石排汽车站公交
东莞石排汽车站
公交站点:石排汽车站
途经该站点的公交:

石排1路
镇内公交 燕窝康达--赤坎市场 06:20--23:00 票价2元
康达厂 - 加德士 - 燕窝 - 燕窝学校 - 燕窝市场 - 燕窝村委 - 燕窝路口 - 鸿运轮胎厂 - 金昌五金 - 中坑市场 - 老康达 - 盘岭 - 太和市场 - 石岗学校 - 谷吓村 - 利丰门诊 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 石洲 - 黄家壆路口 - 宇宙路 - 鸿运路 - 向西加油站 - 向西电影院 - 向西(中泰) - 赤坎二路 - 赤坎三路 - 赤坎五路 - 赤坎市场
石排2路
镇内公交 沙角京木厂--塘尾 06:20--22:40 票价2元
京木厂 - 广电厂 - 恒达厂 - 沙角市场 - 沙角卫生站 - 石排刘屋 - 石排杨屋 - 福隆第二工业区 - 古塔公园 - 福隆 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 下沙 - 庙边王市场 - 龙腾阁 - 曾屋路口 - 石排医院 - 石兴市场 - 石排治安队 - 石排邮政局 - 万家福购物广场 - 利丰广场 - 石排中心幼儿园 - 石排公园 - 石排电信局 - 横山市场 - 翡翠沐足 - 塘尾
石排3路
镇内公交 大基--下沙工业区 06:20--22:40 票价2元
下沙工业区 - 下沙宏力厂 - 下沙杨屋 - 上沙刘屋 - 新富昌 - 中翔百货 - 石排汽车站 - 杰富厂 - 下沙 - 王仲铭大道 - 利屋 - 庙边王村 - 手巾王村 - 沙迳 - 石排医院 - 万家福购物广场(客运站) - 利丰广场 - 石排中心幼儿园 - 石排公园 - 石排电信局 - 越惠百货 - 谢屋市场 - 李横大道路口 - 钟屋 - 明和商场 - 水桔 - 大基
石排5路
镇内公交 向西中泰--田边加油站 06:20--22:40 票价2元
向西(中泰) - 向西市场 - 向西治安队 - 聚兴酒楼 - 黄家壆治安队 - 黄家壆路口 - 石洲 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 石排交警大队 - 曾屋路口 - 石排医院 - 石兴市场 - 石排治安队 - 石排邮政局 - 万家福购物广场 - 利丰广场 - 石排中心幼儿园 - 石排公园 - 埔心 - 伟业广场 - 楼下新村 - 云岗学校 - 太和市场 - 盘岭 - 老康达 - 中坑市场 - 田边外来人口居住站 - 田边加油站
石排7路
镇内公交 燕窝康达--沙角村委会 06:20--22:40 票价2元
康达厂 - 加德士 - 燕窝水围 - 燕窝路口 - 中坑市场 - 老康达 - 盘岭 - 太和市场 - 石岗学校 - 谷吓 - 埔心金田酒家 - 崇威酒店 - 石排公园 - 石排中心幼儿园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 石洲 - 黄家壆路口 - 宇宙路 - 日盛上岛 - 石崇公园 - 向西(中泰) - 赤坎二路 - 赤坎三路 - 赤坎五路 - 赤坎市场 - 独洲小学 - 广明厂 - 沙角村口 - 沙角市场 - 恒达厂 - 沙角村委会
石排8路
镇内公交 燕窝康达--黄家壆 06:20--22:40 票价2元
康达厂 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 横山 - 李横大道换乘站 - 横山市场 - 石排电信局 - 石排公园 - 石排中心幼儿园 - 利丰广场 - 万家福购物广场 - 石排邮政局 - 石排治安队 - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 黄家壆路口 - 黄家壆市场 - 黄家壆工业区 - 黄家壆
石排9路
镇内公交 下沙--塘尾同轩渔村 06:20--22:40 票价2元
下沙杨屋 - 上沙刘屋 - 石排汽车站 - 杰富厂 - 下沙 - 庙边王市场 - 龙腾阁 - 沙迳 - 珍港酒店 - 利丰综合市场 - 龙腾路 - 利丰广场 - 石排中心幼儿园 - 石排公园 - 碧水云天 - 伟业广场 - 晨光印刷厂 - 李家坊村 - 李家坊工业区 - 李横大道 - 塘尾路口 - 塘尾市场 - 石岗大道 - 同轩渔村
石排10路
镇内公交 塘尾古村落--福隆庄村委会 06:20--22:40 票价2元
塘尾古村落 - 塘尾村委 - 石岗学校 - 谷吓村 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 福隆 - 古塔公园 - 石排杨屋 - 罗屋 - 福隆庄村委会
石排13路
镇内公交 燕窝康达--田寮 06:50--21:20 票价2元
康达厂 - 燕窝 - 燕窝路口 - 中坑市场 - 塘尾 - 伟业广场 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 水贝 - 石崇工业区 - 田寮
87路
跨镇公交 榴花汽车站--樟木头振通汽车站 05:30--20:00 分段收费,全程12元
