南海广场公交
佛山南海广场
公交站点:南海广场
途经该站点的公交:

南三专线
城巴线路 南海车站--三水汽车站 06:30--18:00 分段收费,全程12元
南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 花苑广场 - 南约 - 南海公安局 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥城区北 - 摩托车市场 - 大沥综合市场 - 高边 - 小洞村 - 佛山科技学院北院 - 长虹岭工业园 - 穆院村 - 狮山高速路口 - 狮山(小塘路口) - 华涌 - 莲塘 - 狮岭(陈边) - 丁字基 - 金太阳酒店 - 商业城 - 西南公园 - 三水汽车站
555线
广佛专线 东方广场05:50-18:50 广州越秀南汽车站06:30-19:50 分段收费,全程10元
东方广场 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 桂城加油站 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 兴业新村 - 芳村客运站 - 六二三路 - 南方大厦 - 越秀南汽车站
777线
广佛专线 白燕公园06:30-20:00 广州芳村客运站06:30-23:00 分段收费,全程8元
白燕公园 - 亲仁路 - 东方广场 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 芳村客运站
2202线
广佛专线 南海车站06:30-19:20 广州芳村客运站06:55-20:20 分段收费,全程8元
南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 花苑广场 - 南约 - 南海公安局 - 邮电局 - 交通大厦 - 南海广场 - 经委大厦 - 南海广场 - 南海体育馆 - 雷岗公园北门 - 锦园路南 - 万锦豪园西 - 海八路 - 芳村客运站
102路
市区线路 千灯湖总站--沙口 06:30--21:30 票价2元
千灯湖总站 - 灯湖西路南 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 桂城加油站 - 军桥 - 南海医院 - 佛平路口 - 东方广场 - 福禄路 - 福贤路口 - 莲花路 - 亲仁路 - 白燕公园 - 东便 - 张槎三路 - 大沙 - 张槎 - 张槎医院 - 大江路口 - 古灶 - 上朗 - 生村 - 村尾 - 大富路口 - 村头 - 沙口水厂 - 沙口
104路
市区线路 佛山火车站--千灯湖总站 06:15-22:30 票价2元
佛山火车站 - 汽车站 - 佛山中医院 - 白燕公园 - 轻工路口 - 市交通局 - 市妇幼保健院 - 科学馆 - 祖庙 - 人民路 - 福贤路 - 燎原路 - 市十一中 - 桂园市场 - 南桂桥 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 南海体育馆 - 金海桥西 - 灯湖西路南 - 千灯湖总站
132路
市区线路 保利花园--张槎村头 06:30--22:00 票价2元
保利花园 - 保利水城 - 灯湖东路中 - 千灯湖 - 灯湖西路南 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 星奖新区 - 镇安工业区 - 镇安 - 季华六路 - 彩管厂 - 文华中 - 亚洲艺术公园 - 绿景二路 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 启聪学校 - 月亮湾 - 华远西路 - 季华园西门 - 财政大厦 - 华艺装饰市场 - 雾岗路口 - 陶瓷展览中心 - 青柯陶瓷市场 - 上东村 - 东翼 - 槎湾路 - 大沙北村 - 张槎医院 - 大江路口 - 古灶 - 生村 - 村尾 - 大富路口 - 张槎村头
137路
市区线路 南风古灶--千灯湖 06:30-22:30 票价2元
南风古灶 - 忠信市场 - 石湾江滨花园 - 陶都 - 石湾站 - 中国陶瓷城 - 陶瓷展览中心 - 雾岗路口 - 华艺装饰市场 - 财政大厦 - 季华园 - 季华园南门 - 季华园西门 - 伊丹友好中心 - 同华西一路 - 同华西 - 佛山乐园 - 祖庙路 - 祖庙 - 旋宫酒店 - 莲花路 - 福禄路 - 东方广场 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 桂城加油站 - 经委大厦 - 南海广场 - 南海体育馆 - 金海桥西 - 灯湖西路南 - 千灯湖总站
139路
市区线路 佛山奥园--海景花园 06:30--22:15 票价2元
