犬眠岭工业区公交
东莞犬眠岭工业区
公交站点:犬眠岭工业区
途经该站点的公交:

9路
城巴线路 市中医院--西湖乐园 06:15--20:30 票价2元
市中医院 - 万寿路 - 市桥路 - 西城楼东 - 邮政局 - 博厦桥西 - 可园中学 - 坝头桥西 - 建设路 - 体育馆 - 行政中心西 - 会展中心 - 新世纪豪园西 - 火炼树 - 景湖春天 - 东泰花园东 - 景湖花园 - 犬眠岭工业区 - 兴龙汽修厂 - 景湖蓝君 - 九头村 - 雅园 - 鸭形岭 - 西湖乐园
31路
城巴线路 东城汽车站--细村市场 06:15--21:30 票价2元
东城汽车站 - 新锡边 - 犬眠岭工业区 - 景湖花园 - 东泰花园南 - 稻花村 - 市图书馆 - 电信局 - 南城医院 - 体育路口 - 东莞山庄 - 智通人才市场 - 国旅 - 文化广场 - 可园 - 可园北 - 细村 - 细村市场
35路
城巴线路 市汽车总站--柔济门诊部 06:15--21:30 票价2元
市汽车总站 - 曲海桥 - 金丰花园 - 宏远工业区 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园 - 犬眠岭工业区 - 同沙路口 - 普济分院(石出水) - 光明中学 - 同沙光明 - 光明治安队 - 谭头 - 光明村口 - 同沙村口 - 万科高尔夫花园 - 石井支路口 - 汽车东站西 - 莞樟路口 - 庆丰花园 - 温塘路口 - 柔济门诊部
36路
城巴线路 市人民医院--西湖乐园 06:15--21:30 票价2元
市人民医院 - 丽景新村 - 光明路口 - 经贸中心 - 新河北路口 - 新河北路 - 市中医院 - 东门广场 - 罗沙市场 - 岗贝市场 - 岭南学校 - 戙船澳 - 方中电脑城 - 天源电脑城 - 篁胜酒店 - 行政中心东 - 会展中心 - 新世纪豪园西 - 火炼树 - 东城职中 - 光大花园 - 犬眠岭工业区 - 新锡边 - 钟屋围 - 牛山油站 - 牛山村委 - 消声器厂 - 牛山外经工业园 - 牛头村 - 西湖乐园
43路
城巴线路 南城汽车站--同济光华医院(交通局培训中心) 06:15--21:30 票价2元
南城汽车站 - 白马 - 袁屋边 - 周溪 - 广彩城 - 宏远旧货市场 - 南城步行街 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园 - 犬眠岭工业区 - 东华中学 - 交通大厦 - 立新 - 横岭村 - 翠峰路 - 星河传说西 - 星河传说 - 莞翠村 - 石井市场 - 东昇路中 - 东安花园 - 横坑工业区 - 三星生活区 - 百业路中 - 新海关货检场 - 同济光华医院(交通局培训中心)
C2路
城巴线路 钟屋围村(东莞一中)--市汽车总站 06:15--21:00 票价2元
钟屋围村(东莞一中) - 新锡边 - 犬眠岭工业区 - 光大花园 - 东城职中 - 火炼树 - 新世纪豪园西 - 会展中心 - 行政中心西 - 体育馆 - 东莞山庄 - 智通人才市场 - 国旅 - 创业新村 - 可园 - 万江桥 - 江滨花园 - 华南摩尔北 - 曲海社区 - 市汽车总站
K2路
城巴线路 市汽车总站--松山湖 06:15--21:00 分段收费,全程6元
市汽车总站 - 曲海桥 - 金丰花园 - 宏远工业区 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园 - 犬眠岭工业区 - 新锡边 - 东城汽车站 - 钟屋围 - 牛山油站 - 牛山南 - 积善里 - 上山门 - 鸿盛工业区 - 信立农产品市场 - 连平 - 梅林 - 太公岭 - 大片美 - 龙岗 - 矮岭冚 - 大岭山镇标 - 大岭山广场 - 元岭路口 - 理工体育中心 - 松湖花园 - 松山湖管委会 - 松山湖图书馆 - 状元笔公园 - 质检中心 - 牛杨工业区 - 创意生活城 - 月荷湖 - 松山湖汽车站
X2路
城市小巴 市汽车东站--鸭形岭 06:30--22:00 票价2元
市汽车东站 - 汽车东站西 - 石井支路口 - 万科高尔夫花园 - 古村路口 - 甘屋村 - 新园商业街 - 等水岭 - 同沙光明 - 光明中学 - 普济分院(石出水) - 东华中学 - 犬眠岭工业区 - 景湖花园 - 景湖花园北 - 下手村口 - 计生中心 - 南城体育公园西 - 南城体育公园南 - 东骏豪苑 - 鸭形岭