榴花汽车站 - 榴花公园 - 帝豪工业区 - 余屋 - 鳌峙塘 - 茶山路口 - 石龙客运中心 - 创伤骨科分院 - 康达厂 - 燕窝 - 石贝 - 国边 - 横山 - 埔心 - 万家福购物广场(客运站) - 曾屋路口 - 福隆油站 - 石排汽车站 - 上沙庙边王 - 下沙 - 下沙油站 - 月塘 - 油榨村 - 新四 - 横沥第二工业区 - 沙井路口 - 横沥市场 - 横沥镇政府 - 瑞康花园(华润) - 河畔花园 - 新城 - 田坑新围 - 田坑 - 塘贝 - 松柏塘路口 - 常平汽车站 - 木伦市场 - 皇宫酒店 - 板石 - 土塘 - 土塘工业区 - 东莞东火车站 - 麦元 - 陈屋贝 - 陈屋贝油站 - 九江水 - 旗岭 - 柏新 - 莱茵花园 - 樟木头振通汽车站
101路
跨镇公交 市汽车总站--凤岗汽车站 05:50--19:00 分段收费,全程24元
市汽车总站 - 牌楼基 - 高埗路口 - 万江交通分局 - 高埗桥 - 下江城 - 高埗商城 - 高埗交通分局 - 高埗交警大队 - 高埗广场 - 高埗经贸大楼 - 高龙西路 - 高埗第三工业区 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 东海村(冼沙油站) - 市汽车北站 - 丽景酒店 - 卢溪路口 - 叶屋基村头 - 叶屋基村尾 - 四甲加油站 - 四甲区府 - 电管站 - 黎屋路口 - 桔洲第三工业区 - 桔洲邮所 - 石碣镇政府 - 石碣大桥 - 峡口 - 榴花汽车站 - 榴花公园 - 帝豪工业区 - 余屋 - 鳌峙塘 - 新世纪丽江豪苑 - 茶山路口 - 石龙客运中心 - 西湖酒店 - 金凯悦酒店[石龙] - 南二桥 - 康达厂 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 横山 - 横山工业区 - 埔心 - 石排公园 - 万家福购物广场(客运站) - 庙边王 - 石排医院 - 曾屋路口 - 福隆油站 - 石排汽车站 - 上沙庙边王 - 下沙油站 - 下沙 - 山厦村 - 张坑工业区 - 横沥中心小学 - 横沥市场 - 嘉荣商场[横沥] - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 振兴市场 - 河畔花园 - 新城 - 田坑 - 松柏塘路口 - 碧湖花园 - 常平汽车站 - 铁路公园 - 板石 - 常平医院后门 - 土塘 - 东莞东火车站 - 麦元 - 陈屋贝 - 九江水 - 旗岭 - 柏新 - 雄亚石场 - 莱茵花园 - 樟木头振通汽车站 - 莞樟立交 - 景城 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋居委会 - 樟洋南 - 新太阳城 - 塘厦清溪路口 - 林村 - 莲湖村牌坊 - 水电三局 - 塘厦天桥 - 长埔村 - 金岛酒店 - 凤凰岗 - 竹尾田 - 清溪路口 - 竹塘村 - 凤岗华润 - 金凯悦酒店 - 塘沥 - 金凤凰工业区 - 油甘埔 - 凤岗汽车站
203路
跨镇公交 长安汽车站--石排田寮 06:00--21:00 分段收费,全程18元
长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 霄边第四工业区 - 霄边加油站 - 中惠沁林山庄 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋 - 杨屋市场 - 永旺百货 - 杨屋第四工业区 - 犀牛陂市场 - 犀牛陂卫生站 - 犀牛陂工业区 - 华科电子厂 - 金菊福利院(象山工业城) - 剑桥针织厂 - 水平路口 - 松木山 - 黄草朗小学 - 洋坑塘路口 - 帝豪花园酒店 - 大润发(大福源) - 大朗中学 - 嘉荣购物广场 - 大朗广场 - 大朗公园 - 常平路口 - 苏坑 - 常平加油站 - 袁山贝 - 乐购超市(还珠沥牌坊) - 板石路口 - 常平医院 - 土塘 - 东莞东火车站 - 常平汽车站 - 高桥加油站 - 松柏塘路口 - 建鸿商场 - 田坑 - 田头 - 横沥供电局 - 瑞康(华润) - 横沥汽车站 - 横沥市场 - 山厦村 - 三江工业区 - 下沙 - 上沙庙边王 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 曾屋路口 - 石排医院 - 万家福购物广场(客运站) - 石排公园 - 田寮
218路
跨镇公交 石龙运输公司汽车站--清溪汽车站 05:40--19:40 分段收费,全程12元
石龙运输公司汽车站 - 体育公园 - 金沙湾公园 - 石龙镇政府 - 南二桥北 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 钟屋 - 横山 - 埔心 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 上沙庙边王 - 下沙 - 三江工业区 - 山厦村 - 横沥中心小学 - 万家福商场 - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 振兴市场 - 河畔花园 - 新城 - 田坑新围 - 田坑 - 塘贝 - 松柏塘路口 - 碧湖花园 - 高桥加油站 - 东莞火车站 - 常平汽车站 - 朗贝 - 金碧花园 - 紫荆花园 - 桥沥派出所 - 桥沥 - 桥沥市场 - 佳佳乐 - 万科城 - 太子酒店 - 胜前岗 - 黄江中心小学 - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百达工业城 - 百果洞 - 帝雅花园 - 莞樟立交 - 景城 - 宝山工业区 - 观音山路口 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太阳城 - 塘厦清溪路口 - 浮岗路口 - 百家村路口 - 大岭新村(清溪三小) - 清溪汽车站
