利丰广场公交
东莞利丰广场
公交站点:利丰广场
途经该站点的公交:

石排1路
镇内公交 燕窝康达--赤坎市场 06:20--23:00 票价2元
康达厂 - 加德士 - 燕窝 - 燕窝学校 - 燕窝市场 - 燕窝村委 - 燕窝路口 - 鸿运轮胎厂 - 金昌五金 - 中坑市场 - 老康达 - 盘岭 - 太和市场 - 石岗学校 - 谷吓村 - 利丰门诊 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 石洲 - 黄家壆路口 - 宇宙路 - 鸿运路 - 向西加油站 - 向西电影院 - 向西(中泰) - 赤坎二路 - 赤坎三路 - 赤坎五路 - 赤坎市场
石排2路
镇内公交 沙角京木厂--塘尾 06:20--22:40 票价2元
京木厂 - 广电厂 - 恒达厂 - 沙角市场 - 沙角卫生站 - 石排刘屋 - 石排杨屋 - 福隆第二工业区 - 古塔公园 - 福隆 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 下沙 - 庙边王市场 - 龙腾阁 - 曾屋路口 - 石排医院 - 石兴市场 - 石排治安队 - 石排邮政局 - 万家福购物广场 - 利丰广场 - 石排中心幼儿园 - 石排公园 - 石排电信局 - 横山市场 - 翡翠沐足 - 塘尾
石排3路
镇内公交 大基--下沙工业区 06:20--22:40 票价2元
大基 - 水桔 - 明和商场 - 钟屋 - 李横大道路口 - 谢屋市场 - 越惠百货 - 石排电信局 - 石排公园 - 石排中心幼儿园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 沙迳 - 手巾王村 - 庙边王村 - 利屋 - 王仲铭大道 - 下沙 - 杰富厂 - 中翔百货 - 新富昌 - 上沙刘屋 - 下沙杨屋 - 下沙宏力厂 - 下沙工业区
石排5路
镇内公交 向西中泰--田边加油站 06:20--22:40 票价2元
向西(中泰) - 向西市场 - 向西治安队 - 聚兴酒楼 - 黄家壆治安队 - 黄家壆路口 - 石洲 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 石排交警大队 - 曾屋路口 - 石排医院 - 石兴市场 - 石排治安队 - 石排邮政局 - 万家福购物广场 - 利丰广场 - 石排中心幼儿园 - 石排公园 - 埔心 - 伟业广场 - 楼下新村 - 云岗学校 - 太和市场 - 盘岭 - 老康达 - 中坑市场 - 田边外来人口居住站 - 田边加油站
石排6路
镇内公交 田寮--孔屋 06:20--22:40 票价:2元
田寮 - 石崇工业区 - 水贝换乘站 - 水贝村委 - 同利五金厂 - 石排李屋 - 廖屋 - 水贝小学 - 石排中心小学 - 农行石排支行 - 石排邮政局 - 万家福购物广场 - 利丰广场 - 新海涛 - 孔屋
石排7路
镇内公交 燕窝康达--沙角村委会 06:20--22:40 票价2元
康达厂 - 加德士 - 燕窝水围 - 燕窝路口 - 中坑市场 - 老康达 - 盘岭 - 太和市场 - 石岗学校 - 谷吓 - 埔心金田酒家 - 崇威酒店 - 石排公园 - 石排中心幼儿园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 石洲 - 黄家壆路口 - 宇宙路 - 日盛上岛 - 石崇公园 - 向西(中泰) - 赤坎二路 - 赤坎三路 - 赤坎五路 - 赤坎市场 - 独洲小学 - 广明厂 - 沙角村口 - 沙角市场 - 恒达厂 - 沙角村委会
石排8路
镇内公交 燕窝康达--黄家壆 06:20--22:40 票价2元
康达厂 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 横山 - 李横大道换乘站 - 横山市场 - 石排电信局 - 石排公园 - 石排中心幼儿园 - 利丰广场 - 万家福购物广场 - 石排邮政局 - 石排治安队 - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 黄家壆路口 - 黄家壆市场 - 黄家壆工业区 - 黄家壆
石排9路
镇内公交 下沙--塘尾同轩渔村 06:20--22:40 票价2元
下沙杨屋 - 上沙刘屋 - 石排汽车站 - 杰富厂 - 下沙 - 庙边王市场 - 龙腾阁 - 沙迳 - 珍港酒店 - 利丰综合市场 - 龙腾路 - 利丰广场 - 石排中心幼儿园 - 石排公园 - 碧水云天 - 伟业广场 - 晨光印刷厂 - 李家坊村 - 李家坊工业区 - 李横大道 - 塘尾路口 - 塘尾市场 - 石岗大道 - 同轩渔村
