首班车06:30 末班车22:30) [空调车二元,月票通用]
广州火车东站总站 - 林和西路 - 体育中心东门 - 体育中心 - 杨箕村 - 梅花村 - 农林东 - 东山口(东华北路) - 东华南路 - 江湾桥脚 - 江湾桥南 - 基立下道 - 南村 - 华海大厦 - 礼岗(省口腔医院) - 江燕花园 - 燕子岗 - 保利红棉花园 - 保利花园(南石头) - 石溪(工业大道南) - 泰沙路口 - 金碧花园 - 晓港湾(瑞宝茶叶城)总站
811路
市区线路 (花城会展中心总站 首班车06:10 末班车22:00 芳村客运站总站 首班车06:10 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
芳村客运站总站 - 坑口 - 花地大道中 - 西塱 - 广中路口 - 白鹤洞 - 广州市培英中学(原永红会场) - 基建新村 - 沙园 - 工业大道口 - 宝业路 - 江南新村 - 海珠区妇幼 - 广东药学院 - 江南大道口 - 基立下道 - 怡安花园朗晴居(素社) - 海印桥南 - 东湖路 - 合群路 - 恤孤院路 - 农林东 - 达道路 - 珠江宾馆 - 五羊新城 - 花城大道 - 华穗路 - 临江大道中 - 猎德码头 - 临江大道东 - 马场路南(南国花园) - 花城会展中心总站
813路
市区线路 (革新路(光大花园)总站 首班车06:00 末班车22:00 棠下小区(西区)总站 首班车06:00 末班车22:00) [空调车二元,月票通用]
革新路(光大花园)总站 - 金沙路 - 沙园 - 宝业路 - 宝岗大道南 - 信和广场(昌岗中路) - 广医二院 - 海印桥南 - 东湖路 - 合群路 - 恤孤院路 - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 天河邮局 - 体育东路 - 体育中心东门 - 天河北路 - 穗园小区 - 天润路 - 龙口中路 - 天河科技街 - 师大暨大 - 省邮校 - 上社 - 学院 - 棠安路(中山大道) - 棠德路 - 拥军路(武警四支队) - 棠下小区(西区)总站
夜9路
夜间线路 (黄石路总站 首班车22:30 末班车01:00 车陂总站 首班车21:30 末班车00:00) [空调车三元,月票通用]
黄石路总站 - 黄石路 - 祥景花园 - 江夏(安华灯饰城) - 安华装饰城 - 外语学院 - 白云山西门 - 白云国际会议中心 - 广州体育馆 - 盈翠华庭 - 柯子岭 - 市交控中心 - 老干大学 - 下塘西路 - 童心南 - 小北花圈 - 仓边路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 体育中心 - 岗顶 - 师大暨大 - 省邮校 - 上社 - 学院 - 棠下村(天河) - 棠东 - 车陂路 - 车陂公交场 - 车陂总站
夜15路
夜间线路 (同德围(横滘村)总站21:20-01:00 04:30-06:10 广州火车东站总站 21:20-01:00 04:30-06:10) [空调车三元,月票通用]
同德围(横滘村)总站 - 横滘小区 - 横滘 - 上步村 - 同德乡 - 鹅掌坦 - 广排 - 铸管厂 - 黑山 - 西湾路 - 克山 - 市客运站(广州火车站) - 草暖公园 - 电视塔 - 小北 - 花园酒店 - 犀牛路口 - 农林下路(广药附属一院) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 体育中心 - 体育中心东门 - 林和中路 - 广州火车东站总站
夜27路
夜间线路 (窖口客运站总站 首班车22:30 末班车5:50 (1:30至5:00中停) 车陂总站 首班车22:30 末班车5:50 (1:30至5:00中停) [空调车四元,月票不通用]
窖口客运站总站 - 桥中 - 中山八路 - 石路基 - 荔湾路口 - 陈家祠 - 中山七路 - 西门口(中山六路) - 中山六路 - 中山五路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 人民日报华南分社 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 员村 - 程介村 - 员村四横路口 - 化工厂 - 珠江纸厂 - 车陂总站
夜39路
夜间线路 (恒宝广场(宝华路)总站22:45-01:30 04:30-06:00 科韵路(天河工业园)总站21:45-01:30 04:30-06:00) [空调车三元,月票通用]
恒宝广场总站(宝华路) - 市三宫 - 华贵路口 - 带河路口 - 龙津东路 - 东升医院 - 大德路 - 省中医院 - 解放南路口 - 大南路 - 文明路 - 省博物馆 - 越秀南路 - 白云路 - 东川路 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 人民日报华南分社 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 员村 - 程介村 - 员村四横路口 - 科韵路总站(天河工业园)
夜40路
夜间线路 (广园新村总站 首班车22:30 末班车01:00 员村(美林花园)总站 首班车22:30 末班车01:00) [空调车三元,月票通用]
广园新村总站 - 景泰直街 - 交电新村 - 中医学院 - 桂花岗(解放北路) - 越秀公园 - 迎宾馆 - 中山五路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山口(中山二路) - 农林东 - 梅花村 - 杨箕村 - 天河 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 员村 - 程介村 - 员村四横路 - 员村(美林花园)总站