218A路
跨镇公交 石龙客运中心--清溪汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程16元
石龙运输公司汽车站 - 体育公园 - 金沙湾公园 - 石龙镇政府 - 南二桥北 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 钟屋 - 横山 - 埔心 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 上沙庙边王 - 下沙 - 三江工业区 - 山厦村 - 横沥中心小学 - 万家福商场 - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 振兴市场 - 河畔花园 - 新城 - 田坑新围 - 田坑 - 塘贝 - 松柏塘路口 - 碧湖花园 - 高桥加油站 - 东莞火车站 - 常平汽车站 - 朗贝 - 金碧花园 - 紫荆花园 - 桥沥派出所 - 桥沥 - 桥沥市场 - 佳佳乐 - 万科城 - 太子酒店 - 胜前岗 - 黄江中心小学 - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百达工业城 - 百果洞 - 帝雅花园 - 莞樟立交 - 景城 - 宝山工业区 - 观音山路口 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太阳城 - 塘厦清溪路口 - 浮岗路口 - 百家村路口 - 大岭新村(清溪三小) - 清溪汽车站
218B路
跨镇公交 石龙客运中心--清溪汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程16元
石龙运输公司汽车站 - 体育公园 - 金沙湾公园 - 石龙镇政府 - 南二桥北 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 钟屋 - 横山 - 埔心 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 上沙庙边王 - 下沙 - 三江工业区 - 山厦村 - 横沥中心小学 - 万家福商场 - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 振兴市场 - 河畔花园 - 新城 - 田坑新围 - 田坑 - 塘贝 - 松柏塘路口 - 碧湖花园 - 高桥加油站 - 东莞火车站 - 常平汽车站 - 朗贝 - 金碧花园 - 紫荆花园 - 桥沥派出所 - 桥沥 - 桥沥市场 - 佳佳乐 - 万科城 - 太子酒店 - 胜前岗 - 黄江中心小学 - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百达工业城 - 百果洞 - 帝雅花园 - 莞樟立交 - 景城 - 宝山工业区 - 观音山路口 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太阳城 - 塘厦清溪路口 - 浮岗路口 - 百家村路口 - 大岭新村(清溪三小) - 清溪汽车站
320路
跨镇公交 石龙运输公司汽车站--石排汽车站 06:00--18:00 分段收费,全程4.5元
石龙运输公司汽车站 - 富升汇联步行街 - 中山公园 - 金沙湾购物广场 - 石龙客运中心 - 西湖酒店 - 金凯悦酒店[石龙] - 南二桥 - 康达厂 - 燕窝 - 田边 - 横山 - 埔心 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 曾屋路口 - 石排汽车站
321路
跨镇公交 理工学院教师村口--石碣崇焕路 06:00--18:00 分段收费,全程10元
教师村口 - 理工体育中心 - 松湖花园 - 松山湖管委会 - 凯悦酒店 - 松湖烟雨 - 佛子凹 - 松柏朗村 - 大润发(大福源) - 大朗中学 - 大朗广场 - 大朗医院 - 大朗派出所 - 大朗毛织贸易中心 - 大朗汽车站 - 东坑路口 - 初坑 - 东坑汽车站 - 东坑镇政府 - 黄屋 - 丁屋 - 神山桥 - 神山工业区 - 隔坑 - 横沥医院 - 万家福商场 - 横沥中学 - 横沥分局 - 横沥汽车站 - 横沥中心小学 - 三江工业区 - 下沙 - 石排汽车站 - 福隆油站 - 曾屋路口 - 庙边王 - 利丰广场 - 石排分局 - 埔心 - 横山 - 田边 - 石贝 - 燕窝 - 西湖酒店 - 石龙客运中心 - 华南大桥 - 滨江路 - 广源路 - 石龙火车站 - 袁崇焕公园 - 石碣新民学校 - 崇焕路

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

东莞长途汽车站汽车时刻表订票电话_天天向上
所在镇区 客运站名称 地址 咨询电话1 咨询电话2 东城 市榴花汽车站 东城区峡口管理区榴花路 22690838 22608112 东城 市莞长汽车站 东城区牛山管理区莞长路 22690868 22696768 虎门 虎门汽车总站 虎门镇人民北路博美路段 85103318 虎门...
