通银配件城公交
贵阳通银配件城
公交站点:通银配件城
途经该站点的公交:

5路
市区线路 甘荫塘-锦绣家园 06:30-23:00 票价1元
贵州水泥厂 - 甘荫塘(海光皮鞋厂) - 三医 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠堤 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 大西门 - 大十字 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 蟠桃宫 - 宝山南路 - 团坡桥 - 油榨街 - 锦绣家园
6路
市区线路 甘荫塘-东山公园 06:30-23:00 票价1元
贵州水泥厂 - 甘荫塘 - 三医 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠提 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 市交警支队 - 大昌隆 - 展览馆 - 新路口 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 大南门 - 富水南路 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 阳明祠 - 东山公园
7路
市区线路 世纪园小区-甘荫塘 06:30-23:00 票价1元
世纪园小区 - 丽景阳天 - 小石城 - 春雷水库 - 沙河花园 - 鹿冲关路 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 紫林庵 - 大西门 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 凤凰翠提 - 机动车交易市场 - 电建一公司 - 通银配件城 - 三医 - 甘荫塘
41路
市区线路 航天园-黔灵公园 06:30-21:00 票价1元
航天园 - 三江口 - 小河平桥 - 清水江路口 - 南欣中学 - 中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 浦江路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 夕阳红公寓 - 四方河路口 - 甘荫塘 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠提 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 大西门 - 紫林埯 - 客车站 - 枣山路 - 黔灵公园
47路
市区线路 西南美食文化广场-甘荫塘 06:30-21:00 票价1元
西南美食文化广场 - 市行政中心 - 金阳大道号9站 - 金阳大道号8站 - 新瑞商业中心 - 碧水云天 - 金阳二幼 - 兴筑西路口 - 金阳大道号4站 - 金阳大道号3站 - 金阳大道号2站 - 金阳大道号1站 - 金西分流中心 - 野鸭乡政府 - 野鸭塘 - 贵阳普天 - 柏杨林 - 野鸭中学 - 金钟桥 - 轮胎厂 - 金关钢材市场 - 省地勘院 - 车管所 - 三桥 - 公交驾驶员城 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 浣沙桥 - 经干院 - 花香村 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰城 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 机动车交易市场 - 电建一公司 - 通银配件城 - 三医 - 甘荫塘
53路
市区线路 海信园-黔灵公园 06:30-21:00 票价1元
海信园 - 红河路 - 长坝新村 - 三江口 - 小河平桥 - 兴隆寨 - 矿山宿舍区 - 中曹收费站 - 西南环路口 - 复烤厂 - 水泥厂 - 甘荫塘 - 三医 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠堤 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵公园
201路
市区线路 河滨公园-花溪平桥 06:30-21:00 梯形票价1.7元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 溪北路 - 花溪平桥
202路
市区线路 煤矿村-花溪 06:30-21:00 梯形票价1.7元
煤矿村 - 旭东路口 - 省公安厅 - 省医 - 中山东路 - 大十字 - 大西门 - 花香村 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 西站货场 - 职业病院 - 民院北大门 - 民院办公楼 - 集贸市场 - 民院南大街 - 民院 - 贵大 - 花溪
203路
市区线路 火车站-9855厂 06:30-21:00 梯形票价2元
火车站 - 体育馆 - 市交警支队 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 明秀宾馆 - 青溪南路口 - 学士路口 - 红阳厂 - 三五三七厂子校 - 矿灯厂宿舍区 - 三五三七厂 - 桃花寨 - 戒毒所 - 省党校 - 桐木岭 - 9855厂
205路
市区线路 河滨公园-花机厂 06:45-16:18 梯形票价2元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 施工站 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 青溪南路口 - 学士路口 - 花溪南大街 - 红阳厂 - 三五三七厂子校 - 矿灯厂宿舍区 - 三五三七厂 - 戒毒所 - 省党校 - 桐木岭 - 花机厂
206路
市区线路 河滨公园-党武 07:05-15:05 梯形票价3元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 明秀宾馆 - 磊花路口 - 阳光水乡 - 尖山 - 大坝井 - 磊花八公里 - 党武
211路
市区线路 河滨公园-天河潭 06:30-18:20 梯形票价2元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 鑫中路 - 农科院 - 金竹镇 - 朝晖厂 - 七中分校 - 市警校 - 合朋 - 合朋小学 - 花鱼井村 - 道班 - 地磅房 - 小门楼 - 石板镇 - 隆昌 - 天河潭
212路
市区线路 河滨公园-蔡冲 06:30-18:00 梯形票价2元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰城 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 鑫中路 - 农科院 - 金竹镇 - 朝晖厂 - 七中分校 - 市警校 - 合朋 - 矿灯厂家属区 - 矿灯厂 - 蔡冲
213路
市区线路 河滨公园-麦坪 07:00-15:25 梯形票价2.7元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 通银配件城 - 电建一公司 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 鑫中路 - 农科院 - 金竹镇 - 七中分校 - 市警校 - 合朋 - 合朋小学 - 花鱼井村 - 道班 - 地磅房 - 小门楼 - 石板镇 - 隆昌 - 麦坪
1047路
市区线路 碧海商业广场-小河平桥 07:00-19:00 票价1元
碧海商业广场 - 碧水云天 - 新瑞商业中心 - 黎阳家园 - 西南美食文化广场 - 市行政中心 - 金阳大道九号站 - 贵阳一中 - 金阳医院 - 金西分流中心 - 贵阳普天 - 轮胎厂 - 省地堪院 - 三桥 - 头桥 - 花香村 - 湘雅村 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 四方河路 - 夕阳红公寓 - 四方河 - 三五厂生活区 - 四十四医院 - 黄河北路 - 黄河南路 - 小河平桥

