新安村公交
东莞新安村
公交站点:新安村
途经该站点的公交:

长安7路
镇内公交 长安汽车站--上角加油站 06:00--23:00 票价2元
长安汽车站 - 锦厦小学 - 长安酒店 - 金三角 - 长安商贸城 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 沙头酒店 - 沙头派出所 - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗 - 厦边 - 厦边村委会 - 厦边综合市场 - 南方百货 - 宏立首饰公司 - 上角加油站
长安8路
镇内公交 长安广场--联号模具 06:00-23:00 票价2元
长安广场 - 莲花住宅区 - 长安医院 - 百佳 - 金三角 - 长安商贸城 - 乌沙 - 新安村 - 李屋外经办 - 李屋村 - 江贝村口 - 惠康电子 - 乌沙第二综合市场 - 逸腾厂 - 步步高 - 信源厂 - 日新厂 - 新永塑胶 - 联号模具
长安9路
镇内公交 长安广场--沙头南区 06:00--22:30 票价2元
长安广场 - 莲花住宅区 - 长安医院 - 百佳 - 长安综合市场 - 长安商贸城 - 乌沙 - 新安村 - 沙头影剧院 - 桥头村 - 华裕百货 - 沙头供电所 - 沙头西坊新村 - 沙头综合市场(西) - 伟煌厂 - 安力科技园 - 兴林旅业 - 沙头南区
长安10路
镇内公交 长安广场--一意电子公司 06:00--23:00 票价2元
长安广场 - 莲花住宅区 - 长安医院 - 百佳 - 长安综合市场 - 长安商贸城 - 乌沙 - 新安村 - 街口酒店 - 街口村委 - 新安小学 - 新农村 - 富生化工厂 - 新安治保会 - 一意电子公司
长安11路
镇内公交 长安广场--沙头沙区 06:00--23:00 票价2元
长安广场 - 莲花住宅区 - 长安医院 - 百佳 - 金三角 - 长安商贸城 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 沙头影剧院 - 金沙广场 - 金宝厂 - 沙头南区 - 胜百吉厂 - 金利商业广场 - 沙头沙区
长安12路
镇内公交 长安汽车站--博业工业园 06:00--23:00 票价2元
长安汽车站 - 锦厦小学 - 金三角 - 长安商贸城 - 乌沙 - 新安村 - 瑾头学校 - 沙头酒店 - 沙头派出所 - 上沙车站 - 百乐山庄 - 上沙综合市场 - 中南商业广场 - 上丰商业中心 - 博业工业园
长安23路
镇内公交 长安广场--恺兴电子厂 06:00--23:00 票价2元
长安广场 - 莲花住宅区 - 长安医院 - 百佳 - 金三角 - 长安商贸城 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 沙头酒店 - 沙头派出所 - 上沙 - 上沙公园 - 金益源百货 - 安力科技园 - 安力科技园侧门 - 恺兴电子厂
长安24路
镇内公交 长安广场--金鸿源厂 06:00--23:00 票价2元
长安广场 - 莲花住宅区 - 长安医院 - 百佳 - 金三角 - 长安商贸城 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 沙头酒店 - 沙头派出所 - 上沙车站 - 上沙工业园 - 厦岗 - 厦边第二门诊部 - 福翔厂 - 中乐广场 - 厦边医院 - 爱华厂 - 星之星酒店 - 全泰厂 - 邦宏厂 - 金鸿源厂
长途58路
跨市公交 虎门黄河时装城--深圳南头检查站 分段收费,全程20元
黄河时装城 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 厦岗工业区 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 霄边 - 长安汽车站 - 涌头 - 塘下涌 - 洪桥头 - 松岗广场 - 蚌岗 - 潭头 - 新桥工业区 - 沙井中心客运站 - 上南酒店 - 上南油站 - 福永凤凰路口 - 福永汽车站 - 下十围 - 兴围路口 - 黄田 - 宝安钟屋 - 中华商贸城 - 三围路口 - 固戍村 - 宝安农批市场 - 西乡立交 - 流塘路口 - 西乡路口 - 上川路口 - 裕安路口 - 宝安区交通局 - 宝安万佳 - 南头检查站
67路
跨镇公交 长安汽车站--麻涌汽车站 06:20--21:45 分段收费,全程18元
长安汽车站 - 霄边医院 - 锦厦 - 长安酒店 - 龙洲百货 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 沙头 - 沙头派出所 - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗工业区 - 厦岗 - 厦边 - 大坂地 - 树田路口 - 居岐 - 怀德路口 - 北栅 - 龙眼 - 卢屋路口 - 卢屋市场 - 新都酒店 - 博头 - 中和百货 - 莱茵酒店 - 博涌卫生站 - 博美村口 - 国际布料交易中心 - 虎门布料市场 - 虎门汽车站 - 虎门路口 - 白沙 - 白濠 - 下汴 - 宝塘工业区 - 溪头 - 广东国际展览中心 - 嘉华大酒店 - 新塘路口 - 桥头路口 - 沙田路口 - 厚街汽车站 - 河田路口 - 厚街华润广场 - 厚街大酒店 - 厚街标志 - 寮厦 - 三屯 - 道滘路口 - 陈屋 - 赤岭 - 石鼓 - 白马梅园 - 白马家俬城 - 南城汽车站 - 袁屋边 - 周溪 - 坝新路口 - 共联路口 - 市汽车总站 - 牌楼基 - 石美枢纽 - 莫屋 - 拔蛟窝 - 谷涌 - 滘联 - 望牛墩路口 - 蕉利 - 潢涌路口 - 东泊 - 中堂路口 - 中堂市场 - 中堂医院 - 东向 - 槎滘 - 鸥涌 - 川槎派出所 - 螺村 - 麻涌中队 - 新基 - 麻涌文化广场(东太路口) - 麻涌市场(麻涌中学) - 麻涌汽车站
