天和百货[樟木头]公交
东莞天和百货[樟木头]
公交站点:天和百货[樟木头]
途经该站点的公交:

塘厦23路
镇内公交 莆心湖广场--樟木头振通汽车站 06:30-20:30 分段收费,全程5元
莆心湖广场 - 塘厦汽车站 - 塘厦人民医院(侧门) - 隆福花园 - 天荣百货 - 宝迪厂 - 塘厦观光公园 - 三正步行街 - 康舒电子 - 五福百货 - 林村广场 - 庙岭村 - 银洋工业区 - 南城 - 花园酒店 - 雅翠花园 - 樟木头林场 - 樟木头火车站 - 天和百货[樟木头] - 新都会 - 樟木头振通汽车站
樟木头1路
镇内公交 旗岭村--旗岭村 06:00--23:00 票价2元
旗岭村 - 樟木头人民医院 - 龙洲百货[樟木头] - 石马 - 樟木头中学 - 公汽公司 - 新城市广场 - 地王商业城 - 天和百货[樟木头] - 樟木头林场 - 百达工业城 - 百果洞 - 帝都花园 - 樟木头振通汽车站 - 旗岭村
樟木头2路
镇内公交 樟木头振通汽车站--金河工业区 06:00--23:00 票价2元
樟木头振通汽车站 - 新都会 - 天和百货[樟木头] - 地王商业城 - 樟木头国营车站 - 龙洲百货[樟木头] - 御景花园 - 官仓村 - 古坑市场 - 金河工业区
樟木头4路
镇内公交 樟木头振通汽车站--樟洋风景山庄 06:00--23:00 票价2元
樟木头振通汽车站 - 新都会 - 天和百货[樟木头] - 佳华商场 - 地王商业城 - 景城花园 - 丽城花园 - 樟木头围 - 东江花园 - 悠然山庄 - 风景山庄
樟木头5路
镇内公交 樟木头振通汽车站--谢岗汽车站 06:00--23:00 分段收费,全程4元
樟木头振通汽车站 - 新都会 - 天和百货[樟木头] - 地王商业城 - 新城市广场 - 樟木头国营车站 - 龙洲百货[樟木头] - 官仓路口 - 古坑 - 裕丰 - 裕丰小学 - 赤布路口 - 赤山 - 赤山部队 - 郎福鞋厂 - 大新商场[谢岗] - 谢岗汽车站
樟木头6路
镇内公交 樟木头振通汽车站--观音山 06:00--23:00 票价2元
樟木头振通汽车站 - 新都会 - 天和百货[樟木头] - 樟木头火车站 - 地王商业城 - 樟木头国营车站 - 新城市广场 - 龙洲百货[樟木头] - 石马 - 石新村 - 银马市场 - 石新医院 - 荔景花园 - 观音山
樟木头8路
镇内公交 樟木头振通汽车站--新太阳城 06:00--23:00 票价2元
樟木头振通汽车站 - 新都会 - 天和百货[樟木头] - 樟木头火车站 - 地王商业城 - 樟木头交警大队 - 宝山工业区 - 樟木头电子城 - 振兴百货 - 樟洋市场 - 十和田 - 莎米特 - 南星 - 新太阳城
樟木头10路
镇内公交 樟木头火车站--东山隽思集团 06:00--23:00 票价2元
樟木头火车站 - 天和百货[樟木头] - 地王商业城 - 新都会 - 樟罗第三工业区 - 樟木头振通汽车站 - 东山隽思集团
樟木头23路
镇内公交 樟木头振通汽车站06:30-20:25 塘厦汽车站06:25-20:50 分段收费,全程5元
樟木头振通汽车站 - 新都会 - 天和百货[樟木头] - 樟木头火车站 - 樟木头林场 - 雅翠花园 - 花园酒店 - 南城 - 银洋工业区 - 庙岭村 - 林村广场 - 五福百货 - 康舒电子 - 三正步行街 - 塘厦观光公园 - 宝迪厂 - 天荣百货 - 隆福花园 - 塘厦人民医院(侧门) - 塘厦汽车站

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

【樟木头二手房出售信息】-东莞赶集网
赶集网东莞二手房频道为您提供大量的东莞樟木头房屋出售信息,查找樟木头二手房交易,二手房转让,二手房中介信息,请到东莞赶集网,樟木头二手房频道。
东莞樟木头商场招商,商铺招租,广东省 东莞市,中国实体转让网
东莞樟木头金花百货商场 隆重招商 金花百货商场经营面积12000m2一体购物,休闲,娱 乐,餐饮.地处樟木头中心圈(天和)旁,坐拥每日2
天荣百货公共汽车站,东莞天荣百货公交站,东莞天荣百货地图,...
天荣百货 → 隆福花园 → 塘厦人民医院(侧门) → 塘厦汽车站 → 莆心湖广场 (共21站) 樟木头23路[上行] 樟木头振通汽车站 → 新都会 → 天和百货[樟木头] → 樟木头火车站 → 樟木头林场 → 雅翠花园 → 花园酒店 → 南城 → 银洋工业区...
www.baleno.com
东莞市石龙镇绿化西路12号 东莞市石排镇石排大道中利丰广场班尼路专卖店 东莞市塘厦镇翻身街一号(EMS:迎宾大道行政办事大厦801室) 东莞市樟木头镇天和百货三楼 东莞市樟木头镇振兴街豪苑大厦一楼一号地铺 东莞市中堂镇中麻路段桥仔...
东莞樟木头哪有健身房?--问题库
东莞樟木头哪有健身房? 要是业余可以进的 QQ网友 2010-04-12 10:12 樟木头天和百货5-6楼就是健身房!还有就是维多利广场二楼皇朝阁健身房! 为了您的回答不被管理员删除,请阅读 问题库回答规则再进行回答。
'他说有什么事么 '
广东省东莞国药集团樟木头医药有限公司天和药店","东莞市樟木头镇永宁路天和百货二楼","吕官送" 193,"粤DB1700028","广东省东莞国药集团樟木头医药有限公司古坑药店","东莞市樟木头镇古坑村商业街102号","吕官送" 194,"粤DB1700029...
樟木头哪里有健身的地方? - 帝豪花园 - 东莞家园 东莞房讯网|家园|...
东莞家园 <p>本人不太喜欢健身,自从住进帝豪花园六楼,更是懒得运动。但是公司一年可以报销几千块分健身费用,不花白不花。请问在哪里可以找到健身的地方(能开发票)?< ... - discuz! board
广东东莞樟木头出售怡安豪庭三房怡安豪庭三房两厅怡安豪庭三房二厅-...
怡安豪庭位于中心地带,于怡安街和康宝街交汇处,东望群山叠嶂,南眺南城广场,西临天和百货,北靠中心广场,周边是繁华地段,交通便利,生态环境良好。怡安豪庭拥有两栋16层现代建筑,层高2.9米,实用率高,
【樟木头爱都花园】-东莞易登网
樟木头爱都花园樟木头新都会酒店旁,距离新汽车站,天和百货近。交通四通八达,全屋家私家电,电梯两房。
东莞市交通局
146 东莞市樟木头镇公共汽车有限公司 5 樟罗 樟木头火车站 官仓 樟木头官仓站 天和百货、地王商业城、石马、长途汽车站、樟木头人民医院路口 2 147 东莞市樟木头镇公共汽车有限公司 6 樟罗 樟木头火车站 柏地 樟木头柏地站 石马、...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号