石排10路
镇内公交 塘尾古村落--福隆庄村委会 06:20--22:40 票价2元
塘尾古村落 - 塘尾村委 - 石岗学校 - 谷吓村 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 福隆 - 古塔公园 - 石排杨屋 - 罗屋 - 福隆庄村委会
石排13路
镇内公交 燕窝康达--田寮 06:50--21:20 票价2元
康达厂 - 燕窝 - 燕窝路口 - 中坑市场 - 塘尾 - 伟业广场 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 石排汽车站 - 福隆路口(福地市场) - 水贝 - 石崇工业区 - 田寮
75路
跨镇公交 市汽车总站--桥头汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程14元
市汽车总站 - 理想0769 - 牌楼基 - 高埗路口 - 万江交通分局 - 高埗桥 - 下江城 - 高埗商城 - 高埗交通分局 - 高埗交警大队 - 高埗广场 - 高埗经贸大楼 - 高龙西路 - 高埗第三工业区 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 东海村(冼沙油站) - 高埗枢纽站路口 - 卢溪路口 - 叶屋基村头 - 叶屋基村尾 - 四甲加油站 - 四甲区府 - 电管站 - 黎屋路口 - 桔洲第三工业区 - 桔洲邮所 - 石碣人民医院 - 石碣镇政府 - 峡口 - 榴花汽车站 - 榴花公园 - 余屋 - 鳌峙塘 - 茶山路口 - 石龙客运中心 - 西湖酒店 - 石龙交警大队 - 金凯悦酒店[石龙] - 南二桥 - 康达厂 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 横山 - 埔心 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 福隆油站 - 福隆 - 石排杨屋 - 石排刘屋 - 沙角路口 - 天子山庄 - 新南 - 新南第二工业区 - 霞朗工业区 - 霞朗 - 企石宝石酒店 - 华安酒店 - 下截 - 永盛工业区 - 东山市场 - 地珠岭 - 上截 - 永发工业区 - 黄金积工业区 - 东平村口 - 清湖路口 - 邓屋工业区 - 邓屋 - 桥头汽车站
218路
跨镇公交 石龙运输公司汽车站--清溪汽车站 05:40--19:40 分段收费,全程12元
石龙运输公司汽车站 - 体育公园 - 金沙湾公园 - 石龙镇政府 - 南二桥北 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 钟屋 - 横山 - 埔心 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 上沙庙边王 - 下沙 - 三江工业区 - 山厦村 - 横沥中心小学 - 万家福商场 - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 振兴市场 - 河畔花园 - 新城 - 田坑新围 - 田坑 - 塘贝 - 松柏塘路口 - 碧湖花园 - 高桥加油站 - 东莞火车站 - 常平汽车站 - 朗贝 - 金碧花园 - 紫荆花园 - 桥沥派出所 - 桥沥 - 桥沥市场 - 佳佳乐 - 万科城 - 太子酒店 - 胜前岗 - 黄江中心小学 - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百达工业城 - 百果洞 - 帝雅花园 - 莞樟立交 - 景城 - 宝山工业区 - 观音山路口 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太阳城 - 塘厦清溪路口 - 浮岗路口 - 百家村路口 - 大岭新村(清溪三小) - 清溪汽车站
218A路
跨镇公交 石龙客运中心--清溪汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程16元