112A路
跨镇公交 南城汽车站--长安汽车站 6:15--21:30 分段收费,全程10元
南城汽车站 - 白马 - 石鼓 - 赤岭 - 陈屋 - 三屯 - 厚街标志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽车站 - 沙田路口 - 桥头路口 - 新塘路口 - 仓头 - 嘉华大酒店 - 广东国际展览中心 - 溪头 - 宝塘工业区 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎门路口 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
112B路
跨镇公交 南城汽车站--长安汽车站 06:30--20:00 分段收费,全程10元
南城汽车站 - 白马 - 石鼓 - 赤岭 - 陈屋 - 三屯 - 厚街标志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽车站 - 沙田路口 - 桥头路口 - 新塘路口 - 仓头 - 嘉华大酒店 - 广东国际展览中心 - 溪头 - 宝塘工业区 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎门路口 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
112C路
跨镇公交 南城汽车站--长安汽车站 07:00--20:30 分段收费,全程10元
南城汽车站 - 白马 - 石鼓 - 赤岭 - 陈屋 - 三屯 - 厚街标志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽车站 - 沙田路口 - 桥头路口 - 新塘路口 - 仓头 - 嘉华大酒店 - 广东国际展览中心 - 溪头 - 宝塘工业区 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎门路口 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
205路
跨镇公交 长安汽车站--石龙客运中心 05:50--19:30 分段收费,全程18元
长安汽车站 - 锦厦 - 金三角 - 乌沙 - 新安村 - 瑾头学校 - 沙头 - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗 - 厦边 - 大宁路口 - 树田路口 - 居岐 - 怀德路口 - 北栅综合市场 - 龙眼 - 龙眼加油站 - 虎门路口 - 白沙 - 白濠 - 下汴 - 宝塘工业区 - 溪头 - 广东国际展览中心 - 嘉华大酒店 - 仓头 - 新塘路口 - 桥头路口 - 厚街汽车站 - 河田路口 - 厚街镇政府 - 厚街大酒店 - 厚街标志 - 寮厦牌坊 - 三屯 - 陈屋 - 赤岭 - 石鼓 - 白马 - 南城汽车站 - 坝新路口 - 市汽车总站 - 高埗交警大队 - 高埗广场 - 高埗经贸大楼 - 高龙西路 - 高埗第三工业区 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 东海村(冼沙油站) - 高埗佰鸿电子厂 - 卢溪路口 - 叶屋基村头 - 巨千家具 - 叶屋基村尾 - 四甲加油站 - 四甲区府 - 李屋路口 - 桔洲第三工业区 - 桔洲邮所 - 石碣华润 - 石龙火车站 - 石龙客运中心
208路
跨镇公交 虎门永安客运站--东莞火车东站 06:00--20:30 分段收费,全程16元
永安客运站 - 虎威路口 - 大宁路口 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 长安海关(107国道) - 霄边加油站 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋市场 - 杨屋第四工业区 - 犀牛陂市场 - 犀牛陂工业区 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黄草朗 - 帝豪花园酒店 - 大润发(大福源) - 大朗中学 - 嘉荣购物广场 - 大朗广场 - 宏育学校 - 三界爷 - 苏坑 - 金美加油站 - 金美 - 袁山贝 - 乐购超市(还珠沥牌坊) - 常平电信大厦 - 新世纪酒店 - 板石路口 - 常平医院 - 土塘 - 东莞东火车站
301路
跨镇公交 虎门中心客运站--樟木头振通汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程15元