佛山奥园 - 新桂路 - 荷村牌坊 - 腾冲牌坊 - 三乐路口 - 乐从钢铁市场 - 小布路口 - 澜石大桥 - 澜石一路东 - 银苑市场 - 银苑新村 - 澜石公园 - 市三医院 - 棉纺厂 - 石头 - 石梁 - 丽日玫瑰 - 丽日豪庭 - 惠景城 - 劳动力市场 - 华远东路口 - 山水居 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 明珠体育馆西门 - 南浦村 - 市政府 - 普君西路 - 普君北路 - 市政协 - 桂园市场 - 朝一 - 南桂桥 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 南海体育馆 - 千灯湖 - 灯湖西路南 - 消防中队 - 海景花园
202路
市区线路 南海车站(家天下广场)--广州石井庆丰总站 06:30--19:00 分段收费,全程6元
南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 花苑广场 - 南约 - 天佑六路 - 南海影剧院 - 南师附小 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 联滘路口 - 南海碧桂园 - 大冲市场 - 大冲工业区路口 - 白露岗 - 甘蕉 - 银印 - 邓岗 - 里水分局 - 信和广场 - 五星路口 - 岗头村 - 得胜村 - 金沙度假村路口 - 宏岗市场 - 里和路 - 广和大桥 - 滘心村口 - 滘心工业区 - 朝阳路口 - 红星桥 - 庆丰 - 石井庆丰总站
203路
市区线路 大沥车站06:30--19:30 新三中06:45--19:30 票价2元
大沥汽车站 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥城区南 - 桂江路口 - 水头路口 - 奇槎路口 - 桂江桥 - 兴业新村 - 新约 - 南海购书中心 - 南海人才市场 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 朝东 - 大塘涌 - 厚源路口 - 同济东路 - 南浦村 - 明珠体育馆西门 - 禅城区政府 - 市一医院 - 绿景二路 - 亚艺公园南门 - 湖景路中 - 华英学校(西门) - 怡景苑 - 怡景丽苑北门 - 怡景丽苑 - 新三中
204路
市区线路 石湾客运站07:40-18:35 广州窖口客运站06:25-19:00 分段收费,全程10元
石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 城门头南 - 佛山体育馆 - 市三中 - 市二医院 - 普君西路 - 普君北路 - 市政协 - 桂园市场 - 朝一 - 南桂桥 - 南海公安局 - 天佑六路 - 南海影剧院 - 南师附小 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海法院 - 南海交警大队 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园 - 河西路口 - 盐步工人文化宫 - 盐步中学 - 盐步医院 - 嘉洲广场 - 广佛路东 - 窖口客运站
206路
市区线路 市新城区08:00--17:40 官窑车站06:00--17:40 分段收费,全程6元
市新城区(世纪莲体育中心) - 新城一路 - 小布路口 - 澜石大桥 - 佛山大道南 - 番村 - 绿景路口 - 河宕东 - 季华路口 - 同济西 - 海关 - 环球国际广场 - 城门头南 - 佛山体育馆 - 市三中 - 市二医院 - 普君西路 - 普君北路 - 市政协 - 桂园市场 - 朝一 - 南桂桥 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥城区北 - 摩托车市场 - 大沥汽车站 - 显纲 - 松岗公园 - 松岗站 - 松岗公安分局 - 联表 - 石碣路口 - 企岗村 - 显子岗(南国桃园路口) - 万石 - 元岗市场 - 松夏大道东 - 黎岗路口 - 谭村路口 - 古岗 - 白沙桥[官窑] - 官窑车站
207路
市区线路 千灯湖总站--上柏市场 06:20-19:50 票价2元
千灯湖总站 - 灯湖西路南 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南桂桥 - 朝一 - 桂园小学 - 佛平路口 - 东方广场 - 升平路 - 中山公园 - 汾江立交 - 文昌路 - 佛山火车站 - 敦厚 - 佛山大桥(乐安) - 机场路口 - 充美 - 武警支队 - 佛山市交通技校 - 联和乡 - 嘉禾新城 - 街边工业大道 - 佛山机场 - 沙坑 - 岐岗 - 罗村政府 - 文化中心 - 罗村市场 - 罗村二中 - 罗北新村 - 中布东站 - 中布村站 - 下柏东站 - 下柏村 - 上柏元武头工业区 - 上柏市场