石龙运输公司汽车站 - 体育公园 - 金沙湾公园 - 石龙镇政府 - 南二桥北 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 钟屋 - 横山 - 埔心 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 上沙庙边王 - 下沙 - 三江工业区 - 山厦村 - 横沥中心小学 - 万家福商场 - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 振兴市场 - 河畔花园 - 新城 - 田坑新围 - 田坑 - 塘贝 - 松柏塘路口 - 碧湖花园 - 高桥加油站 - 东莞火车站 - 常平汽车站 - 朗贝 - 金碧花园 - 紫荆花园 - 桥沥派出所 - 桥沥 - 桥沥市场 - 佳佳乐 - 万科城 - 太子酒店 - 胜前岗 - 黄江中心小学 - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百达工业城 - 百果洞 - 帝雅花园 - 莞樟立交 - 景城 - 宝山工业区 - 观音山路口 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太阳城 - 塘厦清溪路口 - 浮岗路口 - 百家村路口 - 大岭新村(清溪三小) - 清溪汽车站
218B路
跨镇公交 石龙客运中心--清溪汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程16元
石龙运输公司汽车站 - 体育公园 - 金沙湾公园 - 石龙镇政府 - 南二桥北 - 燕窝 - 石贝 - 田边 - 钟屋 - 横山 - 埔心 - 石排公园 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 石排医院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市场) - 石排汽车站 - 上沙庙边王 - 下沙 - 三江工业区 - 山厦村 - 横沥中心小学 - 万家福商场 - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 振兴市场 - 河畔花园 - 新城 - 田坑新围 - 田坑 - 塘贝 - 松柏塘路口 - 碧湖花园 - 高桥加油站 - 东莞火车站 - 常平汽车站 - 朗贝 - 金碧花园 - 紫荆花园 - 桥沥派出所 - 桥沥 - 桥沥市场 - 佳佳乐 - 万科城 - 太子酒店 - 胜前岗 - 黄江中心小学 - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百达工业城 - 百果洞 - 帝雅花园 - 莞樟立交 - 景城 - 宝山工业区 - 观音山路口 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太阳城 - 塘厦清溪路口 - 浮岗路口 - 百家村路口 - 大岭新村(清溪三小) - 清溪汽车站
320路
跨镇公交 石龙运输公司汽车站--石排汽车站 06:00--18:00 分段收费,全程4.5元
石龙运输公司汽车站 - 富升汇联步行街 - 中山公园 - 金沙湾购物广场 - 石龙客运中心 - 西湖酒店 - 金凯悦酒店[石龙] - 南二桥 - 康达厂 - 燕窝 - 田边 - 横山 - 埔心 - 利丰广场 - 万家福购物广场(客运站) - 曾屋路口 - 石排汽车站
321路
跨镇公交 理工学院教师村口--石碣崇焕路 06:00--18:00 分段收费,全程10元
教师村口 - 理工体育中心 - 松湖花园 - 松山湖管委会 - 凯悦酒店 - 松湖烟雨 - 佛子凹 - 松柏朗村 - 大润发(大福源) - 大朗中学 - 大朗广场 - 大朗医院 - 大朗派出所 - 大朗毛织贸易中心 - 大朗汽车站 - 东坑路口 - 初坑 - 东坑汽车站 - 东坑镇政府 - 黄屋 - 丁屋 - 神山桥 - 神山工业区 - 隔坑 - 横沥医院 - 万家福商场 - 横沥中学 - 横沥分局 - 横沥汽车站 - 横沥中心小学 - 三江工业区 - 下沙 - 石排汽车站 - 福隆油站 - 曾屋路口 - 庙边王 - 利丰广场 - 石排分局 - 埔心 - 横山 - 田边 - 石贝 - 燕窝 - 西湖酒店 - 石龙客运中心 - 华南大桥 - 滨江路 - 广源路 - 石龙火车站 - 袁崇焕公园 - 石碣新民学校 - 崇焕路

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

东莞肯德基餐厅KFC地址及外卖订送餐电话 - 美女厨房 - MM天地 -...
