盐务街口公交
贵阳盐务街口
公交站点:盐务街口
途经该站点的公交:

4路
市区线路 宅吉小区-军区干休所 06:30-22:00 票价1元
宅吉小区 - 宅吉后花园 - 省老干中心 - 盐务街 - 盐务街口 - 贵医 - 贵州日报社 - 相宝山 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 中山东路 - 大十字 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 陈家坡 - 南厂路 - 军区一招 - 军区二招 - 武岳新村 - 军区干休所
7路
市区线路 世纪园小区-甘荫塘 06:30-23:00 票价1元
世纪园小区 - 丽景阳天 - 小石城 - 春雷水库 - 沙河花园 - 鹿冲关路 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 紫林庵 - 大西门 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 凤凰翠提 - 机动车交易市场 - 电建一公司 - 通银配件城 - 三医 - 甘荫塘
10路
市区线路 富源北路-富源北路 06:30-23:00 票价1元
富源北路 - 锦绣家园 - 油榨街 - 团坡桥 - 宝山南路 - 蟠桃宫 - 省医 - 省公安厅 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵医 - 盐务街口 - 交际处 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 枣山路 - 浣沙桥 - 经干院 - 花香村 - 市交警支队 - 大昌隆 - 空招 - 陈家坡 - 蓑草路口 - 红拖 - 油榨街 - 锦绣家园 - 富源北路
12路
市区线路 富源北路-富源北路 06:30-23:00 票价1元
富源北路 - 锦绣家园 - 油榨街 - 红拖 - 蓑草路口 - 陈家坡 - 空招 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵公园 - 瑞北路口 - 博物馆 - 盐务街口 - 贵医 - 贵州日报社 - 相宝山 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 蟠桃宫 - 宝山南路 - 团坡桥 - 油榨街 - 锦绣家园 - 富源北路
18路
市区线路 丽景阳天-城南枫竹园 06:30-22:00 票价1元
丽景阳天 - 小石城 - 春雷水库 - 沙河花园 - 鹿冲关路 - 大营坡 - 大营路 - 贵医 - 盐务街口 - 沙河街 - 红边门 - 和平路 - 陕西路 - 富水北路 - 省府路口 - 小十字 - 富水南路 - 大南门 - 纪念塔 - 市南路 - 市南路口 - 红拖 - 油榨街 - 青年路 - 城南枫竹园
19路
市区线路 南郊公园-大营坡 06:30-22:00 票价1元
南郊公园 - 水泥厂宿舍区 - 车水路 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 客车站 - 紫林庵 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 盐务街口 - 贵医 - 大营路 - 大营坡
20路
市区线路 黄山冲-火车站 06:30-22;00 票价1元
黄山冲 - 黄山冲新路 - 万江小区 - 鹿冲关路 - 大营坡 - 大营路 - 贵医 - 盐务街口 - 环城北路 - 上合群路 - 黔灵西路口 - 下合群路 - 公园北路 - 公园路 - 市府路口 - 公园南路 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 服务大楼 - 火车站
24路
市区线路 火车站-蛮坡 06:30-22:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 邮电大楼 - 大南门 - 东门 - 莲花坡 - 文昌北路 - 友谊路 - 红边门 - 沙河街 - 盐务街口 - 贵医 - 大营路 - 大营坡 - 鹿冲关路 - 春雷水库 - 蛮坡
25路
市区线路 中天花园-省委 06:30-22:00 票价1元
中天花园 - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 大营路 - 贵医 - 盐务街口 - 博物馆 - 瑞北路口 - 威清路口 - 紫林庵 - 大西门 - 大十字 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 蟠桃宫 - 观水路 - 省委
33路
市区线路 工学院-新添花卉市场 06:30-21:00 票价1元
工学院 - 南明殡仪中心 - 五里冲 - 野猫井 - 湘雅村 - 花果园 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵公园 - 瑞北路口 - 博物馆 - 盐务街口 - 贵医 - 贵开路 - 大营坡 - 化工路口 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 贵工分校 - 冒沙井 - 新添花卉市场
39路
市区线路 玉溪路口-鹿冲关路 06:30-22:00 票价1元
玉溪路口 - 玉厂路 - 五眼桥 - 解放西路 - 四医 - 解放桥 - 市交警支队 - 体育馆 - 花香村 - 大西门 - 公园路 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 盐务街口 - 贵医 - 贵开路 - 大营坡 - 鹿冲关路
51路
市区线路 梅兰山-松山路口 06:30-21:00 票价1元
梅兰山 - 天骄豪园 - 温泉路口 - 新添寨 - 水锦花都 - 乌当公安分局 - 乌当行政中心 - 航天大道路口 - 市公安局 - 新添生态园 - 冒沙井 - 贵工分校 - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 枣山路 - 头桥 - 松山路口
56路
市区线路 高新东路-河西路口 06:30-20:00 票价1元
高新东路 - 东风镇 - 乌当农机中心 - 贵州师范学院 - 大桥寨 - 南方汇通工业园 - 天安药业 - 云上村 - 万江厂 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 新添生态园 - 冒沙井 - 中天花园口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 大营路 - 贵医 - 盐务街口 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 河西路口
209路
市区线路 西南美食广场-黔灵公园 票价2元
西南美食广场 - 市行政中心 - 碧海商业广场 - 贵阳一中 - 兴筑东路口 - 贵阳高新区 - 阳关立交桥 - 大营坡 - 盐务街口 - 黔灵公园
251路
市区线路 0八三厂-河滨公园 06:30-21:00 梯形票价1元
0八三厂 - 乌当广场 - 万江机电 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 冒沙井 - 贵工分校 - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 云岩广场 - 大西门 - 河滨公园
301路
市区线路 百花山-洪边门 07:00-22:00 票价1元
百花山 - 百花山路 - 贵医 - 盐务街口 - 六广门 - 洪边门
314路
市区线路 百花小区-圣泉流云花园 07:00-22:00 票价1元
百花小区 - 百花山路 - 贵医 - 盐务街口 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 枣山路 - 头桥 - 转弯塘 - 二桥 - 公交三公司 - 三桥 - 三桥农资中心 - 圣泉路口 - 女子职业学校 - 中坝路 - 圣泉流云花园