208路
市区线路 石湾客运站07:00-18:20 和桂工业园B区06:00-19:40 分段收费,全程10元
石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 科学馆 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山中医院 - 汽车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 中山桥 - 新堤路 - 禅城区卫生监督所 - 佛平路口(禅城区) - 桂园市场 - 朝一 - 南桂桥 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥公园 - 大沥医院 - 香基桥脚 - 沥北(大沥表村) - 山南大道路口(沥北) - 大冲桥 - 大冲市场 - 大冲工业区路口 - 白露岗 - 甘蕉 - 银印 - 邓岗 - 里水分局 - 里水车站 - 五星路口 - 岗头村 - 得胜村 - 金沙度假村路口 - 宏岗市场 - 白岗市场 - 和顺车站 - 文教路口 - 和顺交管所 - 金溪市场 - 海畔花园 - 逢涌桥 - 和桂工业园路口 - 和桂工业园市场 - 石塘 - 和桂工业园B区
210路
市区线路 万科四季花城06:30-19:30 市新城区6:30-18:50 票价2元
万科四季花城 - 大沙路口 - 泌冲村委 - 伯奇桥 - 泌二新村 - 黄岐中队 - 石中路口 - 黄岐办事处 - 鄱阳路(敬修堂) - 宏威路 - 嘉洲广场 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 盐步路口 - 盐步大道北 - 联安 - 虎榜路口 - 盐步医院 - 盐步中学 - 盐步工人文化宫 - 河西大道东 - 河西市场 - 河西小学 - 河西路口 - 桂江桥 - 兴业新村 - 南海购书中心 - 南海人才市场 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南桂桥 - 朝一 - 上石 - 大塘涌 - 忠义路口 - 岭南明珠体育馆 - 文华中 - 亚洲艺术公园 - 绿景二路 - 深村 - 永红村 - 石梁东 - 东平大桥北 - 世纪莲体育馆 - 市新城区(世纪莲体育中心)
227路
市区线路 保利花园--沙头客运站 06:30--19:00 分段收费,全程8元
保利花园 - 保利水城 - 灯湖东路中 - 千灯湖 - 灯湖西路南 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南桂桥 - 朝一 - 桂园市场 - 市政协 - 普君北路 - 普君西路 - 市二医院 - 市三中 - 佛山体育馆 - 卫国西 - 海关 - 同济西 - 季华路口 - 河宕东 - 绿景路口 - 番村 - 佛山大道南 - 澜石大桥 - 小布路口 - 乐从钢铁市场 - 乐从医院 - 德润花园 - 上华村 - 马滘村 - 良教沙牌坊 - 良教牌坊 - 良教农场 - 理教 - 贺丰牌坊 - 贺丰南街 - 杏头村委 - 杏头市场 - 醒群路口 - 道村 - 西樵大桥 - 南海中学 - 干部疗养院 - 西樵建行 - 西樵车站 - 永安商场 - 南海中学后门 - 樵晖新城 - 岗头涌 - 山根 - 万安医院 - 西入口 - 楼涌村 - 沙头办事处 - 沙头客运站
234路
市区线路 大沥车站--林岳市场 06:30--19:00 分段收费,全程6元
大沥汽车站 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 华南汽车城西 - 叠北路口 - 叠北村委 - 叠滘小学 - 叠滘市场 - 叠南村委 - 叠南市场 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 丽雅苑(南) - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦东 - 西约 - 雷岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 怡翠花园东 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 三山西桥 - 泰山路(奕东) - 南村[平洲] - 平洲工业园(胜利路) - 西一村委 - 林岳派出所 - 林岳市场
238路
市区线路 石湾客运站--和顺车站 06:25--18:25 分段收费,全程10元