虎门中心客运站 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅高速路口 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 霄边第四工业区 - 霄边加油站 - 中惠沁林山庄 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋 - 杨屋第四工业区 - 犀牛陂市场 - 犀牛陂工业区 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黄草朗 - 黄草朗工业区 - 帝豪花园酒店 - 大润发(大福源) - 大朗中学 - 嘉荣购物广场 - 大朗广场 - 蔡边 - 水口 - 杨涌 - 沙步 - 蚬壳海 - 江海城(黄江车站路口) - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百果洞 - 帝雅花园 - 樟木头振通汽车站
306路
跨镇公交 虎门汽车站06:00-22:00 长安汽车站06:40-22:00 分段收费,全程5元
虎门汽车站 - 虎门布料市场 - 博美村口 - 博头 - 龙泉商业广场 - 永安桥 - 虎门中心客运站 - 龙泉国际酒店(西) - 富民夜市 - 东风加油站 - 广济墟 - 蟠龙山庄 - 东风社区路口 - 树脂卫生站 - 上南路口 - 冲元村路口 - 光亮制衣厂 - 上亿购物广场 - 星之星酒店 - 厦边 - 厦岗 - 厦岗工业区 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 瑾头学校 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 长安综合市场 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
308路
跨镇公交 长安汽车站--沙田汽车站 07:00--20:30 分段收费,全程10元
长安汽车站 - 锦厦 - 长安酒店 - 金三角 - 长安综合市场 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 瑾头学校 - 沙头 - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗工业区 - 厦岗 - 厦边 - 厦边村委会 - 星之星酒店 - 上亿购物广场 - 光亮制衣厂 - 冲元村路口 - 南栅变电站 - 上南路口 - 树脂卫生站 - 东风社区路口 - 蟠龙山庄 - 广济墟 - 东风加油站 - 金洲第二工业区 - 金洲第一工业区 - 金色阳光 - 新湾路口 - 虎门天河城 - 虎门广场(大地通讯) - 虎门镇政府 - 粤华童装城 - 百家商场 - 时尚电器城 - 虎门派出所 - 海军医院 - 东较场 - 博头 - 公路养护所 - 富都酒店(南) - 新天地广场 - 中医院镇口分院 - 家合福百货 - 镇口社区 - 大新科技 - 德胜厂路口 - 环保大道口 - 齐沙派出所 - 齐沙 - 金和村 - 沙田环保城 - 满丰村 - 西大坦路口 - 大坭市场 - 广发手袋厂 - 明珠路口 - 西太隆 - 民田市场 - 沙田汽车站
309路
跨镇公交 虎门中心客运站--樟木头振通汽车站 07:00--18:40 分段收费,全程17元
虎门中心客运站 - 虎门人民医院 - 虎威路口 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 厦岗工业区 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 瑾头学校 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 长安综合市场 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 长安海关(107国道) - 霄边加油站 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋 - 杨屋工业区 - 江海城(黄江车站路口) - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百果洞 - 帝雅花园 - 樟木头振通汽车站
313路
跨镇公交 虎门永安客运站--长安汽车站 07:00--20:00 分段收费,全程8元
永安客运站 - 虎门人民医院 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
313A路
跨镇公交 虎门永安客运站--长安汽车站 07:00--20:00 分段收费,全程5元
永安客运站 - 虎门人民医院 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
313B路
跨镇公交 虎门汽车站--长安汽车站 07:00--20:00 分段收费,全程5元
永安客运站 - 虎门人民医院 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

出售 虎门镇虎门新安大厦 四居 90万元/套 二手房 - 东莞二手房 -...