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

公司库 - 第884页
贵阳市金桥饭店 264912. 贵阳官房新世纪商品混凝土有限公司 264913. 林东矿务局敖凡冲矿 264914. ...贵阳通强专用汽车制造厂 265031. 贵州麻江新广种鸡有限公司 265032. 贵州省公路机械厂 265033...
detail_right
贵阳家之舟物业管理有限公司13608502898金阳观山西路金蝶苑小区47 413贵阳群升物业管理有限公司8338888贵阳市金阳新区诚信路群升世纪广场47 415 贵阳通宇建筑安装工程公司3832096 1384020753朱13985048738张筑华...
贵州企业黄页列表-第12页
企业黄页编号8999834:贵阳通佳起重工程机械销售维修有限公司 张继国 主营行业:机械、电子设备批发业 ...企业黄页编号8997520:贵州通银工贸有限公司 雷盛金 主营行业:装修装饰业 企业黄页编号8997512:贵阳市南明区诚晔电器...
最新加入企业_页(8806)-企业信息网
重庆驰田机械工业发展有限公司 汽车配件,摩托车配件制 重庆银钢环保有限公司汽车节能器及零部件,摩托 ...贵阳通智机电设备有限公司润滑油,化工产品,矿产品 贵阳康尔皮革有限公司生产、销售皮鞋,皮革制品 相关信息 ...
贵州企业黄页列表-第3页
企业黄页编号9028332:贵阳市小河区城镇社区办公室 陆恒达 主营行业:国家机关 企业黄页编号9028328:贵阳三品堂广告...企业黄页编号9027971:贵阳通润科技有限公司 闵大鹏 主营行业: 企业黄页编号9027965:贵州安顺润达纸箱包装有限责任...
公司黄页信息索引(第36805页)_NET114网站地图
贵州省贵阳通润科技有限公司 湖北省武汉汇艺广告装璜印刷有限公司 湖北省咸宁南鄂晚报广告部 湖北省十堰市广告公司汽配经营部 贵州省贵阳佳信华办公设备公司 时代传播音像出版社 大时代五金机械 中欧进出口有限公司 ...
贵阳市属网址 | 贵阳市贵阳市属网址
贵州永乐铭鸽育种中心 贵阳九秒通 贵阳跳蚤市场 贵阳二手交易网 林城信息港 贵阳动漫培训 贵阳和美妇产医院 贵阳星力百货集团 贵阳租房网 贵阳市应急管理网 贵阳市民服务网 贵阳通 贵阳市政协信息网 贵阳党建网 贵阳劳动保障网...
贵阳企业黄页_百度文库
贵阳企业黄页_百度文库...在线互动式文档分享平台,在这里,您可以和千万网友分享自己手中的文档,全文阅读其他用户的文档,同时,也可以利用分享文档获取的积分下载文档
度市黄页 - 贵州黄页!
度市黄页:提供(贵州地区)基于新媒体(web,sms,wap,smartphone)的各类商务黄页及本地化生活黄页指南产品
"4874""贵州新基源科技发展有限公司"~"5201002225190(1-1...
{"4874""贵州新基源科技发展有限公司"~"5201002225190(1-1...},{关键字6},深圳环宇装饰公司,深圳装饰公司深大,深圳市深大装饰公司,深圳深城装饰公司,深圳市信乐装饰公司
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号