石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 科学馆 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山中医院 - 汽车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 中山桥 - 新堤路 - 禅城区卫生监督所 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 桂城加油站 - 交通大厦东 - 西约 - 雷岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 花苑广场 - 南约 - 天佑六路 - 南海影剧院 - 南师附小 - 美豪邨 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 联滘路口 - 南海碧桂园 - 大冲市场 - 龙头路口 - 南海观音寺路口 - 石泉(影视城路口) - 岗联 - 布新 - 官窑(税局) - 瑶头村路口 - 鹤峰路口 - 山脚村路口 - 金星鞋厂 - 共同路口 - 文教路口 - 和顺车站
245路
市区线路 南海车站--狮山大学城 06:00--19:00 分段收费,全程10元
南海车站(家天下广场) - 夏平西路(北约) - 海三路东 - 雷岗公园北门(千灯湖) - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 桂城加油站 - 军桥东 - 军桥 - 南海医院 - 佛平路口 - 禅城区卫生监督所 - 文庆路 - 彩虹新村 - 鞋材城西 - 叠南市场 - 茶基村 - 星晖园 - 俊怡花园 - 华南汽车城西 - 南海国际冷库 - 乐安桥 - 沥口村 - 罗村一中 - 凤林村 - 沙堤路口 - 北湖三路 - 罗村政府 - 罗村医院 - 下柏立交 - 上柏 - 白沙桥 - 兴业路口 - 狮山工业园市场 - 塘头幼儿园 - 下旺田村 - 狮山政府 - 南海湖景湾 - 石门中学(狮山) - 红星路口 - 狮山高速路口 - 华师大南海学院 - 广东轻工职业技术学院(南海) - 狮山大学城
258路
市区线路 平洲医院路口--沙坑 06:10--19:00 票价2元
平洲医院路口 - 平洲宾馆 - 立新路(玉器街) - 六村市场 - 平洲二中 - 桂城街道办事处(富景花园) - 平洲中队 - 平洲敬老院 - 夏东 - 深涌工业区 - 农机学校 - 怡翠花园 - 妇幼保健院(城市广场) - 花苑广场 - 南约 - 南海公安局 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑(西) - 桂城敬老院 - 鞋材城东 - 海三路小学 - 鞋材城西 - 文沙桥 - 文昌路 - 佛山火车站 - 敦厚 - 佛山大桥(乐安) - 乐城 - 乐安桥 - 沥口村 - 联和大道 - 街边工业大道 - 佛山机场 - 沙坑
261路
市区线路 狮岭走马营--平洲五斗桥南 06:00--18:40 分段收费,全程10元
走马营 - 狮岭(陈边) - 莲塘 - 莲子塘 - 狮南路口 - 大涡塘 - 华涌 - 狮山华立医院 - 狮山(小塘路口) - 红星路口 - 石门中学(狮山) - 狮山政府 - 狮山科技工业园B区 - 上柏 - 下柏立交 - 罗村医院 - 城中公园 - 罗湖市场 - 寨边 - 街边 - 化纤厂 - 发电厂 - 冯了性药业 - 佛山边检站 - 佛罗路口 - 文沙桥 - 鞋材城西 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海公安局 - 南约 - 花苑广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 平西工业园 - 莲涌 - 平南市场 - 平洲一中路口 - 平洲五斗桥南
276路
市区线路 东方广场北门--广州罗冲围公交总站 06:30--20:00 分段收费,全程8元
东方广场北门 - 永安路 - 东方广场 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 军桥东 - 桂城加油站 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 岳利沙 - 河西路口 - 盐步三中 - 盐步商业步行街 - 虎榜路口 - 联安 - 盐步大道北 - 盐步路口 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 黄海路 - 黄岐百货大厦 - 石中路口 - 白天鹅花园 - 沙溪村委 - 黄岐二中 - 泌冲村委 - 万科四季花城 - 金沙洲大道西 - 罗冲围客运站 - 罗冲围公交总站
277路
市区线路 桂城总站(东二民园)--广州芳村南方茶叶市场 06:30--19:00 分段收费,全程4元