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

东莞市乘车路线2 - - 宜春昌黎论坛 宜春论坛,宜春交友网!
C2路 钟屋围村(东莞一中) 新锡边 犬眠岭工业区 光大花园 东城职中 火炼树 会展中心 行政中心西 体育馆 东莞山庄 ...太片尾工业区 大王岭工业区 大王岭路口 水朗路口 大塘市场 大塘工业区 大塘村路口 南区工业区 松山湖...
市汽车总站公交站,东莞市汽车总站公交站,东莞市汽车总站地图,公交网
新锡边 → 钟屋围村(东莞一中) (共20站) K2路[上行] 市汽车总站 → 曲海桥 → 金丰花园 → 宏远工业区 → 报业大厦 → 稻花村口 → 东泰花园南 → 景湖花园 → 犬眠岭工业区 → 新锡边 → 莞长汽车站 → 钟屋围 → 牛山油站 → 牛山 →...
7月11-12日广东光大集团广州招聘-世贸人才网
公司地址: 东莞市东城区南四环路景湖花园紫云龙庭A栋 乘车路线: 东莞总站乘坐K1、C2 到犬眠岭工业区下,即可;东莞南城车站乘坐K4 、43路车到犬眠岭工业区即可; 另,还有36路、9路、31路车均经过公司。 邮政编码: 523129 ...
523125邮编 | 523125邮政编码 - 邮编查询网
广东东莞市 东城区立新管理区犬眠岭工业区 523125 0769 广东东莞市 东城区立新管理区洋田沥村5巷 523125 0769 广东东莞市 东城区立新管理区犬眠岭村6巷 523125 0769 广东东莞市 东城区立新管理区九头村5巷 523125 0769 ...
市汽车总站公交路线 | 东莞市汽车总站公交车线路查询 - 东莞赶集网
乌石岗 星河花园 艺出工业区 汽贸大厦 立新 东华中学 犬眠岭工业区 景湖花园 东泰花园南 稻花村口 七宝一居 宏远工业区 金丰花园 曲海桥 市汽车总站 东莞69路空调公交路线 公交四公司 市汽车总站 06:00-19:10 文化站 06:00-19:10...
东莞无线城市_数字民生-便捷生活-交通信息-东莞交通_东莞市小巴线路...
东城车站、新锡边、犬眠岭工业区、光大花园、东城职中、黄旗印象、火炼树、新世纪豪园西、会展中心、电信局、上边甲、霸螺围、滨江体育公园、理想0769、牌楼基、万江交通分局、万江交通分局南、黄龙街、黄昌街、万江社区、庆丰墩 X16 ...
东莞公交车到各站点 - 社会民生 - gdclub 广东GD 广东新闻,...
gdclub 广东gd 12路&...
牛山油站公交站,东莞牛山油站公交站,东莞牛山油站地图,交通信息在线...
→ 连平 → 信立农产品市场 → 鸿盛工业区 → 上山门 → 积善里 → 牛山南 → 牛山油站 → 钟屋围 → 新锡边 → 犬眠岭工业区 → 景湖花园 → 东泰花园南 → 稻花村口 → 报业大厦 → 宏远工业区 → 金丰花园 → 曲海桥 → 市汽车总站...
东莞市公交路线 - 晴朗的天空的笔记 - 丫丫网 [http://bb.iyaya.com]
大型育儿网社区,涵盖了宝宝最新和最精彩的博客、相册、照片、视频相册、日记等,同时提供育儿专业知识咨询和知识问答
东莞交通查询
东城车站、新锡边、犬眠岭工业区、景湖花园、东泰花园南、稻花村、市图书馆、电信局、南城医院、体育路口、东莞山庄、智通人才市场、国旅、文化广场、可园、可园北、细村、细村市场 细村市场、新沙、细村、可园北、可园、文化广场、...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号