新安大厦二手房出售,房屋地址:虎门镇解放路,提供新安大厦价格,户型,地址,周边公交等二手房交易信息-东莞虎门镇虎门住宅二手房出售信息
树田路口_东莞公交查询
东莞公交查询网(bus.chajt.com)查询在东莞所有经过树田路口和到达树田路口的公交车和公交线路信息
东莞鬃毛加工、制刷及清扫工具制造业
东莞市横沥宏川印刷厂 / 横沥镇南环路田头小学路段 / 07690000000 东莞市横沥新安晖印刷厂 / 横沥镇田头贝冲村 / 0769-3738736 东莞茶山伟图纸品印刷厂 / 茶山镇刘黄第六工业区 / 0769-6488321 东莞市东城顺发印刷厂 / 东城区主山下三杞...
东莞招聘工程家私设计师信息|东莞工程家私设计师招聘|...
东莞招聘工程家私设计师 东莞市 镇豪装饰有限公司通过南粤招聘网发布最新免费企业招聘信息、最新人才市场信息,最新人才交流会信息及以下招聘信息:家具设计师,工程家私设计师,更多招聘信息,尽在南粤招聘网(jobe23.com)
詹氏在线网发帖区 - 谱序跋记 - 广东东莞县詹天赐公支派世系[/
懿爱始兴邑麦氏,卒葬东莞陂头岭,后重放坡下岭向东黄旗峰,为噙蛾抱珠地。再后因城市规划需要,于戊子年乙丑月(公元2008年)迁东莞市茶园山永久公墓,张氏与之合葬。生男勖公(据传生八男,无考)。在现下坝头村有詹氏宗祠,即...
东莞厨师招聘 - 东莞市常平新安儿现代幼儿园
东莞市常平新安儿现代幼儿园 工作地点 东莞 行业类别 教育/培训 职位类别 厨师 公司简介 公司简介本幼儿园主要经营范围:幼儿园教育,学前3-6周岁儿童,现诚聘人员如所述。地址:广东省东莞市东莞市常平镇元江元村常马路10号...
宅基地急售,拥有证件齐全-长安镇-厂房-东莞网-东莞房地产-东莞房产网-...
宅基地急售,拥有证件齐全-长安镇,厂房,东莞房产网,是东莞最专业的房地产网站,为东莞市民提供专业的东莞新房,东莞二手房,东莞出租房,东莞商铺,东莞写字楼,东莞厂房地皮等房产信息。东莞淘房网,找房先淘房
新安县正村乡后地化工厂
东莞安冠化工制品有限公司 广东省东莞市东莞市樟木头镇港洋工业区 赖国维 磷片系列 东莞英铭化工有限公司 广东省东莞市东莞市常平镇朗基围村民小组附近 林明窗 聚合树脂 东莞市中稀金属实业有限公司 广东省东莞市东莞市高?...
长安汽车站公共汽车站,东莞长安汽车站公交站,东莞长安汽车站地图,...
长安汽车站公共汽车站,东莞长安汽车站公交站,东莞长安汽车站地图,交通信息在线 jtxxol.com
东莞外资企业名录(二)_企业名录_企业名录网
东圣电脑(东莞)有限公司广东省东莞市长安镇乌沙村新安工业区07692469555谢世聪 东莞钜星造船有限公司广东省东莞市沙田镇横流村07696666567叶建中 宏基电线(东莞)有限公司广东省东莞市长安镇沙头村07695225944陈富基 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号