返回 广州公交 首页

相关资讯:

广州市东山区农林街东园新村东居委会
名 称:广州市东山区农林街东园新村东居委会 地 址:广东省广州市东山区东园新村31幢首层 邮编:510080 电话: 注册日期:1950 传 真: 注册资金: 职工人数:26 联系人: 经营范围:居委会 省市:广东 县市:广州 ...
农林街道 大东街道 大塘街道 珠光街道 白云街道 建设街道 华乐街道...
农林街道 大东街道 大塘街道 珠光街道 白云街道 建设街道 华乐街道 梅花村街道 农林街道 大东街道 大塘街道 珠光街道 白云街道 建设街道 华乐街道 梅花村街道 - 洪湖市府场瓷像石刻工艺社印保林研制生产了一种移动式多功能石材石碑无尘...
广州市东沙农村信用合作社农林分社周边的购物地点
不过农林下路也只有这一间;贪近方便一点。 要有一定既时间!呢度面积对于私营黎讲唔算太细~而且D品种都几多,...我本很喜欢SWAROVSKI的首饰,但后来发现服务质素很差:上个月曾在广州友谊商店购买一款手链(1100元),只戴了8天,...
【农林东路东园新村出租】-广州易登网
手机: 13710922369 电子邮件: boy2rain@163.com 没有找到合适的“ 广州房屋出租”信息?您可以查看更多信息或马上免费发布!
广州越秀兴旺搬屋,满足需求,守时守信、文明装运!
是广州较早一个规模较大搬屋有限责任公司。广州市搬迁电话(本公司在农林上路、新南路、东园新村等片都有广泛的合作伙伴!)兴旺公司设有越秀区、黄埔等分部多家。经多年的发展,至今已是一个规模较大的广州搬迁企业!...
百好居二手房,铁一学位....地铁附近,广州越秀区二手房,农林东铁青...
广州越秀区 越秀区 百好居二手房,面积:82㎡ 售价:120.0万(元/㎡) 间隔:2房1厅 1卫1阳台 所在楼层:5层 总楼层: 楼龄: 朝向:北 房产证是否够两年: 是 电梯:有 管理费:0.7元/㎡ 物业性质: 房改房 所属专题:名校专栏...
东沙信用社农林分社-广州市政交通水电气暖通讯金融-广州银行/保险箱...
东沙信用社农林分社 我要纠错 地 址: 环市东路427号 邮 编: 510075 固定电话1: 020-37618461 所 在 地: 中国>>广东省>>广州>>越秀区 详细说明
广州爱乐艺术培训中心农林东分校
广州爱乐艺术培训中心农林东分校 地 址: 广州市东山农林东路8号 电 话: 手 机: 传 真: 邮 编: 网 站: www.gzaiyue.com 广州爱乐艺术培训中心管理严格,治学严谨,教研氛围浓郁,以其独特的教育理念和教学方法,全面优化了教学...
越秀_环市东_农林上路_68万_50平方_2房1厅_二手房_出售_广州二手租售_...
越秀,环市东,农林上路,68万,50平方,2房1厅,东风东学位,投资首选,房改精品,二手房,出售,广州买房,广州二手房,广州二手租售,网易房产频道
广州二手房,东山区二手房,农林东路-东园新村二手房,全房网
广州二手房,东山区----二手房出售房 全房二手房,全房网络经纪人交易平台:有大量免费的出售、求购房屋信息;...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号