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

北京路盐务街口新花苑 -贵阳租房网-贵阳二手房-贵阳租房子
房屋座落: 北京路盐务街口新花苑 房产类型: 三室一厅 房产权属: 中介 建成日期: 不详 所在楼层: 楼层:10,共26层 建筑面积: 120平方米 租金 : 3800元/月 装修情况: 精致装修 发布时间: 2010 年 2 月 2 日14:15:58 ...
酒店预订|贵阳盐务街口附近酒店预订|贵阳盐务街口附近酒店预订网|...
贵阳盐务街口附近酒店预订网提供酒店预订,贵阳盐务街口附近酒店预订,贵阳盐务街口附近酒店预订网,贵阳盐务街口附近特价酒店预订,贵阳盐务街口附近快捷酒店预订,贵阳盐务街口附近订房,贵阳盐务街口附近酒店,贵阳盐务街口附近假日酒店...
贵阳汇源房屋中介、置换、服务 贵阳汇源房屋中介、置换、服务
售盐务街口三室户好读名校 联系电话:0851-5211549 0851-5211438 0851-5211483 传真号:0851-5211238 投诉电话:0851-5211430 售盐务街口三室户好读名校
贵阳盐务街地图_贵阳盐务街公交线路
公交查询 >>贵阳公交 >> 贵阳盐务街公交地图 贵阳盐务街公交路线 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询...宅吉小区 - 宅吉后花园 - 省老干中心 - 盐务街 - 盐务街口 - 贵医 - 贵州日报社 - 相宝山 - 师大 - 省公安厅 -...
盐务街口农行后面办公地点出租 4室 205平米 - 酷讯房产网贵阳租房信息
"酷讯租房网是全国最大的租房搜索网站,收录了全国10000多家房产网站的租房信息,房源数量十分巨大,几乎所有从其他房产网站看到的租房信息在都能酷讯租房网找到;通过对海量数据的分析,中介识别准很高
贵阳的盐务街到富水北路怎么走_百度知道
(盐务街口 - 沙河街 - 红边门 - 和平路 - 陕西路 - 富水北路) 0 回答者: 库库朵儿 - 贡士 六级 2008-7-30 13:58 我来评论>> 其他回答 共 1 条 楼上说的实在狠好 但是最简单勒 还是打车就好 回答者: ¢沁 - 试用期 二级...
贵阳房屋出租_诚意出租盐务街口2室1厅房-贵阳分类信息网-第一分类信息...
第一分类1fenlei.com _贵阳房屋出租网:诚意出租盐务街口2室1厅房-免费为您提供贵阳分类信息、贵阳租房、贵阳二手房、贵阳保姆、二手车、家政、消费点评等分类信息
贵阳盐务街口附近酒店预订|贵阳盐务街口附近经济型酒店_酒店啦酒店预订...
酒店啦酒店预订网为您提供贵阳盐务街口附近酒店在线预订服务,以及贵阳盐务街口附近酒店分店的地址、当天的最新房型价格信息和酒店详细介绍信息,预订贵阳盐务街口附近酒店是您商旅出行的最佳选择,不仅可享受2-7折优惠,还可获得约5%...
贵阳房屋出租_诚意出租盐务街口2室1厅房-贵阳分类信息网-第一分类信息...
第一分类1fenlei.com _贵阳房屋出租网:诚意出租盐务街口2室1厅房-免费为您提供贵阳分类信息、贵阳租房、贵阳二手房、贵阳保姆、二手车、家政、消费点评等分类信息
贵阳云岩区 出租房,盐务街口 【易租房】
房屋座落: 盐务街口 房产类型: 普通住宅(多层) 房产权属: 私房 建成日期: 2000年 户型: 2室1厅1卫 房屋朝向: 不详 基础设施: 贵阳云岩区 出租房,盐务街口 【易租房】 水 电 煤气/天然气 有线电视 宽带 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号