桂城总站(东二民园) - 东二村委 - 东二路口 - 南海影剧院 - 南师附小 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 嘉信茂广场 - 南桂桥 - 朝一 - 桂园小学 - 南海医院 - 军桥 - 军桥东 - 桂城加油站 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 岭南 - 泗沥 - 平安 - 江河路 - 横江 - 盐步路口 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 嘉洲广场 - 宏威路口 - 黄岐城区 - 广佛路东 - 广佛路口 - 桥东小区(芳村区政府) - 南方茶叶市场
南海快巴1线
市区线路 狮山大学城08:20-17:30 桂城总站(东二民园)07:00-16:20 分段收费,全程6元
狮山大学城 - 石门中学(狮山) - 福迪汽车公司 - 招大市场 - 华南汽车城西 - 兴业新村 - 南海广场 - 南海区政府 - 桂城总站(东二民园)
桂01路
镇区线路 瀚天电子科技城--南海实验小学 06:30--20:00 票价2元
瀚天电子科技城 - 怡翠馨园南 - 华师附中 - 华翠南路南 - 怡翠左岸东 - 怡翠左岸西 - 民园 - 桂华中学 - 南海文化公园 - 南海规划分局 - 南海检察院 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 桂城派出所 - 海景花园 - 东海花园 - 南海实验小学
桂02路
镇区线路 谢叠公交总站--碧海湾 06:30--22:30 票价2元
谢叠公交总站 - 叠北路口 - 叠北村委 - 叠滘小学 - 叠滘市场 - 叠南村委 - 叠南市场 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海公安局 - 南约 - 花苑广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园南 - 怡翠公园 - 金色家园 - 怡翠馨园 - 天安数码城 - 碧海湾
桂03路
镇区线路 石肯三村工业区--夏北永胜桥头 06:30--20:00 票价2元
三村工业区 - 三圣庙 - 石肯中学 - 石肯市场 - 村口 - 石肯路口 - 桂海花园 - 东二村委 - 东二路口 - 天佑六路 - 南海公安局 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 南海体育馆 - 金海桥西 - 雷岗公园北门 - 锦园路南 - 万锦豪园西 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园 - 宝石路口 - 宝华村 - 夏北综合市场 - 夏北幼儿园 - 夏北永胜桥头
桂05路
镇区线路 桂城体育公园--怡翠玫瑰园 06:30--20:00 票价2元
桂城体育公园 - 华南汽车城东 - 江南名居 - 潭头 - 江头 - 桂江二中 - 桂城敬老院 - 丽雅苑 - 南海广场 - 桂城交警中队 - 格沙工业区 - 嘉乐园 - 军桥东 - 军桥 - 南海医院 - 桂园小学 - 朝一 - 南桂桥 - 南海区政府 - 华阳桥北 - 星奖新区 - 镇安工业区 - 怡翠玫瑰园
桂07路
镇区线路 昆岗南路--保利花园 06:30--20:00 票价2元
昆岗南路 - 玉器广场 - 平东村委 - 平洲玉器街 - 省人民医院平洲分院 - 平南市场南 - 新圩大道 - 平西市场 - 平西村委 - 坑边工业区 - 上海村 - 聚龙村西 - 平西工业区 - 深海路南 - 怡翠公园 - 怡翠花园 - 妇幼保健院(城市广场) - 城市广场 - 南海车站(家天下广场) - 雷岗公园南门 - 西约 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海法院 - 南海交警大队 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园
桂11路
镇区线路 南海广场-夏东总站 06:30--19:30 票价2元
南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海法院 - 南海交警大队 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园南 - 海五路地铁站 - 海五桂澜路口 - 洲表村 - 夏南二大街 - 夏南二 - 南海一中西门 - 南海一中 - 夏东总站
观光线
镇区线路 千灯湖总站--华阳桥北 06:30--19:30 票价2元
千灯湖总站 - 南海交警大队 - 南海购书中心 - 南海人才市场 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 美豪邨 - 华阳桥北

返回 佛山公交 首页

相关资讯:

新荔湾花园,黄岐新荔湾花园,2房1厅 70.0㎡ 29.0万,...