冷转印刮刮纸;溜冰鞋热转印;水转印;丝网精印;安全帽水贴纸;...
东莞市石排富森转印贴纸贸易部,位于中国 广东 东莞市 石排镇下沙管理区石横大道汽车站对面,主要经营冷转印刮刮纸;...
西湖酒店公交站,东莞西湖酒店公共汽车站,东莞西湖酒店地图,...
石排汽车站 → 下沙 → 三江工业区 → 横沥中心小学 → 横沥汽车站 → 横沥分局 → 横沥中学 → 万家福商场 → 横沥医院 → 隔坑 → 神山工业区 → 神山桥 → 丁屋 → 黄屋 → 东坑镇政府 → 东坑汽车站 → 初坑 → 东坑路口 →...
桥头汽车站_东莞_8684公交网
凤岗汽车站到寮步三星工业 0 7 问路 谢谢 0 18 坐车 0 26 从南城区胜利站到东莞市经 0 50 10 0 40 从深圳沙井有什么车到东莞 1 58 问路 0 49 请问从龙岗坐什么车能到东 0 56 问路 0 50 市汽车总站 0 52 ...
广东东莞市石排恒辉玻璃工艺厂(0769-6652257)
东莞市石排恒辉玻璃工艺厂相关产品 该单位目前没上传任何产品 东莞市-玻璃工艺厂 东莞市石龙家乐玻璃工艺厂 ...废旧金属回收站(4) 颜料厂(77) 建筑机械厂(5) 无线电厂(12) 地板厂(20) 制冰厂(5) 汽车站(15) 投资管理公司(4) ...
从东莞石排到深圳大梅沙的乘车路线?–旅游问答–WWW.TVTOUR.COM.CN
5从东莞石排到深圳大梅沙的乘车路线? 标签:深圳 大梅沙 东莞 大梅沙 同上,谢谢了 提问人:如风 (1级) 发送消息 提问时间:2009-12-03 08:17:05 已回答:2 石排-常平车站坐高速直达福田车站的汽车(途经常平-樟木头-龙华-福田)...
东莞招聘塑胶QC组长信息|东莞石排创力五金制品厂 招聘塑胶QC组长职位...
东莞招聘塑胶qc组长 东莞石排创力五金制品厂通过南粤招聘网发布最新免费企业招聘信息、最新人才市场信息,最新人才交流会信息及以下招聘信息:塑胶qc组长,跟模工程师,文员,更多招聘信息,尽在南粤招聘网(jobe23.com)
东莞公交 沙岭汽车站-东莞东火车站 -公交-雅虎口碑网
提供东莞公交沙岭汽车站-东莞东火车站信息,包括沙岭汽车站-东莞东火车站公交 沙岭汽车站 - 东莞东火车站各个站点-雅虎口碑东莞公交网
石排中心幼儿园_石排中心幼儿园公交_东莞石排中心幼儿园_东莞石排中心...
石排交警大队→ 石排汽车站→ 福隆路口福地市场→ 石洲→ 黄家路口→ 黄家治安队→ 聚兴酒楼→ 向西治安队→ 向西市场→ 向西中泰(30站) 东莞公交石排7路 去程: 康达厂→ 加德士→...
东莞经过常平汽车站公交线路_东莞常平汽车站公交路线
榴花汽车站 -- 帝豪 -- 余屋 -- 鳌峙塘 -- 茶山路口 -- 西湖汽车站 -- 博爱医院 -- 博头工业区 -- 康达厂 -- 燕窝 -- 石贝 -- 国边 -- 横山 -- 埔心路口 -- 石排供电局 -- 石排汽车站 -- 龙眼岗 -- 曾屋路口 -- 福隆路口 -- 上沙庙边王...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号