烟水亭论坛 东莞市肯德基餐厅地址和订/送餐电话 kfc餐厅名称kfc餐厅地址kfc订/送餐电话茶山店茶山镇茶山大道南18号茶山购物商场一、二层0769-86867123长安龙洲店长安镇一龙路 ...
东风日产“江门利泰、利丰”杯摄影赛正式接受报名,车楼志·汽车潮流,...
组委会相关负责人表示,“江门利泰、利丰”杯摄影赛的主题是“新天籁·模特·潮流触动”,拍摄车型为日产全系列车型,拍摄地点包括地王广场、金蓝海、常安路、798音乐酒吧等,欢迎各位摄影爱好者前往南方日报驻江门办事处报名。 ...
东莞市南城汽车客运总站
横山村 -- 李家坊村 -- 李横大道 -- 龙岗大道 -- 利丰广场 -- 石排医院 -- 王仲铭大道 -- 下沙村 -- 石横大道 -- 石排车站 目标站:石排车站 线路:4 名称:石排车站--田寮村 首末班时间:06:30"--21:00" 石排车站 -- 工业大道 --...
东莞市“两新”组织“百号千手”活动创建单位一览表_Page2
东莞高绮印刷有限公司 4 大岭山镇 东莞市瑞德丰生物科技有限公司 5 大岭山镇 大岭山华强学校 6 大岭山镇 东莞安迈特提箱有限公司 7 大岭山镇 东莞利泰五金制品厂 8 大岭山镇 东莞新进电子有限公司 9 大岭山镇 ...
【东莞_景点】_更多推荐
中国首页 > 广东省地图 > 东莞市地图 > 东莞市旅游 > 东莞市景点 A 安娜购物街 B 板湖商业步行街 | 半仙山公园...凯旋门(东莞) | 可园 | 可园博物馆(东莞) L 立昌水族 | 丽城隐贤山庄(东莞) | 利丰商业步行街 | 黎氏大宗祠及古...
移动电视技嘉T600手机正在特惠热卖[东莞手机行情]IT.com.cn...
常平银汇坊址:东莞常平镇桥南街14号咨询热线:0769-82327328 东莞企石店址:东莞企石镇振华路280号咨询热线:0769-86667188 东莞石排店址:东莞石排镇利丰广场肯德基2楼D205铺咨询热线:0769-81707393 ...
东莞外资企业名录(二)_企业名录_企业名录网
东莞利丰商标制造有限公司广东省东莞市东城区桑园村07692264545陈文昌 香港派诺蒙(亚洲)有限公司东莞代表处广东省东莞市东城大道测绘大厦三、四楼07692495669费阿里 东莞诺丰印刷包装有限公司广东省东莞市石龙镇新城区民强路07696556425...
安踏anta广东 零售店(分销商)_品牌导购地图
广州 广东 东莞 黄江镇文明路金丰楼地铺(旧) 广州 广东 东莞 莞穗大道教育路口都会广场B102 广州 广东 东莞 莞太大道新基段150号 广州 广东 东莞 石排镇利丰广场商业街C133-158号 广州 广东 东莞 石排镇石兴路57号 ...
电管站_电管站公交_东莞电管站_东莞电管站公交-东莞公交
万家福购物广场客运站→ 利丰广场→ 石排公园→ 埔心→ 横山→ 田边→ 石贝→ 燕窝→ 康达厂→ 南二桥→ 金凯悦酒店[石龙]→ 石龙交警大队→ 西湖酒店→ 石龙客运中心→...
东莞嘉荣spar超市 招聘500工作人员 - Powered by EmpireCMS
地址:东莞市中堂镇中麻公路旁中新市场 电话:0769-88120118 公交路线:1、2、3、5、6、64、65、67路至中新广场下车即可 SPAR超市利丰店 地址:东莞市石排镇石排大道中利丰广场 电话:0769-81397388 SPAR超市大朗店 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号