佛山满堂红提供黄岐新荔湾花园二手房信息, 新荔湾花园楼盘详情,找黄岐新荔湾花园二手房,上佛山满堂红房产网,专业网络经纪人让你轻松决策,快乐购房
京华半岛美食广场南海店-佛山-雅虎口碑网
佛山京华半岛美食广场南海店地址、电话、简介,并提供佛山京华半岛美食广场南海店价格、点评、特色菜、营业时间、订餐、电话、优惠打折信息,以及佛山京华半岛美食广场所有分店信息,请访问雅虎口碑网!
佛山南海广场酒店点评,酒店评论 - 第 1 到 20 名 –elong...
佛山南海广场酒店点评、评论;...
佛山南海嘉洲广场美食街一旺铺转让 - 生意/商铺转让 - 佛山58同城
佛山南海嘉洲广场美食街一旺铺转让,临近广州窖口地铁5号线~地处广佛商圈繁华地段~可经营各地方特色小吃及餐饮~
佛山南海广场店
佛山南海广场店佛山南海广场店 佛山南海广场店 首页 | 公司简介 | 新闻中心 | 产品展示 | 护肤常识 | 化妆技巧 | 人才招聘 | 留言本 | 联系我们 版权所有:佛山南海广场店 技术支持:美容化妆品网
南海广场-佛山公交站点
城市广场总站 → 妇幼保健院(城市广场) → 花苑广场 → 南海公安局 → 邮电局 → 交通大厦 → 经委大厦 → 南海广场 → 桂城敬老院 → 鞋材城东 → 海三路小学 → 鞋材城西 → 文沙桥 → 佛山火车站 → 文昌路 → 佛罗路口 →...
佛山南海广场电影城的全球厅外,还有哪一个厅是比较好的?...
全球厅好点。如果是数字片全球通最棒。如果是胶片的话,全球通厅的两个放映机发出的光对比度不同,感觉不是很舒服,一下光一下暗。我经常看。其他厅没发现这个现象。 回答者:zggdmzlzl - 一级 2009-2010-1-24 20:35
佛山 专卖店店员(南海广场店)招聘-爱南公司(K-2广东)-高八斗
(6) 居住地点:佛山市南海区南海广场附近为佳 不符合以上要求的,请勿投递简历。 职位已过期,您可以继续查看其它合适您的职位 该职位最后更新时间是2010/01/03,可能已过期,请慎投!!
佛山南海广场加盟店:进驻佛山顶级商场 成南海广场人气最旺
佛山南海广场是佛山南海区的标志性建筑,同时也是佛山傲视群雄的零售巨头。当JUST US进驻南海广场,立即受到佛山消费者的喜爱,JUST US成为南海广场人气最旺的专柜。 店址:佛山市南海广场3楼106/107
南海市西樵山文化娱乐广场天上人间俱乐部,俱乐部,佛山市
365地图网为你提供南海市西樵山文化娱乐广场天上人间俱乐部的地址、电话等信息,位于佛山市的西樵登山大道,分类于俱乐部,经营卡拉ok歌舞厅,夜总会,服务...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号